Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Startseite/Black Friday V.I.P - Damen - Sonntag

Black Friday V.I.P - Damen - Sonntag

Sparen Sie bis zu 89 %
Startseite/Black Friday V.I.P - Damen - Sonntag
Frame Denim Top - Lyseblå Denim
Bild von Frame Denim Top - Hellblau Denim
8 % sparen

Hellblau Denim

€ 57,88€ 62,95
Frame Lisa Wide Pants - Light Blue Denim
Bild von Frame Lisa Pants (Wide) - Hellblau Denim

Hellblau Denim

€ 54,00
Basic Tight T-shirt - Lys Blå
Bild von Basic Tight T-Shirt - Hellblau
89 % sparen

Hellblau

€ 2,94€ 27,95
Kamma Top - Cloud Dancer
Bild von Kamma Top - Cloud Dancer

Cloud Dancer

€ 47,00
Kamma Top - Morel
Bild von Kamma Top - Morel

Morel

€ 47,00
Kamma Kort Kjole - Cloud Dancer
Bild von Kamma Short Dress - Cloud Dancer
14 % sparen

Cloud Dancer

€ 58,75€ 67,95
Mallie Blazer - Medium Blue Denim
Bild von Mallie Blazer - Mittelblau Denim
34 % sparen

Mittelblau Denim

€ 70,48€ 107,00
Twill Jakke - Mørk Sand
Bild von Twill Jacke - Dunkel Sand
67 % sparen

Dunkel Sand

€ 44,39€ 135,95
Heavy Hoodie - Heather Navy
Bild von Heavy Hoodie - Heather Navy
30 % sparen

Heather Navy

€ 46,90€ 67,00
Hoodie Uden Snor - Navy
Bild von Hoodie Ohne Kordel - Navy
50 % sparen

Navy

€ 33,98€ 67,95
Hoodie Uden Snor - Grå
Bild von Hoodie ohne Kordel - Grau
50 % sparen

Grau

€ 33,98€ 67,95
Heavy Crewneck - Navy
Bild von Heavy Crewneck - Navy
32 % sparen

Navy

€ 45,89€ 67,00
Heavy Hoodie - Sort
Bild von Heavy Hoodie - Schwarz
30 % sparen

Schwarz

€ 47,57€ 67,95
Cillie Solid Socks - Winetasting
12 % sparen

Winetasting

€ 3,52€ 4,00
Cillie Solid Strømper - Fossil
29 % sparen

Fossil

€ 3,52€ 4,95
Aries O-Neck Cable Pullover - Chocolate Torte
56 % sparen

Chocolate Torte

€ 29,43€ 67,00
Aries O-Neck Kabelstrik Pullover - Winetasting
28 % sparen

Winetasting

€ 29,43€ 40,95
Aries O-Neck Cable Pullover - Birch
Bild von Aries O-Neck Cable Pullover - Birch
56 % sparen

Birch

€ 29,43€ 67,00
Cora Zipper Bibneck - Chocolate Torte Melange

Chocolate Torte Melange

€ 27,00
Cora Zipper Bibneck - Mørk Grå Melange
15 % sparen

Dunkelgrau Meliert

€ 27,06€ 31,95
Luna Beanie - Oatmeal
Bild von Luna Beanie - Oatmeal
30 % sparen

Oatmeal

€ 14,10€ 20,00
Bestie Wide Strap Pant - Mørk Grå Melange
Bild von Bestie Wide Strap Pant - Grau meliert
14 % sparen

Grau meliert

€ 41,21€ 47,95
Kamala Glitter Sokker - Winetasting
29 % sparen

Winetasting

€ 3,52€ 4,95
Kamala Glitter Socks - Grape Leaf
12 % sparen

Weinblatt

€ 3,52€ 4,00
Hårspænde - Sort Glitter
50 % sparen

Schwarz Glitter

€ 5,48€ 10,95
Trøje + Jakke (Dame)
9 % sparen
2 Stück
€ 61,66€ 67,95
Nadia Vest og Pants - Mørkegrå
Bild von Nadia Vest und Pants - Dunkelgrau
Bundle
2 Stück

Dunkelgrau · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

Nadia Vest og Pants - Beige
Bild von Nadia Blazer und Pants - Beige
Bundle
2 Stück

Beige · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

Nadia Vest og Pants - Taupe
Nadia Vest og Pants - Taupe
Bundle
2 Stück

Taupe · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

Nadia Vest og Pants - Sort
Bild von Nadia Weste und Pants - Schwarz
Bundle
2 Stück

Schwarz · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

Elena Balaclava - Cub Melange
12 % sparen

Cub Melange

€ 21,16€ 24,00
Luna Vanter - Havregryn
15 % sparen

Haferflocken

€ 15,28€ 17,95
Margot Wide Corduroy Bukser - Chocolate Torte
Bild von Margot Wide Corduroy Hose - Chocolate Torte
19 % sparen

Chocolate Torte

€ 41,90€ 51,95
Margot Wide Fløjlsbukser - Grape Leaf
Bild von Margot Samthose (Wide) - Grape Leaf
19 % sparen

Grape Leaf

€ 41,90€ 51,95
Wow Highneck Vest - Medium Grå Melange
Bild von Wow Highneck Weste - Medium Grau meliert
15 % sparen

Medium Grau meliert

€ 27,04€ 31,95
Wow Highneck Vest - Sort
Bild von Wow Highneck Weste - Schwarz
15 % sparen

Schwarz

€ 27,04€ 31,95
Kora Wide Fold Up Pants - Havfrue
Bild von Kora Wide Fold Up Pants - Meerjungfrau
11 % sparen

Meerjungfrau

€ 46,25€ 51,95
Filia Farvet Denim Nederdel - Chocolate Torte
Bild von Filia Gefärbter Denim Rock - Chocolate Torte
8 % sparen

Chocolate Torte

€ 47,91€ 51,95
Performance Jakkesæt til dame - Birk
Bild von Performance Suit für Damen - Birk
Bundle
2 Stück

Birk · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

Nadia Vest og Pants - Navy
Bild von Nadia Weste und Pants - Navy
Bundle
2 Stück

Navy · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

Fenja Kort Denim Kjole - Medium Blå Denim
Bild von Fenja Kurzes Denim Kleid - Medium Blau Denim
20 % sparen

Medium Blau Denim

€ 41,56€ 51,95
Trine Blonde Top - Snehvid
Bild von Trine Blonde Top - Schneeweiß
16 % sparen

Schneeweiß

€ 23,52€ 27,95
Jamie Denim Shacket - Lys Blå Denim
Bild von Jamie Denim Shacket - Hellblau Denim
14 % sparen

Hellblau Denim

€ 41,16€ 47,95
Natalie Midi Nederdel - Light Blue Denim
Bild von Natalie Midi Rock - Hellblau Denim
9 % sparen

Hellblau Denim

€ 32,76€ 35,95
Trine Blonde Top - Sort
Bild von Trine Blonde Top - Schwarz
16 % sparen

Schwarz

€ 23,52€ 27,95
Jesmilo Wide Pants - Silver Lining
Bild von Jesmilo Wide Pants - Silver Lining
35 % sparen

Silver Lining

€ 35,23€ 54,00
Jesmilo 3/4 Løs Blazer - Sølv Lining
Bild von Jesmilo 3/4 Loose Blazer - Silber Lining
14 % sparen

Silber Lining

€ 35,23€ 40,95
Jesmilo Shorts - Silver Lining
Bild von Jesmilo Shorts - Silver Lining
55 % sparen

Silver Lining

€ 21,13€ 47,00

Black Friday V.I.P - Überraschendes Finale (Nur Sonntag!)

Wir haben nie Sonntag gesagt... Aber hier sind wir

Okay, wir schulden dir eine Erklärung. Wir haben versprochen, Samstag wäre die letzte Chance. Wir haben es wirklich so gemeint. Aber nach einem völlig verrückten Wochenende und überwältigender Resonanz haben wir eine außergewöhnliche Entscheidung getroffen: EIN Tag mehr - exklusiv für unsere treuesten Listenmitglieder.

Ganz ehrlich - Das passiert NICHT nochmal

ENDGÜLTIGE DEADLINE: Sonntag um 23:59 Uhr - Keine Verlängerung auf Montag

Wir haben noch nie zuvor auf Sonntag verlängert. Wir machen es nicht nochmal. Wenn der Sonntag vorbei ist, ist Black Friday 2025 endgültig vorbei.

Die ehrliche Erklärung

Hier ist, warum wir unser eigenes Versprechen brechen:

  • Unerwartete Lagerlieferung kam Samstagabend an
  • Technische Probleme hinderten einige daran, einzukaufen
  • Überwältigende Resonanz von euch treuen Mitgliedern
  • Zurückgesendete Bestellungen haben zusätzlichen Bestand an Favoriten gebracht
  • Du verdienst es, nachdem du uns treu gefolgt bist

Die exklusiven Möglichkeiten am Sonntag

Bestseller Restock Es ist passiert: Unsere beliebtesten Styles sind zurück. Kleider, Blusen und Hosen, die Freitag ausverkauft waren. Volle Größenauswahl. Bis zu 80% Rabatt.

Vergessene Favoriten Styles, die wir im Lager gefunden haben und die vorher nicht online waren. Premium-Qualität zu verrückten Preisen. Limitierte Mengen. First come, first served.

Sidste Chance Collection Alles, was übrig ist, an einem Ort gesammelt. Wenn deine Größe da ist, ist es jetzt oder nie.

Status: Was hat uns selbst überrascht?

Nach dem Wahnsinn des Wochenendes haben wir immer noch:

  • Komplette Größen bei ausgewählten Bestsellern (neue Lieferung!)
  • Überraschend viele Winterjacken übrig
  • Basis-Favoriten in allen Größen
  • Premium-Styles, von denen wir dachten, sie wären weg
  • Accessoires, die noch niemand entdeckt hat

Deine Shopping-Strategie für Sonntag

  1. Beginne mit restocked Favoriten - Die, die weg waren, sind zurück
  2. Check die Winter-Kategorie - Letzte Chance vor vollem Preis
  3. Durchsuche alle Größen - Überraschungen warten
  4. Vergiss das Zögern - Morgen ist es zu spät

Unser Versprechen auf Ehre und Gewissen

Wir wissen, dass wir an Glaubwürdigkeit verlieren, indem wir verlängern. Aber wir versprechen: Sonntag ist das absolute Finale. Unser System ist auf automatisches Shutdown um 23:59:59 Uhr eingestellt. Kein manuelles Override möglich.

Beweis: Montag starten wir die neue Kollektion zum vollen Preis. Das ist gebucht. Announced. No return.

Warum dieses eine Mal?

Weil ihr mehr als Kunden seid. Ihr seid unsere Community. Eure Loyalität, euer Feedback und eure Unterstützung verdienen diese zusätzliche Geste. Aber es ist eine einmalige Sache. Nächstes Jahr ist Samstag Samstag.

Speziell für die V.I.P-Mitglieder am Sonntag

Als Dank für dein Verständnis und deine Loyalität:

  • Du erfährst als Erster Bescheid, wenn wir das nächste Mal Special Events haben
  • Deine Bestellung wird in unserem Lager priorisiert
  • Garantierte Lieferung vor Dezember
  • Direkte Linie zum Kundenservice, falls etwas ausverkauft ist

Dein finaler Countdown startet jetzt

Weniger als 24 Stunden übrig. Wenn Montagmorgen kommt, sind diese Preise Geschichte. Dein Link wird deaktiviert. Keine Wiederherstellung möglich.

Jetzt shoppen - Automatisches Shutdown um 23:59:59 Uhr

Das ist kein Verkaufstrick. Es ist deine unerwartete Bonus-Chance. Nutze sie oder verliere sie für immer.

Eine persönliche Nachricht

Danke für die Geduld mit unseren „letzte Chance“-Nachrichten. Danke für eure Leidenschaft für unsere Marke. Dieser Sonntag ist unser Geschenk an euch. Nutzt ihn gut.


Hinweis: Die überraschende V.I.P-Verlängerung am Sonntag ist exklusiv für ausgewählte Listenmitglieder. Bis zu 80% Rabatt. Nicht mit anderen Codes kombinierbar. Das System schließt automatisch am Sonntag um 23:59:59 Uhr. Dies ist das verified Finale von Black Friday 2025.