Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

De Originale Performance Wide Jeans - (2 stk.)
Product image
Product image
Product image
De Originale Performance Jeans (Wide) - Mittelblau Denim
Performance Jeans (Wide) - Washed Schwarz Denim

Performance Wide Jeans

Paket-Angebot (2 Stk.) - Medium Blue Denim & Washed Schwarz Denim

€ 66,99
€ 33,49 pro Stück

1. De Originale Performance Jeans (Wide)

Farbe: Mittelblau Denim

Taillenumfang
Länge

2. Performance Jeans (Wide)

Farbe: Washed Schwarz Denim

Taillenumfang
Länge

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Wide Jeans von TeeShoppen

Jetzt hast du die Möglichkeit, verschiedene Größen und Farben unserer beliebten De Originale Performance Wide Jeans von TeeShoppen zu kombinieren. Du kannst frei zwischen Farben und Größen wählen.
Jeans von TeeShoppen, die sowohl schick, angenehm als auch stilvoll sind. Mit Jeans von TeeShoppen kannst du dich das ganze Jahr über frei und bequem fühlen. Finde die perfekten Jeans, um sowohl deinen Look als auch deinen Kleiderschrank zu vervollständigen.
Fehlt dir ein Oberteil, das zu den Jeans passt? Schau dir unser Sortiment an neuesten Produkten in den Regalen an.

Paketangebote bei TeeShoppen

Wir freuen uns, dir unsere einzigartige Möglichkeit zu präsentieren, deine eigene Produktsammlung zusammenzustellen, die perfekt zu deinen Bedürfnissen passt. Mit unseren Paketangeboten kannst du mehrere Exemplare desselben Artikels in verschiedenen Größen und Farben wählen, sodass du dir die ideale Garderobe für jeden Anlass zusammenstellen kannst.

Über TeeShoppen

Preis und Qualität müssen nicht immer zusammenhängen, und das möchten wir mit unseren Produkten von TeeShoppen gerne unterstreichen. Der Zweck unseres Sortiments ist es, dir die Möglichkeit zu geben, deinen Kleiderschrank mit Kleidung aufzuwerten, die sowohl basic als auch modern ist. Auch wenn die Kleidung basic ist, gehen wir niemals Kompromisse bei Qualität oder Design ein.

Unsere Kleidung ist nämlich so designt, dass sie zu vielen verschiedenen Anlässen passt, und gleichzeitig aus hochwertigen Materialien gefertigt, die dafür sorgen, dass sie angenehm zu tragen ist. Suchst du nach einem Ort, an dem du zeitlose Kleidung für Männer und Frauen findest?

Dann ist TeeShoppen der richtige Ort für dich. Wir sind nämlich Spezialisten im Verkauf von Basic-Kleidung. Du zahlst nicht für teure Marken und Kosten, sondern nur für hohe Qualität und fantastischen Service. Wir erweitern unser Sortiment laufend, damit du bei uns immer die neueste Modekleidung kaufen kannst. Sichere dir weitere Produkte von TeeShoppen.

Bei maximal 40 °C waschen
Mit ähnlichen Farben waschen
Im Trockner bei niedriger Temperatur
  • Baumwolle: 100%
Passform
Klein
Normal
Groß
30 Tage Rückgaberecht und 101 Tage Umtausch oder Gutschein
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung in 1-3 Werktagen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

De Originale Performance Wide Jeans - (3 stk.)
Bild von De Originale Performance Wide Jeans - Paket-Angebot (3 Stk.)
Bundle
3 Stück

Paket-Angebot

€ 79,99

€ 26,66 pro Stück

De Originale Performance Mom Jeans - (2 stk.)
Bundle
2 Stück

Schwarz & Hellblau

€ 66,99

€ 33,50 pro Stück

De Originale Performance Loose Jeans - (3 stk.)
Bild von De Originale Performance Loose Jeans (3 Stk.) - Medium Blue Denim, Schwarz, Dunkelblau
Bundle
3 Stück

Medium Blue Denim, Schwarz, Dunkelblau

€ 79,99

€ 26,66 pro Stück

De Originale Performance Skinny Jeans - (2 stk.)
Bundle
2 Stück

Paket-Angebot

€ 66,99

€ 33,50 pro Stück

De Originale Performance Loose Jeans (dame) - (2 stk.)
Bild von De Originale Performance Loose Jeans (Damen) - Paket-Angebot (2 Stk.)
Bundle
2 Stück

Paket-Angebot

€ 66,99

€ 33,50 pro Stück

De Originale Performance Skinny Jeans - (3 stk.)
Bundle
3 Stück

Paket-Angebot

€ 79,99

€ 26,66 pro Stück

Haylie Pants - Sort
De Originale Performance Pants - Sort - TeeShoppen - Sort

Schwarz

€ 54,95
Jeans JDY - Sort (high waist)
Performance Jeans - Sort (high waist) - Jacqueline de Yong - Sort 2

Schwarz

€ 54,95
Haylie Pants - Navy
De Originale Performance Pants - Navy - TeeShoppen - Blå

Navy

€ 54,95
Haylie Pants - Mørkegrå
De Originale Performance Pants - Mørkegrå - TeeShoppen - Grå

Dunkelgrau

€ 54,95
De Originale Performance Jeans - Blå denim (high waist)
De Originale Performance Jeans - Blå denim (high waist) - Jacqueline de Yong - Blå

Blau Denim (High Waist)

€ 54,95
Haylie Pants - Lysegrå
Bild von Haylie Pants - Hellgrau

Hellgrau

€ 54,95

Andere haben auch gekauft

Boyfriend Tee - Army Grøn
Bild von Boyfriend Tee - Armeegrün

Armeegrün

€ 27,00
Oversized T-shirt - Grå Meleret
Oversized T-shirt - Grå Meleret - TeeShoppen - Grå

Grau meliert

€ 27,95
Oversized T-shirt - Army (dame)
Bild von Oversized T-Shirt - Armeegrün (Damen)

Armeegrün (Damen)

€ 27,95
Pieces Jeans - Sort (high waist)
Pieces Jeans - Sort (high waist) - PIECES - Sort

Schwarz (High Waist)

€ 24,95
De Originale Performance Bukser - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 81,95
De Originale Performance Skinny Jeans - Washed Black Denim
Bild von Original Performance Skinny Jeans - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
De Originale Performance Loose Jeans - Washed Black Denim
Bild von The Original Performance Jeans (Loose) - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
Klassiske Habitbukser - Grå
Bild von Klassische Anzughose - Grau

Grau

€ 54,95
Oversized Blazer - Grå
Bild von Oversized Blazer - Grau

Grau

€ 108,95
Boyfriend Tee - Hvid
Bild von Boyfriend Tee - Weiß

Weiß

€ 27,95
De Originale Performance Loose Jeans - Black Denim
Bild von The Original Performance Loose Jeans - Schwarz Denim

Schwarz Denim

€ 81,95
Basic T-shirt - Navy
Bild von Basic T-Shirt - Navy

Navy

€ 27,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen