Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Oversized Shirt (2 stk.)
Product image
Product image
Oversized Shirt - Weiß
Oversized Shirt - Schwarz

Oversized Shirt

Weiß & Schwarz

€ 66,99
€ 33,49 pro Stück

Die Größe entspricht der üblichen Größe. Viele Kunden empfehlen, Ihre übliche Größe zu wählen.

Stelle dein Set zusammenZum Anpassen bitte hier klicken0 ausgewählt von 2
Größe und Farbe auswählen

Farbe: Weiß

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Schwarz

Größe: Wählen Sie

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Hemd von TeeShoppen

Jetzt hast du die Möglichkeit, verschiedene Größen und Farben unseres beliebten Oversized Shirt von TeeShoppen zu kombinieren. Du kannst frei zwischen Farben und Größen wählen.
Hier siehst du ein stilsicheres und schickes Hemd von TeeShoppen. Nutze das Hemd, um einen gut gekleideten und stilbewussten Look zu kreieren, der zu vielen verschiedenen Anlässen passt. Du kannst das Hemd nämlich sowohl für ein eher formelles Alltagsoutfit als auch für deine Festkleidung verwenden.
Fehlt dir noch ein Unterteil, das zum Hemd passt? Schau dir unser Sortiment an neuesten Produkten in den Regalen an.

Über TeeShoppen

Bei TeeShoppen sind wir stolz darauf, unsere eigenen Produkte anbieten zu können. Unser Sortiment besteht aus verschiedenen coolen Basic-Items, die in jeden Kleiderschrank passen. Und nur weil es Basic ist, heißt das nicht, dass es langweilig ist. Unsere Kleidung ist nämlich so designt, dass sie zu vielen verschiedenen Anlässen passt, und wird gleichzeitig aus hochwertigen Materialien hergestellt, die dafür sorgen, dass sie angenehm zu tragen ist. Hast du Lust auf einen zeitlosen Anbieter von Modekleidung für Männer und Frauen? Bei TeeShoppen zahlst du nicht für teure Marken und Kosten - nur für Qualität und Service. Wir erweitern unser Sortiment laufend, sodass du bei uns immer die neueste Modekleidung kaufen kannst. Schau dir das gesamte Sortiment bei TeeShoppen an.

Paketangebote bei TeeShoppen

Wir freuen uns, dir unsere einzigartige Möglichkeit vorzustellen, deine eigene Zusammenstellung von Produkten zusammenzustellen, die perfekt zu deinen Bedürfnissen passt. Mit unserem Paketangebot kannst du mehrere Exemplare derselben Ware in verschiedenen Größen und Farben wählen, sodass du die ideale Garderobe für jeden Anlass zusammenstellen kannst.

Maschinenwäsche 30 °C
Mit ähnlichen Farben waschen
Nicht im Trockner trocknen
Bei niedriger Temperatur bügeln
  • Baumwolle: 100%
Passform
Klein
Normal
Groß
30 Tage Rückgaberecht und 101 Tage Umtausch oder Gutschein
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung in 1-3 Werktagen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Relaxed Shirt (2 stk.)
Bild von Relaxed Shirt (2 Stk.) - Beige & Hellblau
Bundle
2 Stück

Beige & Hellblau

€ 73,99

€ 37,00 pro Stück

Oversized T-shirt - Kvinde (6 stk.)
Bild von Oversized T-Shirt - Damen (Paket-Angebot 6 Stk.)
Bundle
6 Stück

Damen (Paket-Angebot 6 Stk.) · (6 Stück)

€ 66,99

€ 11,17 pro Stück

Oversized Suit - Sort
Bild von Oversized Suit - Schwarz
Bundle
2 Stück

Schwarz · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

Oversized Suit - Beige
Oversized Suit (Beige) - Package Deal - TeeShoppen Group™ - Suit - TeeShoppen
Bundle
2 Stück

Beige · (2 Stück)

€ 69,00

€ 34,50 pro Stück

Oversized Suit - Navy Pinstripe
Oversized Suit (Navy Pinstripe) - Package Deal - TeeShoppen Group™ - Suit - TeeShoppen
Bundle
2 Stück

Navy Pinstripe · (2 Stück)

€ 69,00

€ 34,50 pro Stück

Oversized T-shirts - Kvinde (3 stk.)
Bild von Oversized T-Shirts - Damen (Paket-Angebot 3 Stk.)
Bundle
3 Stück

Damen (Paket-Angebot 3 Stk.) · (3 Stück)

€ 50,99

€ 17,00 pro Stück

Oversized T-shirt - Gul
Bild von Oversized T-Shirt - Gelb

Gelb

€ 27,95
Haylie Pants - Sort
De Originale Performance Pants - Sort - TeeShoppen - Sort

Schwarz

€ 54,95
Jeans JDY - Sort (high waist)
Performance Jeans - Sort (high waist) - Jacqueline de Yong - Sort 2

Schwarz

€ 54,95
Haylie Pants - Navy
De Originale Performance Pants - Navy - TeeShoppen - Blå

Navy

€ 54,95
Haylie Pants - Mørkegrå
De Originale Performance Pants - Mørkegrå - TeeShoppen - Grå

Dunkelgrau

€ 54,95
De Originale Performance Jeans - Blå denim (high waist)
De Originale Performance Jeans - Blå denim (high waist) - Jacqueline de Yong - Blå

Blau Denim (High Waist)

€ 54,95

Andere haben auch gekauft

Boyfriend Tee - Army Grøn
Bild von Boyfriend Tee - Armeegrün

Armeegrün

€ 27,00
Oversized T-shirt - Grå Meleret
Oversized T-shirt - Grå Meleret - TeeShoppen - Grå

Grau meliert

€ 27,95
Oversized T-shirt - Army (dame)
Bild von Oversized T-Shirt - Armeegrün (Damen)

Armeegrün (Damen)

€ 27,95
Pieces Jeans - Sort (high waist)
Pieces Jeans - Sort (high waist) - PIECES - Sort

Schwarz (High Waist)

€ 24,95
De Originale Performance Bukser - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 81,95
De Originale Performance Skinny Jeans - Washed Black Denim
Bild von Original Performance Skinny Jeans - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
De Originale Performance Loose Jeans - Washed Black Denim
Bild von The Original Performance Jeans (Loose) - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
Klassiske Habitbukser - Grå
Bild von Klassische Anzughose - Grau

Grau

€ 54,95
Oversized Blazer - Grå
Bild von Oversized Blazer - Grau

Grau

€ 108,95
Boyfriend Tee - Hvid
Bild von Boyfriend Tee - Weiß

Weiß

€ 27,95
De Originale Performance Loose Jeans - Black Denim
Bild von The Original Performance Loose Jeans - Schwarz Denim

Schwarz Denim

€ 81,95
Basic T-shirt - Navy
Bild von Basic T-Shirt - Navy

Navy

€ 27,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen