Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Startseite/Black Friday V.I.P - Damen - Sonntag

Black Friday V.I.P - Damen - Sonntag

Sparen Sie bis zu 53 %
Startseite/Black Friday V.I.P - Damen - Sonntag
Gold 2/4 Poloneck Pullover - Sort
Bild von Gold 2/4 Poloneck Pullover - Schwarz
19 % sparen

Schwarz

€ 33,13€ 40,95
Silje Poloneck Pullover - Sort
Bild von Silje Rollkragen Pullover - Schwarz
16 % sparen

Schwarz

€ 23,49€ 27,95
Silje Poloneck Pullover - Birk
Bild von Silje Poloneck Pullover - Birke
16 % sparen

Birke

€ 23,49€ 27,95
Fanni Ruffel Top - Sne Hvid
Bild von Fanni Ruffel Top - Schneeweiß
14 % sparen

Schneeweiß

€ 35,23€ 40,95
Magalene O-Neck Pearl Cardigan - Medium Grå Melange
Bild von Magalene O-Neck Pearl Cardigan - Medium Grau meliert
14 % sparen

Medium Grau meliert

€ 47,04€ 54,95
Gold V-Neck Vest - Sort
Bild von Gold V-Neck Vest - Schwarz
21 % sparen

Schwarz

€ 25,36€ 31,95
Gold V-Hals Vest - Birke
Bild von Gold V-Ausschnitt-Weste - Birke
21 % sparen

Birke

€ 25,36€ 31,95
Charlotte Lang Nederdel - Sort
14 % sparen

Schwarz

€ 35,28€ 40,95
Siri Quiltet Jakke - Chambray Blå
Bild von Siri Gesteppte Jacke - Chambray Blau
8 % sparen

Chambray Blau

€ 56,73€ 61,95
Saba V-neck Vest Med Knapper - Birk
Bild von Saba V-Ausschnitt Weste mit Knöpfen - Birke
15 % sparen

Birke

€ 30,66€ 35,95
Saba V-Hals Knap Vest - Sort
Bild von Saba V-Ausschnitt Knopfweste - Schwarz
15 % sparen

Schwarz

€ 30,66€ 35,95
Silje Poloneck Pullover - Mørk Grå Melange
Bild von Silje Rollkragenpullover - Dunkelgrau meliert
15 % sparen

Dunkelgrau meliert

€ 30,58€ 35,95
Silje Poloneck Pullover - Sort
Bild von Silje Poloneck Pullover - Schwarz
15 % sparen

Schwarz

€ 30,58€ 35,95
Quilted Block Jakke - Grå
Bild von Quilted Block Jacke - Grau
52 % sparenNeu

Grau

€ 52,58€ 108,95
Sabine LS Quiltet Jakke - Sort
Bild von Sabine LS Gesteppte Jacke - Schwarz
14 % sparen

Schwarz

€ 44,70€ 51,95
Sabine LS Vatteret Jakke - Rifle Grøn
Bild von Sabine LS Gesteppte Jacke - Rifle Grün
14 % sparen

Rifle Grün

€ 44,70€ 51,95
Berlin MW Wide Panel Pant - Silver Mink
Bild von Berlin Mid-Waist-Hose mit weitem Bein - Silver Mink
53 % sparen

Silver Mink

€ 25,17€ 54,00
Berlin MW Wide Panel Pant - Sort
Bild von Berlin MW Wide Panel Hose - Schwarz
10 % sparen

Schwarz

€ 25,17€ 27,95
Berlin MW Wide Panel Pant - Marineblå
Bild von Berlin MW Wide Panel Pant - Marineblau
10 % sparen

Marineblau

€ 25,17€ 27,95
Alexis Lavtaljede Denim Jeans - Lys Grå Denim
Bild von Alexis Low-Waist Denim Jeans - Hellgrau Denim
50 % sparen

Hellgrau Denim

€ 25,98€ 51,95
Alexis Lav Talje Denim Jeans - Lys Blå Denim
Bild von Alexis Denim Jeans (Niedrige Taille) - Hellblau Denim
50 % sparen

Hellblau Denim

€ 25,98€ 51,95
Nora Regular Jeans - Vasket Sort
Bild von Nora Jeans (Regular) - Gewaschenes Schwarz
AUSLAUFARTIKEL50 % sparen

Gewaschenes Schwarz

€ 13,98€ 27,95
Tilla Gro L/S Denimjakke - Medium blå denim
Bild von Tilla Gro L/S Denimjacke - Medium blau Denim
11 % sparen

Medium blau Denim

€ 72,90€ 81,95
Reynard HW Kort Strikket Nederdel - Morel
Bild von Reynard HW Kurzer Gestrickter Rock - Morel
11 % sparen

Morel

€ 36,44€ 40,95
Reynard 2/4 Strik Pullover - Medium Grå Melange
Bild von Reynard 2/4 Strickpullover - Medium Grau Meliert
11 % sparen

Medium Grau Meliert

€ 43,73€ 48,95
Reynard HW Kort Striknederdel - Medium Grå Melange
Bild von Reynard HW Kurzer Strickrock - Medium Grau meliert
11 % sparen

Medium Grau meliert

€ 36,44€ 40,95
Tutta LO L/S Shirt - Sort/Hvid
Bild von Tutta LO L/S Shirt - Schwarz/Weiß
12 % sparen

Schwarz/Weiß

€ 48,62€ 54,95
Julla Parvi 2/4 Strikcardigan - Sandskal
Bild von Julla Parvi 2/4 Strickcardigan - Sand
14 % sparen

Sand

€ 46,99€ 54,95
Tutta LO L/S Skjorte - Gul
Bild von Tutta LO L/S Shirt - Gelb
12 % sparen

Gelb

€ 48,62€ 54,95
Tutta LO L/S Skjorte - Kornblomstblå
Bild von Tutta LO L/S Shirt - Cornflower Blue
12 % sparen

Cornflower Blue

€ 48,62€ 54,95
Cilie Top - Sky Captain
Bild von Cilie Top - Sky Captain
20 % sparen

Sky Captain

€ 37,75€ 47,00
Julla Parvi 2/4 Strik Cardigan - Sort
Bild von Julla Parvi 2/4 Strick Cardigan - Schwarz
14 % sparen

Schwarz

€ 46,99€ 54,95
Reynard O-Neck Pullover - Morel
Bild von Reynard O-Neck Pullover - Morel
37 % sparen

Morel

€ 42,26€ 67,00
Reynard 2/4 Strik Pullover - Sølvgrå
Bild von Reynard 2/4 Strick Pullover - Silbergrau
11 % sparen

Silbergrau

€ 43,73€ 48,95
Performance Jakkesæt til dame - Lysegrå
Bild von Performance Suit Damen - Hellgrau
Bundle
2 Stück

Hellgrau · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

Performance Jakkesæt til dame - Mørkegrå
Bild von Performance Suit für Damen - Dunkelgrau
Bundle
2 Stück

Dunkelgrau · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

Lisa MW Mini Nederdel - Magnet
Bild von Lisa MW Mini Rock - Magnet
15 % sparen

Magnet

€ 30,53€ 35,95
Performance Jakkesæt til dame - Navy
Bild von Performance Anzug für Damen - Navy
Bundle
2 Stück

Navy · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

Performance Jakkesæt til dame - Sort
Bild von Performance Suit für Damen - Schwarz
Bundle
2 Stück

Schwarz · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

Lisa Wide Pant - Medium Grå Melange
Bild von Lisa Wide Pant - Medium Grau meliert
7 % sparen

Medium Grau meliert

€ 45,31€ 48,95
Lisa Wide Pant - Fossil
Bild von Lisa Hose (Wide) - Fossil
16 % sparen

Fossil

€ 45,31€ 54,00
Reynard O-Neck Pullover - Humus
Bild von Reynard O-Neck Pullover - Humus
10 % sparen

Humus

€ 42,26€ 47,00
Celina L/S LO Jakke - Seal Brown
Bild von Celina L/S LO Jacke - Seal Brown
14 % sparen

Seal Brown

€ 82,22€ 95,95
Celina L/S LO Jakke - Dyb Lichen Grøn
Bild von Celina L/S LO Jacke - Dunkles Lichengrün
14 % sparen

Dunkles Lichengrün

€ 82,22€ 95,95
Ivona S/L Knit Vest - Medium Grey Melange
Bild von Ivona S/L Strickweste - Grau meliert
37 % sparen

Grau meliert

€ 42,26€ 67,00
Aggia Kortærmet Strik Pullover - Sælbrun
Bild von Aggia Kurzarm Strickpullover - Sealbraun
14 % sparen

Sealbraun

€ 42,26€ 48,95
Cillie Frill Top - Sky Danser
Bild von Cillie Frill Top - Sky Dancer
8 % sparen

Sky Dancer

€ 37,75€ 40,95
Tutta MW RE Shorts - Kornblomst Blå
Bild von Tutta MW RE Shorts - Kornblumenblau
11 % sparen

Kornblumenblau

€ 36,44€ 40,95

Black Friday V.I.P - Überraschendes Finale (Nur Sonntag!)

Wir haben nie Sonntag gesagt... Aber hier sind wir

Okay, wir schulden dir eine Erklärung. Wir haben versprochen, Samstag wäre die letzte Chance. Wir haben es wirklich so gemeint. Aber nach einem völlig verrückten Wochenende und überwältigender Resonanz haben wir eine außergewöhnliche Entscheidung getroffen: EIN Tag mehr - exklusiv für unsere treuesten Listenmitglieder.

Ganz ehrlich - Das passiert NICHT nochmal

ENDGÜLTIGE DEADLINE: Sonntag um 23:59 Uhr - Keine Verlängerung auf Montag

Wir haben noch nie zuvor auf Sonntag verlängert. Wir machen es nicht nochmal. Wenn der Sonntag vorbei ist, ist Black Friday 2025 endgültig vorbei.

Die ehrliche Erklärung

Hier ist, warum wir unser eigenes Versprechen brechen:

  • Unerwartete Lagerlieferung kam Samstagabend an
  • Technische Probleme hinderten einige daran, einzukaufen
  • Überwältigende Resonanz von euch treuen Mitgliedern
  • Zurückgesendete Bestellungen haben zusätzlichen Bestand an Favoriten gebracht
  • Du verdienst es, nachdem du uns treu gefolgt bist

Die exklusiven Möglichkeiten am Sonntag

Bestseller Restock Es ist passiert: Unsere beliebtesten Styles sind zurück. Kleider, Blusen und Hosen, die Freitag ausverkauft waren. Volle Größenauswahl. Bis zu 80% Rabatt.

Vergessene Favoriten Styles, die wir im Lager gefunden haben und die vorher nicht online waren. Premium-Qualität zu verrückten Preisen. Limitierte Mengen. First come, first served.

Sidste Chance Collection Alles, was übrig ist, an einem Ort gesammelt. Wenn deine Größe da ist, ist es jetzt oder nie.

Status: Was hat uns selbst überrascht?

Nach dem Wahnsinn des Wochenendes haben wir immer noch:

  • Komplette Größen bei ausgewählten Bestsellern (neue Lieferung!)
  • Überraschend viele Winterjacken übrig
  • Basis-Favoriten in allen Größen
  • Premium-Styles, von denen wir dachten, sie wären weg
  • Accessoires, die noch niemand entdeckt hat

Deine Shopping-Strategie für Sonntag

  1. Beginne mit restocked Favoriten - Die, die weg waren, sind zurück
  2. Check die Winter-Kategorie - Letzte Chance vor vollem Preis
  3. Durchsuche alle Größen - Überraschungen warten
  4. Vergiss das Zögern - Morgen ist es zu spät

Unser Versprechen auf Ehre und Gewissen

Wir wissen, dass wir an Glaubwürdigkeit verlieren, indem wir verlängern. Aber wir versprechen: Sonntag ist das absolute Finale. Unser System ist auf automatisches Shutdown um 23:59:59 Uhr eingestellt. Kein manuelles Override möglich.

Beweis: Montag starten wir die neue Kollektion zum vollen Preis. Das ist gebucht. Announced. No return.

Warum dieses eine Mal?

Weil ihr mehr als Kunden seid. Ihr seid unsere Community. Eure Loyalität, euer Feedback und eure Unterstützung verdienen diese zusätzliche Geste. Aber es ist eine einmalige Sache. Nächstes Jahr ist Samstag Samstag.

Speziell für die V.I.P-Mitglieder am Sonntag

Als Dank für dein Verständnis und deine Loyalität:

  • Du erfährst als Erster Bescheid, wenn wir das nächste Mal Special Events haben
  • Deine Bestellung wird in unserem Lager priorisiert
  • Garantierte Lieferung vor Dezember
  • Direkte Linie zum Kundenservice, falls etwas ausverkauft ist

Dein finaler Countdown startet jetzt

Weniger als 24 Stunden übrig. Wenn Montagmorgen kommt, sind diese Preise Geschichte. Dein Link wird deaktiviert. Keine Wiederherstellung möglich.

Jetzt shoppen - Automatisches Shutdown um 23:59:59 Uhr

Das ist kein Verkaufstrick. Es ist deine unerwartete Bonus-Chance. Nutze sie oder verliere sie für immer.

Eine persönliche Nachricht

Danke für die Geduld mit unseren „letzte Chance“-Nachrichten. Danke für eure Leidenschaft für unsere Marke. Dieser Sonntag ist unser Geschenk an euch. Nutzt ihn gut.


Hinweis: Die überraschende V.I.P-Verlängerung am Sonntag ist exklusiv für ausgewählte Listenmitglieder. Bis zu 80% Rabatt. Nicht mit anderen Codes kombinierbar. Das System schließt automatisch am Sonntag um 23:59:59 Uhr. Dies ist das verified Finale von Black Friday 2025.