Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Startseite/Black Friday V.I.P - Damen - Sonntag

Black Friday V.I.P - Damen - Sonntag

Sparen Sie bis zu 89 %
Startseite/Black Friday V.I.P - Damen - Sonntag
Hårspænde - Brun
Bild von Haarspange - Braun
50 % sparen

Braun

€ 5,48€ 10,95
Blomstret Hårklips - Hvid
Bild von Geblümte Haarklammer - Weiß
85 % sparen

Weiß

€ 1,64€ 10,95
Blomsterhårklips - Sort
Bild von Blumenhaarklammer - Schwarz
50 % sparen

Schwarz

€ 5,48€ 10,95
Blomster Hårklemme - Pink/Rød
Bild von Blumen-Haarklemme - Pink/Rot
50 % sparen

Pink/Rot

€ 5,48€ 10,95
Hårklemme - Vinrød
Bild von Haarklammer - Weinrot
50 % sparen

Weinrot

€ 5,48€ 10,95
Flower Hair Clip - Pink/Orange
Bild von Blumen-Haarklemme - Pink/Orange
50 % sparen

Pink/Orange

€ 5,50€ 11,00
Carla Trenchcoat - Sort
Bild von Carla Trenchcoat - Schwarz
54 % sparen

Schwarz

€ 62,71€ 135,95
Carla Trenchcoat - Navy
Bild von Carla Trenchcoat - Navy
47 % sparen

Navy

€ 70,82€ 134,00
Carla Trenchcoat - Sand
Bild von Carla Trenchcoat - Sand
47 % sparen

Sand

€ 70,82€ 134,00
Classic beanie - Lys Rød
60 % sparen

Hellrot

€ 11,18€ 27,95
Oscar beanie - Lotus pink
88 % sparen

Lotus pink

€ 3,18€ 27,00
Halstørklæde - Mørkegrøn
72 % sparen

Dunkelgrün

€ 7,88€ 27,95
Halstørklæde - Rød
72 % sparen

Rot

€ 7,88€ 27,95
Halstørklæde - Yellow
71 % sparen

Gelb

€ 7,88€ 27,00
Halstørklæde - Khaki
71 % sparen

Khaki

€ 7,85€ 27,00
Halstørklæde - Brown
71 % sparen

Braun

€ 7,88€ 27,00
Halstørklæde - Royal Blå
72 % sparen

Royalblau

€ 7,88€ 27,95
Halstørklæde - Rød / Hvid / Blå
70 % sparen

Rot / Weiß / Blau

€ 8,35€ 27,95
Halstørklæde - Mørkeblå Lang Gitter
70 % sparen

Dunkelblau Lang Gitter

€ 8,35€ 27,95
Sunset drinks halter neck top - red
Sunset drinks halter neck top - red top May
75 % sparen

Rot

€ 5,24€ 20,95
Purple minds skirt
Purple minds skirt Nederdel May
89 % sparen

Purple

€ 5,27€ 47,95
Kallie top
New 25 top May
75 % sparen
€ 5,24€ 20,95
Fnugrulle - Sort
81 % sparen

Schwarz

€ 2,08€ 10,95
Nicola Solbriller - Sand/Sort
Bild von Nicola Sunglasses - Sand/Schwarz
62 % sparen

Sand/Schwarz

€ 18,22€ 47,95
Nicola Solbriller - Blå/Sort
Bild von Nicola Sunglasses - Blau/Schwarz
62 % sparen

Blau/Schwarz

€ 18,22€ 47,95
Izzy Solbriller - Rød/Sort
Bild von Izzy Sunglasses - Rot/Schwarz
50 % sparen

Rot/Schwarz

€ 23,98€ 47,95
Oversized Strikket Rullekravetrøje (2 stk.)
Bild von Oversized Strick-Rollkragenpullover (2 Stk.)
Bundle
2 Stück
€ 44,85

€ 22,43 pro Stück

Strikket Cardigan (2 stk.)
Bild von Strick-Cardigan Paket-Angebot (2 Stk.) - Beige & Hellgrau meliert
Bundle
2 Stück

Beige & Hellgrau meliert

€ 44,21

€ 22,11 pro Stück

Bild von De Originale Performance Pants (Damen) - Paket-Angebot (3 Stk.)
Bild von De Originale Performance Pants (Damen) - Paket-Angebot (3 Stk.)
Bundle
3 Stück

Paket-Angebot

€ 79,99

€ 26,66 pro Stück

De Originale Performance Wide Jeans - (3 stk.)
Bild von De Originale Performance Wide Jeans - Paket-Angebot (3 Stk.)
Bundle
3 Stück

Paket-Angebot

€ 79,99

€ 26,66 pro Stück

Bild von De Originale Performance Pants (Damen) - Paket-Angebot (2 Stk.)
Bild von De Originale Performance Pants (Damen) - Paket-Angebot (2 Stk.)
Bundle
2 Stück

Paket-Angebot

€ 66,99

€ 33,50 pro Stück

De Originale Performance Skinny Jeans - (2 stk.)
Bundle
2 Stück

Paket-Angebot

€ 66,99

€ 33,50 pro Stück

De Originale Performance Loose Jeans (dame) - (2 stk.)
Bild von De Originale Performance Loose Jeans (Damen) - Paket-Angebot (2 Stk.)
Bundle
2 Stück

Paket-Angebot

€ 66,99

€ 33,50 pro Stück

De Originale Performance Skinny Jeans - (3 stk.)
Bundle
3 Stück

Paket-Angebot

€ 79,99

€ 26,66 pro Stück

Oversized Suit - Navy Pinstripe
Oversized Suit (Navy Pinstripe) - Package Deal - TeeShoppen Group™ - Suit - TeeShoppen
Bundle
2 Stück

Navy Pinstripe · (2 Stück)

€ 69,00

€ 34,50 pro Stück

De Originale Performance Loose Jeans - (3 stk.)
Bild von De Originale Performance Loose Jeans (3 Stk.) - Medium Blue Denim, Schwarz, Dunkelblau
Bundle
3 Stück

Medium Blue Denim, Schwarz, Dunkelblau

€ 79,99

€ 26,66 pro Stück

Oversized Suit - Grå
Bild von Oversized Suit - Grau
Bundle
2 Stück

Grau · (2 Stück)

€ 69,00

€ 34,50 pro Stück

Oversized Suit - Sort
Bild von Oversized Suit - Schwarz
Bundle
2 Stück

Schwarz · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

De Originale Performance Wide Jeans - (2 stk.)
Bild von De Originale Performance Wide Jeans - Paket-Angebot (2 Stk.) - Medium Blue Denim & Washed Schwarz Denim
Bundle
2 Stück

Paket-Angebot - Medium Blue Denim & Washed Schwarz Denim

€ 66,99

€ 33,50 pro Stück

Relaxed Shirt (2 stk.)
Bild von Relaxed Shirt (2 Stk.) - Beige & Hellblau
Bundle
2 Stück

Beige & Hellblau

€ 73,99

€ 37,00 pro Stück

Basic T-shirts - Dame (6 stk.)
Bild von Basic T-Shirts - Damen (6 Stk.)
Bundle
6 Stück

Damen

€ 66,99

€ 11,17 pro Stück

De Originale Performance Mom Jeans - (2 stk.)
Bundle
2 Stück

Schwarz & Hellblau

€ 66,99

€ 33,50 pro Stück

Basic Sweatsæt - Mørk Beige - (Dame)
Basic Sweatsuit with Hoodie (Dark Beige) - Package Deal (Women) - TeeShoppen Group™ - Sweatsuit - TeeShoppen
Bundle
2 Stück

Dunkelbeige (Damen) · (2 Stück)

€ 47,95

€ 23,98 pro Stück

Basic Sweatsæt - Lys Beige - (Dame)
Bild von Basic Sweatsuit - Hellbeige - (Damen)
Bundle
2 Stück

Hellbeige - (Damen) · (2 Stück)

€ 47,95

€ 23,98 pro Stück

Basic Sweatsæt - Brun - (Dame)
Basic Sweatsuit with Hoodie (Brown) - Package Deal (Women) - TeeShoppen Group™ - Sweatsuit - TeeShoppen
Bundle
2 Stück

Braun - (Damen) · (2 Stück)

€ 47,95

€ 23,98 pro Stück

De Originale Performance Mom Jeans - (3 stk.)
Bundle
3 Stück

Schwarz, Hellblau & Dunkelblau · (3 Stück)

€ 79,99

€ 26,66 pro Stück

Oversized Suit - Beige
Oversized Suit (Beige) - Package Deal - TeeShoppen Group™ - Suit - TeeShoppen
Bundle
2 Stück

Beige · (2 Stück)

€ 69,00

€ 34,50 pro Stück

Oversized Shirt (2 stk.)
Bild von Oversized Shirt (2 Stk.) - Weiß & Schwarz
Bundle
2 Stück

Weiß & Schwarz

€ 66,99

€ 33,50 pro Stück

Black Friday V.I.P - Überraschendes Finale (Nur Sonntag!)

Wir haben nie Sonntag gesagt... Aber hier sind wir

Okay, wir schulden dir eine Erklärung. Wir haben versprochen, Samstag wäre die letzte Chance. Wir haben es wirklich so gemeint. Aber nach einem völlig verrückten Wochenende und überwältigender Resonanz haben wir eine außergewöhnliche Entscheidung getroffen: EIN Tag mehr - exklusiv für unsere treuesten Listenmitglieder.

Ganz ehrlich - Das passiert NICHT nochmal

ENDGÜLTIGE DEADLINE: Sonntag um 23:59 Uhr - Keine Verlängerung auf Montag

Wir haben noch nie zuvor auf Sonntag verlängert. Wir machen es nicht nochmal. Wenn der Sonntag vorbei ist, ist Black Friday 2025 endgültig vorbei.

Die ehrliche Erklärung

Hier ist, warum wir unser eigenes Versprechen brechen:

  • Unerwartete Lagerlieferung kam Samstagabend an
  • Technische Probleme hinderten einige daran, einzukaufen
  • Überwältigende Resonanz von euch treuen Mitgliedern
  • Zurückgesendete Bestellungen haben zusätzlichen Bestand an Favoriten gebracht
  • Du verdienst es, nachdem du uns treu gefolgt bist

Die exklusiven Möglichkeiten am Sonntag

Bestseller Restock Es ist passiert: Unsere beliebtesten Styles sind zurück. Kleider, Blusen und Hosen, die Freitag ausverkauft waren. Volle Größenauswahl. Bis zu 80% Rabatt.

Vergessene Favoriten Styles, die wir im Lager gefunden haben und die vorher nicht online waren. Premium-Qualität zu verrückten Preisen. Limitierte Mengen. First come, first served.

Sidste Chance Collection Alles, was übrig ist, an einem Ort gesammelt. Wenn deine Größe da ist, ist es jetzt oder nie.

Status: Was hat uns selbst überrascht?

Nach dem Wahnsinn des Wochenendes haben wir immer noch:

  • Komplette Größen bei ausgewählten Bestsellern (neue Lieferung!)
  • Überraschend viele Winterjacken übrig
  • Basis-Favoriten in allen Größen
  • Premium-Styles, von denen wir dachten, sie wären weg
  • Accessoires, die noch niemand entdeckt hat

Deine Shopping-Strategie für Sonntag

  1. Beginne mit restocked Favoriten - Die, die weg waren, sind zurück
  2. Check die Winter-Kategorie - Letzte Chance vor vollem Preis
  3. Durchsuche alle Größen - Überraschungen warten
  4. Vergiss das Zögern - Morgen ist es zu spät

Unser Versprechen auf Ehre und Gewissen

Wir wissen, dass wir an Glaubwürdigkeit verlieren, indem wir verlängern. Aber wir versprechen: Sonntag ist das absolute Finale. Unser System ist auf automatisches Shutdown um 23:59:59 Uhr eingestellt. Kein manuelles Override möglich.

Beweis: Montag starten wir die neue Kollektion zum vollen Preis. Das ist gebucht. Announced. No return.

Warum dieses eine Mal?

Weil ihr mehr als Kunden seid. Ihr seid unsere Community. Eure Loyalität, euer Feedback und eure Unterstützung verdienen diese zusätzliche Geste. Aber es ist eine einmalige Sache. Nächstes Jahr ist Samstag Samstag.

Speziell für die V.I.P-Mitglieder am Sonntag

Als Dank für dein Verständnis und deine Loyalität:

  • Du erfährst als Erster Bescheid, wenn wir das nächste Mal Special Events haben
  • Deine Bestellung wird in unserem Lager priorisiert
  • Garantierte Lieferung vor Dezember
  • Direkte Linie zum Kundenservice, falls etwas ausverkauft ist

Dein finaler Countdown startet jetzt

Weniger als 24 Stunden übrig. Wenn Montagmorgen kommt, sind diese Preise Geschichte. Dein Link wird deaktiviert. Keine Wiederherstellung möglich.

Jetzt shoppen - Automatisches Shutdown um 23:59:59 Uhr

Das ist kein Verkaufstrick. Es ist deine unerwartete Bonus-Chance. Nutze sie oder verliere sie für immer.

Eine persönliche Nachricht

Danke für die Geduld mit unseren „letzte Chance“-Nachrichten. Danke für eure Leidenschaft für unsere Marke. Dieser Sonntag ist unser Geschenk an euch. Nutzt ihn gut.


Hinweis: Die überraschende V.I.P-Verlängerung am Sonntag ist exklusiv für ausgewählte Listenmitglieder. Bis zu 80% Rabatt. Nicht mit anderen Codes kombinierbar. Das System schließt automatisch am Sonntag um 23:59:59 Uhr. Dies ist das verified Finale von Black Friday 2025.