Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Performance Structure Pants (2 stk.)
Product image
Product image
Product image
Performance Structure Pants - Beige
De Originale Performance Structure Pants - Dunkelbeige

Performance Structure Pants Paket-Angebot

Beige & Dunkelbeige

€ 66,99
€ 33,49 pro Stück

1. Performance Structure Pants

Farbe: Beige

Taillenumfang
Länge

2. De Originale Performance Structure Pants

Farbe: Dunkelbeige

Taillenumfang
Länge

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Performance Structure Pants bei TeeShoppen

Jetzt hast du die Möglichkeit, verschiedene Größen und Farben unserer beliebten Performance Structure Pants zu mischen. Du kannst frei zwischen Farben und Größen wählen.

Jetzt bekommst du die originalen Performance Pants™ mit einer neuen gewebten Struktur! Diese Hose ist die perfekte Alltagshose mit viel Stretch, der dir volle Bewegungsfreiheit gibt. Sie passt gut in jeden Kleiderschrank und zu jedem Outfit, und die Hose hilft dir dabei, einen Look zu erzielen, der sowohl stilvoll als auch bequem ist.
Der Unterschied zwischen unseren normalen Performance Pants und den Structure Pants liegt in der Materialzusammensetzung. Unsere Structure Pants bestehen aus 98% Baumwolle und 2% Elasthan. Sie sind so gewebt, dass die Fasern eine strukturierte Oberfläche bilden, die man sieht, wenn man näher an die Hose herangeht. Die Hose hat aufgesetzte Gesäßtaschen-Attrappen.

Kauf 3 Paar und erhalte zusätzlichen Rabatt!

Paketangebot bei TeeShoppen

Wir freuen uns, dir unsere einzigartige Möglichkeit vorzustellen, deine eigene Produktkollektion nach deinen Bedürfnissen zusammenzustellen. Mit unserem Paketangebot kannst du mehrere Stück desselben Artikels in verschiedenen Größen und Farben wählen, damit du dir die ideale Garderobe für jeden Anlass aufbauen kannst.

Schonwaschgang
Mit ähnlichen Farben waschen
Nicht bleichen
Nicht im Trockner trocknen
Bei niedriger Temperatur bügeln
  • Baumwolle: 98%
  • Elasthan: 2%
Passform
Klein
Normal
Groß
30 Tage Rückgaberecht und 101 Tage Umtausch oder Gutschein
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung in 1-3 Werktagen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

De Originale Performance Pants - (3 stk.)
Bild von Performance Pants Paket-Angebot (3 Stk.) - Sand, Schwarz, Blau
Bundle
3 Stück

Sand, Schwarz, Blau

€ 79,99

€ 26,66 pro Stück

De Originale Performance Pants - (2 stk.)
Bild von De Originale Performance Pants - Paket-Angebot (2 Stk.) - Schwarz & Navy
Bundle
2 Stück

Paket-Angebot - Schwarz & Navy

€ 66,99

€ 33,50 pro Stück

De Originale Performance Structure Pants (Regular) - (2 stk.)
Bundle
2 Stück

Paket-Angebot

€ 66,99

€ 33,50 pro Stück

De Originale Performance Structure Pants (Regular) - (3 stk.)
Bundle
3 Stück

Paket-Angebot

€ 79,99

€ 26,66 pro Stück

Bild von Performance Structure Pants - Beige
Bild von Performance Structure Pants - Beige
De Originale Performance Structure Pants - Mørkebrun
Bild von The Original Performance Structure Pants - Dunkelbraun

Dunkelbraun

€ 108,95
De Originale Performance Structure Pants - Sort
Bild von De Originale Performance Structure Pants - Schwarz

Schwarz

€ 108,95
De Originale Performance Structure Pants - Mørkegrøn
Bild von Performance Structure Pants - Dunkelgrün

Dunkelgrün

€ 108,95
De Originale Performance Pants - Sort
Bild von De Originale Performance Pants - Schwarz
AUSLAUFARTIKEL62 % sparen

Schwarz

€ 20,95€ 54,95
De Originale Performance Pants - Navy
Bild von Performance Pants - Navy
AUSLAUFARTIKEL62 % sparen

Navy

€ 20,95€ 54,95
Basic T-shirt - Hvid
Bild von Basic T-Shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
De Originale Performance Pants - Mørkegrå
De Originale Performance Pants - Mørkegrå
AUSLAUFARTIKEL62 % sparen

Dunkelgrau

€ 20,95€ 54,95

Andere haben auch gekauft

Den Originale Performance Blazer - Blå
Den Originale Performance Blazer - Blå - TeeShoppen - Blå
Chino Shorts - Sort
Chino Shorts - Sort - TeeShoppen - Sort
AUSLAUFARTIKEL78 % sparen

Schwarz

€ 14,95€ 67,95
Den Originale Performance Skjorte - Navy
Bild von Das Original Performance Shirt - Navy
Den Originale Performance Skjorte - Sort
Bild von Das Original Performance Shirt - Schwarz
Oversized T-shirt - Hvid
Bild von Oversized T-Shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Hvid
Bild von Der Original Performance Oxford Shirt - Weiß
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Lyseblå
Bild von Performance Oxford Shirt - Hellblau

Hellblau

€ 67,95
De Originale Performance Shorts - Drizzle
Bild von De Originale Performance Shorts - Drizzle

Drizzle

€ 67,00
Muscle T-shirt - Bordeaux
Bild von Muscle T-Shirt - Bordeaux

Bordeaux

€ 27,95
Basic T-shirt - Petroleumsblå
Bild von Basic T-Shirt - Petroleumblau

Petroleumblau

€ 27,95
De Originale Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim
Bild von Die Original Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim

Medium Blue Denim

€ 81,95
De Originale Performance Structure Pants - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Structure Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 108,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen