Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Startseite/Black Friday V.I.P - Damen - Sonntag

Black Friday V.I.P - Damen - Sonntag

Sparen Sie bis zu 95 %
Startseite/Black Friday V.I.P - Damen - Sonntag
Basic Hoodie Sweat (dame) - (2 stk.)
Bild von Basic Hoodie Sweat (Damen) - Paket-Angebot (2 Stk.)
Bundle
2 Stück

Paket-Angebot

€ 66,99

€ 33,50 pro Stück

Oversized T-shirt - Kvinde (6 stk.)
Bild von Oversized T-Shirt - Damen (Paket-Angebot 6 Stk.)
Bundle
6 Stück

Damen (Paket-Angebot 6 Stk.) · (6 Stück)

€ 66,99

€ 11,17 pro Stück

Basic T-shirt - Dame (3 stk.)
Bild von Basic T-Shirt - Damen (3 Stk.)
Bundle
3 Stück

Damen

€ 50,99

€ 17,00 pro Stück

Basic Crewneck Sweat (dame) - (2 stk.)
Bild von Basic Crewneck Sweat (Damen) - Paket-Angebot (2 Stk.)
Bundle
2 Stück

Paket-Angebot

€ 66,99

€ 33,50 pro Stück

Oversized T-shirts - Kvinde (3 stk.)
Bild von Oversized T-Shirts - Damen (Paket-Angebot 3 Stk.)
Bundle
3 Stück

Damen (Paket-Angebot 3 Stk.) · (3 Stück)

€ 50,99

€ 17,00 pro Stück

Basic T-shirt - Sky Blue
Bild von Basic T-Shirt - Sky Blue
66 % sparen

Sky Blue

€ 9,14€ 27,00
Basic T-shirt - Rød
Bild von Basic T-Shirt - Rot
67 % sparen

Rot

€ 9,14€ 27,95
Basic T-shirt - Bordeaux
Bild von Basic T-Shirt - Bordeaux
76 % sparen

Bordeaux

€ 6,71€ 27,95
Kamilla Scrunchie - Brun
95 % sparen

Braun

€ 0,55€ 10,95
Kamilla Scrunchie - Navy
95 % sparen

Marineblau

€ 0,55€ 10,95
Kamilla Scrunchie - Sort
95 % sparen

Schwarz

€ 0,55€ 10,95
De Originale Performance Strømper 10-Pak (Dame) - Gråmeleret
Bild von The Original Performance Socken 10er-Pack (Damen) - Grau meliert
20 % sparen

Grau meliert

€ 37,60€ 47,00
De Originale Performance Strømper 10-Pak (Dame) - Navy
Bild von The Original Performance Socken 10er-Pack (Damen) - Navy
20 % sparen

Navy

€ 37,60€ 47,00
De Originale Performance Strømper 10-Pak (Dame) - Sort
Bild von The Original Performance Socken 10er-Pack (Damen) - Schwarz
70 % sparen

Schwarz

€ 13,91€ 47,00
Original Sweatpants - Navy
Bild von Original Sweatpants - Navy
DEAL DER WOCHE66 % sparen

Navy

€ 18,35€ 54,00
Original Sweatpants - Lysegrå
Bild von Original Sweatpants - Hellgrau
DEAL DER WOCHE20 % sparen

Hellgrau

€ 43,20€ 54,00
Original Sweatpants - Sort
Bild von Original Sweatpants - Schwarz
DEAL DER WOCHE20 % sparen

Schwarz

€ 22,36€ 27,95
Original Sweatshirt - Navy
Bild von Original Sweatshirt - Navy
64 % sparen

Navy

€ 24,02€ 67,00
Original Sweatshirt - Lysegrå
Bild von Original Sweatshirt - Hellgrau
65 % sparen

Hellgrau

€ 24,02€ 67,95
Original Sweatshirt - Sort
Bild von Original Sweatshirt - Schwarz
65 % sparen

Schwarz

€ 24,02€ 67,95
Florence Top - Sort
Florence Top - Sort - Vero Moda - Sort
37 % sparen

Schwarz

€ 25,80€ 40,95
Palia Strik Kjole - Sandshell
Palia Strik Kjole - Sandshell - Object - Sand/Beige
37 % sparen

Sandshell

€ 34,62€ 54,95
Fernanda Halterneck Kjole - Birch
Fernanda Halterneck Kjole - Birch - Vero Moda - Sand/Beige
30 % sparen

Birch

€ 31,47€ 44,95
Natali Halterneck Top - Hvid
Natali Halterneck Top - Hvid - Vero Moda - Hvid
37 % sparen

Weiß

€ 17,61€ 27,95
Fiona Kjole - Birch
Fiona Kjole - Birch - Vero Moda - Sand/Beige
30 % sparen

Birch

€ 28,67€ 40,95
Fiona Kjole - Sort
Fiona Kjole - Sort - Vero Moda - Sort
30 % sparen

Schwarz

€ 28,67€ 40,95
Menny Maxi Kjole - Reseda
Menny Maxi Kjole - Reseda - Vero Moda - Grøn
41 % sparen

Reseda

€ 24,16€ 40,95
Milano Top - Hvid
Milano Top - Hvid - PIECES - Hvid
66 % sparen

Weiß

€ 16,30€ 47,95
Milano Top - Sort
Bild von Milano Top - Schwarz
66 % sparen

Schwarz

€ 16,30€ 47,95
Milano Top - Nomad
Milano Top - Nomad - PIECES - Brun
66 % sparen

Nomad

€ 16,30€ 47,95
Milano Midi Nederdel - Hvid
Milano Midi Nederdel - Hvid - PIECES - Hvid
57 % sparen

Weiß

€ 20,62€ 47,95
Linea trenchcoat - Beige
Bild von Linea Trenchcoat - Beige
27 % sparen

Beige

€ 61,64€ 85,00
Linea trenchcoat - Sort
Bild von Linea Trenchcoat - Schwarz
27 % sparen

Schwarz

€ 61,64€ 85,00
Maya Maxi Kjole - Blå
Maya Maxi Kjole - Blå
37 % sparen

Blau

€ 25,80€ 40,95
Leonora Midi Wrap Kjole - Sort Sandshell
Leonora Midi Wrap Kjole - Sort Sandshell - Object - Sort
30 % sparen

Schwarz Sandshell

€ 38,46€ 54,95
Jarlotte Maxi Kjole - Bright Green
Jarlotte Maxi Kjole - Bright Green - Vero Moda - Grøn
33 % sparen

Bright Green

€ 27,44€ 40,95
Højhælet Sandal - Sort
Højhælet Sandal - Sort - ONLY - Sort
31 % sparen

Schwarz

€ 33,09€ 47,95
Nola Sandaler - Coconut Shell
Nola Sandaler - Coconut Shell - PIECES - Brun
69 % sparen

Coconut Shell

€ 14,57€ 47,00
Molly Maxi Kjole - Sort
Molly Maxi Kjole - Sort
44 % sparen

Schwarz

€ 30,24€ 54,00
Minnie Sandaler - Black
Minnie Sandaler - Black
40 % sparen

Schwarz

€ 28,20€ 47,00
Minnie Sandaler - Beige
Minnie Sandaler - Beige - ONLY - Sand/Beige
40 % sparen

Beige

€ 28,20€ 47,00
Seline Midi Kjole - Sort
Seline Midi Kjole - Sort - Object - Sort
50 % sparen

Schwarz

€ 27,00€ 54,00
Tilda Maxi Kjole - Blue Indigo
Tilda Maxi Kjole - Blue Indigo - Object - Blå
23 % sparen

Blue Indigo

€ 41,58€ 54,00
Jannie Maxi Skirt - Vineyard Green
Jannie Maxi Skirt - Vineyard Green - Object - Grøn
31 % sparen

Vineyard Green

€ 32,43€ 47,00
Sanne Adil Midi Kjole - Sandshell
Sanne Adil Midi Kjole - Sandshell - Object - Grå
16 % sparen

Sandshell

€ 45,36€ 54,00
Belfast Midi Kjole - Beluga
Belfast Midi Kjole - Beluga - ONLY - Grå
37 % sparen

Beluga

€ 34,02€ 54,00
Lux Loafer Sko - White Smoke
Lux Loafer Sko - White Smoke - ONLY - Hvid
31 % sparen

White Smoke

€ 32,43€ 47,00
Natali Oversized Skjorte - Snow White
Bild von Natali Oversized Shirt - Snow White
46 % sparen

Snow White

€ 25,38€ 47,00

Black Friday V.I.P - Überraschendes Finale (Nur Sonntag!)

Wir haben nie Sonntag gesagt... Aber hier sind wir

Okay, wir schulden dir eine Erklärung. Wir haben versprochen, Samstag wäre die letzte Chance. Wir haben es wirklich so gemeint. Aber nach einem völlig verrückten Wochenende und überwältigender Resonanz haben wir eine außergewöhnliche Entscheidung getroffen: EIN Tag mehr - exklusiv für unsere treuesten Listenmitglieder.

Ganz ehrlich - Das passiert NICHT nochmal

ENDGÜLTIGE DEADLINE: Sonntag um 23:59 Uhr - Keine Verlängerung auf Montag

Wir haben noch nie zuvor auf Sonntag verlängert. Wir machen es nicht nochmal. Wenn der Sonntag vorbei ist, ist Black Friday 2025 endgültig vorbei.

Die ehrliche Erklärung

Hier ist, warum wir unser eigenes Versprechen brechen:

  • Unerwartete Lagerlieferung kam Samstagabend an
  • Technische Probleme hinderten einige daran, einzukaufen
  • Überwältigende Resonanz von euch treuen Mitgliedern
  • Zurückgesendete Bestellungen haben zusätzlichen Bestand an Favoriten gebracht
  • Du verdienst es, nachdem du uns treu gefolgt bist

Die exklusiven Möglichkeiten am Sonntag

Bestseller Restock Es ist passiert: Unsere beliebtesten Styles sind zurück. Kleider, Blusen und Hosen, die Freitag ausverkauft waren. Volle Größenauswahl. Bis zu 80% Rabatt.

Vergessene Favoriten Styles, die wir im Lager gefunden haben und die vorher nicht online waren. Premium-Qualität zu verrückten Preisen. Limitierte Mengen. First come, first served.

Sidste Chance Collection Alles, was übrig ist, an einem Ort gesammelt. Wenn deine Größe da ist, ist es jetzt oder nie.

Status: Was hat uns selbst überrascht?

Nach dem Wahnsinn des Wochenendes haben wir immer noch:

  • Komplette Größen bei ausgewählten Bestsellern (neue Lieferung!)
  • Überraschend viele Winterjacken übrig
  • Basis-Favoriten in allen Größen
  • Premium-Styles, von denen wir dachten, sie wären weg
  • Accessoires, die noch niemand entdeckt hat

Deine Shopping-Strategie für Sonntag

  1. Beginne mit restocked Favoriten - Die, die weg waren, sind zurück
  2. Check die Winter-Kategorie - Letzte Chance vor vollem Preis
  3. Durchsuche alle Größen - Überraschungen warten
  4. Vergiss das Zögern - Morgen ist es zu spät

Unser Versprechen auf Ehre und Gewissen

Wir wissen, dass wir an Glaubwürdigkeit verlieren, indem wir verlängern. Aber wir versprechen: Sonntag ist das absolute Finale. Unser System ist auf automatisches Shutdown um 23:59:59 Uhr eingestellt. Kein manuelles Override möglich.

Beweis: Montag starten wir die neue Kollektion zum vollen Preis. Das ist gebucht. Announced. No return.

Warum dieses eine Mal?

Weil ihr mehr als Kunden seid. Ihr seid unsere Community. Eure Loyalität, euer Feedback und eure Unterstützung verdienen diese zusätzliche Geste. Aber es ist eine einmalige Sache. Nächstes Jahr ist Samstag Samstag.

Speziell für die V.I.P-Mitglieder am Sonntag

Als Dank für dein Verständnis und deine Loyalität:

  • Du erfährst als Erster Bescheid, wenn wir das nächste Mal Special Events haben
  • Deine Bestellung wird in unserem Lager priorisiert
  • Garantierte Lieferung vor Dezember
  • Direkte Linie zum Kundenservice, falls etwas ausverkauft ist

Dein finaler Countdown startet jetzt

Weniger als 24 Stunden übrig. Wenn Montagmorgen kommt, sind diese Preise Geschichte. Dein Link wird deaktiviert. Keine Wiederherstellung möglich.

Jetzt shoppen - Automatisches Shutdown um 23:59:59 Uhr

Das ist kein Verkaufstrick. Es ist deine unerwartete Bonus-Chance. Nutze sie oder verliere sie für immer.

Eine persönliche Nachricht

Danke für die Geduld mit unseren „letzte Chance“-Nachrichten. Danke für eure Leidenschaft für unsere Marke. Dieser Sonntag ist unser Geschenk an euch. Nutzt ihn gut.


Hinweis: Die überraschende V.I.P-Verlängerung am Sonntag ist exklusiv für ausgewählte Listenmitglieder. Bis zu 80% Rabatt. Nicht mit anderen Codes kombinierbar. Das System schließt automatisch am Sonntag um 23:59:59 Uhr. Dies ist das verified Finale von Black Friday 2025.