Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Startseite/Black Friday V.I.P - Damen - Sonntag

Black Friday V.I.P - Damen - Sonntag

Sparen Sie bis zu 90 %
Startseite/Black Friday V.I.P - Damen - Sonntag
Mia Bukser + Mia Skjorte - Khaki
Bild von Mia Pants + Mia Shirt - Khaki
Bundle
2 Stück

Khaki · (2 Stück)

€ 67,95

€ 33,98 pro Stück

Mia Bukser + Mia Skjorte - Rose
Bild von Mia Pants + Mia Shirt - Rosa
Bundle
2 Stück

Rosa · (2 Stück)

€ 67,95

€ 33,98 pro Stück

Lilly Bukser + Lilly Skjorte - Sort
Bild von Lilly Pants + Lilly Shirt - Schwarz
Bundle
2 Stück

Schwarz · (2 Stück)

€ 67,95

€ 33,98 pro Stück

Lilly Bukser + Lilly Skjorte - Sand
Bild von Lilly Hose + Lilly Hemd - Sand
Bundle
2 Stück

Sand · (2 Stück)

€ 67,95

€ 33,98 pro Stück

Lilly Bukser + Lilly Skjorte - Navy
Bild von Lilly Hose + Lilly Shirt - Navy
Bundle
2 Stück

Navy · (2 Stück)

€ 67,95

€ 33,98 pro Stück

Lilly Bukser + Lilly Skjorte - Lys Blå
Bild von Lilly Hose + Lilly Hemd - Hellblau
Bundle
2 Stück

Hellblau · (2 Stück)

€ 67,95

€ 33,98 pro Stück

Lilly Bukser + Lilly Skjorte - Hvid
Bild von Lilly Hose + Lilly Hemd - Weiß
Bundle
2 Stück

Weiß · (2 Stück)

€ 67,95

€ 33,98 pro Stück

Lilly Bukser + Lilly Skjorte - Brun
Bild von Lilly Pants + Lilly Shirt - Braun
Bundle
2 Stück

Braun · (2 Stück)

€ 67,95

€ 33,98 pro Stück

Lia Kjole - Rød
Bild von Lia Kleid - Rot
AUSLAUFARTIKEL50 % sparen

Rot

€ 20,48€ 40,95
Nily Denim Skjorte - Mørk Blå Denim
Bild von Nily Denim Shirt - Dunkelblau
8 % sparen

Dunkelblau

€ 37,80€ 40,95
Lizzi Kort Flounce Kjole - Chokoladekage
Bild von Lizzi Kurzes Flounce Kleid - Schokoladenkuchen
14 % sparen

Schokoladenkuchen

€ 44,70€ 51,95
Lizzi Flounce Top - Birk
Bild von Lizzi Flounce Top - Birke
14 % sparen

Birke

€ 35,28€ 40,95
Lizzi Flounce Top - Chokoladetorte
Bild von Lizzi Flounce Top - Schokoladentorte
14 % sparen

Schokoladentorte

€ 35,28€ 40,95
Tessa Fold Up Wide Denim Jeans - Mørk Blå Denim
Bild von Tessa Fold Up Wide Denim Jeans - Dunkelblau
25 % sparen

Dunkelblau

€ 38,96€ 51,95
Tessa Wide Pocket Jeans - Medium Blå Denim
Bild von Tessa Wide Pocket Jeans - Medium Blau Denim
9 % sparen

Medium Blau Denim

€ 47,22€ 51,95
Originalt Jogging Sæt - Sort – (Dame)
Bild von Original Jogging Set - Schwarz (Damen)
Bundle
2 Stück

Schwarz (Damen) · (2 Stück)

€ 40,95

€ 20,48 pro Stück

Ray Knit Pullover - Sort Sandshell
Bild von Ray Strickpullover - Schwarz Sandshell
7 % sparen

Schwarz Sandshell

€ 45,31€ 48,95
Galia Strikket Cardigan - Tannin Melange
Bild von Galia Gestrickter Cardigan - Tannin Melange
14 % sparen

Tannin Melange

€ 54,10€ 62,95
Juno O-Neck Strik - Legion Blå Melange
Bild von Juno O-Neck Strickpullover - Legion Blau meliert
14 % sparen

Legion Blau meliert

€ 35,23€ 40,95
Hope Neck Top - Morel
Bild von Hope Neck Top - Morel

Morel

€ 47,00
Hope Neck Top - Hvid Sand
Bild von Hope Neck Top - Weiß Sand
14 % sparen

Weiß Sand

€ 54,18€ 62,95
Moji Alima Wide Jeans - Tannin sort
Bild von Moji Alima Wide Jeans - Tannin Schwarz
8 % sparen

Tannin Schwarz

€ 57,99€ 62,95
Elva Knit Cardigan - Morel Melange
Bild von Elva Strickcardigan - Morel Melange

Morel Melange

€ 46,99€ 47,00
Melba Mini Nederdel - Sort
Bild von Melba Mini Skirt - Schwarz
14 % sparen

Schwarz

€ 35,23€ 40,95
Anine Strik Polo - Morel Melange
Bild von Anine Strick Polo - Morel Melange
14 % sparen

Morel Melange

€ 47,04€ 54,95
Meghan Blazer - Tannin Melange
Bild von Meghan Blazer - Tannin Melange
6 % sparen

Tannin Melange

€ 75,50€ 80,00
Bild von Leinenrock - Grün
Bild von Leinenrock - Grün
50 % sparenNeu

Grün

€ 33,98€ 67,95
Hør Nederdel - Hvid
Bild von Leinen Rock - Weiß
90 % sparen

Weiß

€ 6,79€ 67,95
Hør Nederdel - Brun
Bild von Leinenrock - Braun
50 % sparen

Braun

€ 33,98€ 67,95
Hør Nederdel - Sort
Bild von Leinen Rock - Schwarz
50 % sparen

Schwarz

€ 33,98€ 67,95
Hørbukser - Grøn
Bild von Leinenhose - Grün
50 % sparen

Grün

€ 27,48€ 54,95
Hørbukser - Hvid
Bild von Leinenhose - Weiß
50 % sparen

Weiß

€ 27,48€ 54,95
Hørbukser  - Sort
Bild von Leinenhose - Schwarz
50 % sparen

Schwarz

€ 27,48€ 54,95
Hørbukser - Brun
Bild von Leinenhose - Braun
50 % sparen

Braun

€ 27,48€ 54,95
Hør Vest - Sort
Bild von Leinen Weste - Schwarz
50 % sparen

Schwarz

€ 13,98€ 27,95
Hør Vest - Brun
Bild von Leinen Weste - Braun
50 % sparen

Braun

€ 13,98€ 27,95
Hør Vest - Hvid
Bild von Leinen Weste - Weiß
50 % sparen

Weiß

€ 13,98€ 27,95
Hør Vest - Grøn
Bild von Leinen Weste - Grün
50 % sparen

Grün

€ 13,98€ 27,95
Carla Trenchcoat - Olive
Bild von Carla Trenchcoat - Oliv
50 % sparen

Oliv

€ 67,00€ 134,00
Hope Top - Hvid Sand
Bild von Hope Top - Weiß Sand
14 % sparen

Weiß Sand

€ 54,13€ 62,95
Hope Top - Kornblå
Bild von Hope Top - Kornblau
14 % sparen

Kornblau

€ 54,13€ 62,95
Linn Smock Ancle Skirt - Sort
Bild von Linn Smock Knöchelrock - Schwarz
8 % sparen

Schwarz

€ 37,80€ 40,95
Linn Smock Ankle Nederdel - Marina Hvid
Bild von Linn Smock Ankle Rock - Marina Weiß
8 % sparen

Marina Weiß

€ 37,80€ 40,95
Linn Frill Top - Sort
Bild von Linn Frill Top - Schwarz
9 % sparen

Schwarz

€ 32,76€ 35,95
Linn Frill Top - Marina Hvid
Bild von Linn Frill Top - Marina Weiß
9 % sparen

Marina Weiß

€ 32,76€ 35,95
Millie Polo - Seal Brown
Bild von Millie Polo - Seal Brown
25 % sparen

Seal Brown

€ 25,50€ 34,00
Millie Polo - Sky Captain
Bild von Millie Polo - Sky Captain

Sky Captain

€ 34,00
Frame Shorts - Lys Blå Denim
Bild von Frame Shorts - Hellblau Denim
12 % sparen

Hellblau Denim

€ 43,00€ 48,95

Black Friday V.I.P - Überraschendes Finale (Nur Sonntag!)

Wir haben nie Sonntag gesagt... Aber hier sind wir

Okay, wir schulden dir eine Erklärung. Wir haben versprochen, Samstag wäre die letzte Chance. Wir haben es wirklich so gemeint. Aber nach einem völlig verrückten Wochenende und überwältigender Resonanz haben wir eine außergewöhnliche Entscheidung getroffen: EIN Tag mehr - exklusiv für unsere treuesten Listenmitglieder.

Ganz ehrlich - Das passiert NICHT nochmal

ENDGÜLTIGE DEADLINE: Sonntag um 23:59 Uhr - Keine Verlängerung auf Montag

Wir haben noch nie zuvor auf Sonntag verlängert. Wir machen es nicht nochmal. Wenn der Sonntag vorbei ist, ist Black Friday 2025 endgültig vorbei.

Die ehrliche Erklärung

Hier ist, warum wir unser eigenes Versprechen brechen:

  • Unerwartete Lagerlieferung kam Samstagabend an
  • Technische Probleme hinderten einige daran, einzukaufen
  • Überwältigende Resonanz von euch treuen Mitgliedern
  • Zurückgesendete Bestellungen haben zusätzlichen Bestand an Favoriten gebracht
  • Du verdienst es, nachdem du uns treu gefolgt bist

Die exklusiven Möglichkeiten am Sonntag

Bestseller Restock Es ist passiert: Unsere beliebtesten Styles sind zurück. Kleider, Blusen und Hosen, die Freitag ausverkauft waren. Volle Größenauswahl. Bis zu 80% Rabatt.

Vergessene Favoriten Styles, die wir im Lager gefunden haben und die vorher nicht online waren. Premium-Qualität zu verrückten Preisen. Limitierte Mengen. First come, first served.

Sidste Chance Collection Alles, was übrig ist, an einem Ort gesammelt. Wenn deine Größe da ist, ist es jetzt oder nie.

Status: Was hat uns selbst überrascht?

Nach dem Wahnsinn des Wochenendes haben wir immer noch:

  • Komplette Größen bei ausgewählten Bestsellern (neue Lieferung!)
  • Überraschend viele Winterjacken übrig
  • Basis-Favoriten in allen Größen
  • Premium-Styles, von denen wir dachten, sie wären weg
  • Accessoires, die noch niemand entdeckt hat

Deine Shopping-Strategie für Sonntag

  1. Beginne mit restocked Favoriten - Die, die weg waren, sind zurück
  2. Check die Winter-Kategorie - Letzte Chance vor vollem Preis
  3. Durchsuche alle Größen - Überraschungen warten
  4. Vergiss das Zögern - Morgen ist es zu spät

Unser Versprechen auf Ehre und Gewissen

Wir wissen, dass wir an Glaubwürdigkeit verlieren, indem wir verlängern. Aber wir versprechen: Sonntag ist das absolute Finale. Unser System ist auf automatisches Shutdown um 23:59:59 Uhr eingestellt. Kein manuelles Override möglich.

Beweis: Montag starten wir die neue Kollektion zum vollen Preis. Das ist gebucht. Announced. No return.

Warum dieses eine Mal?

Weil ihr mehr als Kunden seid. Ihr seid unsere Community. Eure Loyalität, euer Feedback und eure Unterstützung verdienen diese zusätzliche Geste. Aber es ist eine einmalige Sache. Nächstes Jahr ist Samstag Samstag.

Speziell für die V.I.P-Mitglieder am Sonntag

Als Dank für dein Verständnis und deine Loyalität:

  • Du erfährst als Erster Bescheid, wenn wir das nächste Mal Special Events haben
  • Deine Bestellung wird in unserem Lager priorisiert
  • Garantierte Lieferung vor Dezember
  • Direkte Linie zum Kundenservice, falls etwas ausverkauft ist

Dein finaler Countdown startet jetzt

Weniger als 24 Stunden übrig. Wenn Montagmorgen kommt, sind diese Preise Geschichte. Dein Link wird deaktiviert. Keine Wiederherstellung möglich.

Jetzt shoppen - Automatisches Shutdown um 23:59:59 Uhr

Das ist kein Verkaufstrick. Es ist deine unerwartete Bonus-Chance. Nutze sie oder verliere sie für immer.

Eine persönliche Nachricht

Danke für die Geduld mit unseren „letzte Chance“-Nachrichten. Danke für eure Leidenschaft für unsere Marke. Dieser Sonntag ist unser Geschenk an euch. Nutzt ihn gut.


Hinweis: Die überraschende V.I.P-Verlängerung am Sonntag ist exklusiv für ausgewählte Listenmitglieder. Bis zu 80% Rabatt. Nicht mit anderen Codes kombinierbar. Das System schließt automatisch am Sonntag um 23:59:59 Uhr. Dies ist das verified Finale von Black Friday 2025.