Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Oversized T-shirts - Kvinde (3 stk.)
Product image
Product image
Oversized T-Shirt - Grau meliert
Oversized T-Shirt - Weiß
Oversized T-Shirt - Armeegrün (Damen)

Oversized T-Shirts

Damen (Paket-Angebot 3 Stk.)

€ 50,99
€ 17,00 pro Stück

Die Größe entspricht der üblichen Größe. Viele Kunden empfehlen, Ihre übliche Größe zu wählen.

Stelle dein Set zusammenZum Anpassen bitte hier klicken0 ausgewählt von 3
Größe und Farbe auswählen

Farbe: Grau meliert

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Weiß

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Armeegrün (Damen)

Größe: Wählen Sie

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Oversized T-Shirt

Schaffe einen zeitlosen und entspannten Look mit unserem Oversized T-Shirts Damen Paketangebot. Mit 3 Stück in jeder Packung ist dieses Angebot die ideale Wahl, um deine Garderobe stilvoll und vielseitig aufzuwerten.

Unsere Oversized T-Shirts sind so designt, dass sie unübertroffenen Komfort und eine entspannte Passform bieten, die zu jeder Körperform und Größe passt. Vom Entspannen zu Hause bis zum Erledigen von Besorgungen in der Stadt sind diese T-Shirts das perfekte Accessoire für jeden Anlass.

Egal, ob du sie mit Jeans, Leggings oder Shorts kombinierst, unsere Oversized T-Shirts verleihen deinem Alltagslook einen Hauch von Leichtigkeit und Eleganz. Entdecke noch heute unser Paketangebot und ergänze deine Garderobe um ein essentielles Stück, das niemals aus der Mode kommt.

Paketangebote bei TeeShoppen

Wir freuen uns, dir unsere einzigartige Möglichkeit vorzustellen, deine eigene Kollektion an Produkten zusammenzustellen, die perfekt zu deinen Bedürfnissen passt. Mit unseren Paketangeboten kannst du mehrere Stück derselben Ware in verschiedenen Größen und Farben wählen, damit du die ideale Garderobe für jeden Anlass zusammenstellen kannst.

Bei maximal 40 °C waschen
Auf links waschen
  • Bio-Baumwolle: 100%
Passform
Klein
Normal
Groß
30 Tage Rückgaberecht und 101 Tage Umtausch oder Gutschein
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung in 1-3 Werktagen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Oversized T-shirt - Kvinde (6 stk.)
Bild von Oversized T-Shirt - Damen (Paket-Angebot 6 Stk.)
Bundle
6 Stück

Damen (Paket-Angebot 6 Stk.) · (6 Stück)

€ 66,99

€ 11,17 pro Stück

Oversized T-shirt - Olive (dame)
Bild von Oversized T-Shirt - Oliv (Damen)

Oliv (Damen)

€ 27,95
Oversized Shirt (2 stk.)
Bild von Oversized Shirt (2 Stk.) - Weiß & Schwarz
Bundle
2 Stück

Weiß & Schwarz

€ 66,99

€ 33,50 pro Stück

Oversized T-shirt - Lime
Bild von Oversized T-Shirt - Lime

Lime

€ 27,95
Oversized T-shirt - Rød
Oversized t-shirt - Rød - TeeShoppen - Rød

Rot

€ 27,95
Oversized T-shirt - Gul
Bild von Oversized T-Shirt - Gelb

Gelb

€ 27,95
Haylie Pants - Sort
De Originale Performance Pants - Sort - TeeShoppen - Sort

Schwarz

€ 54,95
Jeans JDY - Sort (high waist)
Performance Jeans - Sort (high waist) - Jacqueline de Yong - Sort 2

Schwarz

€ 54,95
Haylie Pants - Navy
De Originale Performance Pants - Navy - TeeShoppen - Blå

Navy

€ 54,95
Haylie Pants - Mørkegrå
De Originale Performance Pants - Mørkegrå - TeeShoppen - Grå

Dunkelgrau

€ 54,95
De Originale Performance Jeans - Blå denim (high waist)
De Originale Performance Jeans - Blå denim (high waist) - Jacqueline de Yong - Blå

Blau Denim (High Waist)

€ 54,95
Haylie Pants - Lysegrå
Bild von Haylie Pants - Hellgrau

Hellgrau

€ 54,95

Andere haben auch gekauft

Boyfriend Tee - Army Grøn
Bild von Boyfriend Tee - Armeegrün

Armeegrün

€ 27,00
Oversized T-shirt - Grå Meleret
Oversized T-shirt - Grå Meleret - TeeShoppen - Grå

Grau meliert

€ 27,95
Oversized T-shirt - Army (dame)
Bild von Oversized T-Shirt - Armeegrün (Damen)

Armeegrün (Damen)

€ 27,95
Pieces Jeans - Sort (high waist)
Pieces Jeans - Sort (high waist) - PIECES - Sort

Schwarz (High Waist)

€ 24,95
De Originale Performance Bukser - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 81,95
De Originale Performance Skinny Jeans - Washed Black Denim
Bild von Original Performance Skinny Jeans - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
De Originale Performance Loose Jeans - Washed Black Denim
Bild von The Original Performance Jeans (Loose) - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
Klassiske Habitbukser - Grå
Bild von Klassische Anzughose - Grau

Grau

€ 54,95
Oversized Blazer - Grå
Bild von Oversized Blazer - Grau

Grau

€ 108,95
Boyfriend Tee - Hvid
Bild von Boyfriend Tee - Weiß

Weiß

€ 27,95
De Originale Performance Loose Jeans - Black Denim
Bild von The Original Performance Loose Jeans - Schwarz Denim

Schwarz Denim

€ 81,95
Basic T-shirt - Navy
Bild von Basic T-Shirt - Navy

Navy

€ 27,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen