Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Oversized Strikket Rullekravetrøje (2 stk.)
Product image
Product image
Product image
Emma Strickpullover - Beige
Emma Strickpullover - Hellgrau meliert

Oversized Strick-Rollkragenpullover

€ 67,95
€ 33,98 pro Stück

Die Größe entspricht der üblichen Größe. Viele Kunden empfehlen, Ihre übliche Größe zu wählen.

Stelle dein Set zusammenZum Anpassen bitte hier klicken0 ausgewählt von 2
Größe und Farbe auswählen

Farbe: Beige

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Hellgrau meliert

Größe: Wählen Sie

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Willkommen zu unserer neuesten Ergänzung: Oversized gestrickter Rollkragenpullover von TeeShoppen

Das ist ein Paketangebot, bei dem du zwei stilvolle Pullover zum Preis von einem bekommst. Unser Ziel bei TeeShoppen ist es, unseren Kunden das Beste zu bieten, sowohl in Bezug auf Qualität als auch Preis. Deshalb haben wir dieses fantastische Paketangebot zusammengestellt, das dir mit einem einzigen Klick doppelt so viel Mode bietet.

TeeShoppens Oversized gestrickter Rollkragenpullover

Dieser Pullover ist ein Must-Have für jede Garderobe, unabhängig vom Geschlecht. Dieser Pullover ist so vielseitig, dass er zu jedem Körpertyp passt und sich sowohl an Männer als auch an Frauen richtet. Mit diesem Paketangebot bekommst du zwei Pullover, die zu jeder Gelegenheit passen, egal ob im Alltag oder für einen Abend in der Stadt.

Design-Details

Der Pullover ist in einem vergrößerten Modell designt, das einen lässigen, aber trotzdem modernen Look verleiht. Er ist perfekt, um ihn an kühleren Tagen über ein T-Shirt zu werfen, oder als zusätzliche Wärmeschicht im Winter. Der Rollkragen verleiht einen klassischen Touch und kann auf verschiedene Weisen gestylt werden für einen frischen und neuen Look.

Qualität und Haltbarkeit

Die Qualität ist natürlich erstklassig, wie man es vom Sortiment von TeeShoppen erwarten kann. Der gestrickte Stil ist nicht nur trendy, sondern auch super angenehm zu tragen. Was mehr ist, dass unser Rollkragenpullover so gemacht ist, dass er hält. Das Unternehmen konzentriert sich darauf, Kleidung zu schaffen, die sowohl der Zeit standhält als auch sich an die sich ändernden Weisen anpasst, wie sich die Mode entwickelt.

Der Zweck von TeeShoppens Oversized gestricktem Rollkragenpullover

Es geht darum, Komfort, Stil und Selbstvertrauen für jeden zu schaffen, der ihn trägt. Wir verstehen, dass Kleidung eine Form des Selbstausdrucks ist, und wir sind hier, um dir zu helfen, die perfekte Garderobe mit unserer Auswahl an Qualitätskleidung zu schaffen.

Paketangebot-Vorteil

Mit diesem Paketangebot bekommst du einen vorteilhaften Preis für zwei unserer besten Rollkragenpullover. Es ist eine ausgezeichnete Gelegenheit, deine Garderobe mit ein paar gemütlichen, stilvollen und vielseitigen Stücken zu aktualisieren, die dir Jahr für Jahr dienen werden. Also warum warten?

Triff eine kluge Kaufentscheidung, indem du in langlebige Kleidung investierst, die deine Garderobe so gut ergänzt. Wähle das Paketangebot von TeeShoppens Oversized gestricktem Rollkragenpullover, und genieße das Gefühl und den Komfort von Qualitätskleidung, die so aussieht, als wäre sie nur für dich gemacht. Denk daran, dies ist ein begrenztes Angebot, also sorg dafür, dass du deine Rollkragenpullover bekommst, bevor es zu spät ist.

Bei maximal 40 °C waschen
Mit ähnlichen Farben waschen
Hängend trocknen
Nicht chemisch reinigen
  • Polyester 64% Acryl 30% Wolle 6%
Passform
Klein
Normal
Groß
30 Tage Rückgaberecht und 101 Tage Umtausch oder Gutschein
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung in 1-3 Werktagen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Oversized T-shirt - Kvinde (6 stk.)
Bild von Oversized T-Shirt - Damen (Paket-Angebot 6 Stk.)
Bundle
6 Stück

Damen (Paket-Angebot 6 Stk.) · (6 Stück)

€ 66,99

€ 11,17 pro Stück

Oversized Shirt (2 stk.)
Bild von Oversized Shirt (2 Stk.) - Weiß & Schwarz
Bundle
2 Stück

Weiß & Schwarz

€ 66,99

€ 33,50 pro Stück

Oversized Hoodie - Navy
Bild von Oversized Hoodie - Navy
DEAL DER WOCHE29 % sparen

Navy

€ 47,95€ 67,95
Oversized T-shirt - Gul
Bild von Oversized T-Shirt - Gelb

Gelb

€ 27,95
Oversized T-shirts - Kvinde (3 stk.)
Bild von Oversized T-Shirts - Damen (Paket-Angebot 3 Stk.)
Bundle
3 Stück

Damen (Paket-Angebot 3 Stk.) · (3 Stück)

€ 50,99

€ 17,00 pro Stück

Oversized Suit - Grå
Bild von Oversized Suit - Grau
Bundle
2 Stück

Grau · (2 Stück)

€ 69,00

€ 34,50 pro Stück

Haylie Pants - Sort
De Originale Performance Pants - Sort - TeeShoppen - Sort

Schwarz

€ 54,95
Jeans JDY - Sort (high waist)
Performance Jeans - Sort (high waist) - Jacqueline de Yong - Sort 2

Schwarz

€ 54,95
Haylie Pants - Navy
De Originale Performance Pants - Navy - TeeShoppen - Blå

Navy

€ 54,95
Haylie Pants - Mørkegrå
De Originale Performance Pants - Mørkegrå - TeeShoppen - Grå

Dunkelgrau

€ 54,95
De Originale Performance Jeans - Blå denim (high waist)
De Originale Performance Jeans - Blå denim (high waist) - Jacqueline de Yong - Blå

Blau Denim (High Waist)

€ 54,95
Haylie Pants - Lysegrå
Bild von Haylie Pants - Hellgrau

Hellgrau

€ 54,95

Andere haben auch gekauft

Boyfriend Tee - Army Grøn
Bild von Boyfriend Tee - Armeegrün

Armeegrün

€ 27,00
Oversized T-shirt - Grå Meleret
Oversized T-shirt - Grå Meleret - TeeShoppen - Grå

Grau meliert

€ 27,95
Oversized T-shirt - Army (dame)
Bild von Oversized T-Shirt - Armeegrün (Damen)

Armeegrün (Damen)

€ 27,95
Pieces Jeans - Sort (high waist)
Pieces Jeans - Sort (high waist) - PIECES - Sort

Schwarz (High Waist)

€ 24,95
De Originale Performance Bukser - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 81,95
De Originale Performance Skinny Jeans - Washed Black Denim
Bild von Original Performance Skinny Jeans - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
De Originale Performance Loose Jeans - Washed Black Denim
Bild von The Original Performance Jeans (Loose) - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
Klassiske Habitbukser - Grå
Bild von Klassische Anzughose - Grau

Grau

€ 54,95
Oversized Blazer - Grå
Bild von Oversized Blazer - Grau

Grau

€ 108,95
Boyfriend Tee - Hvid
Bild von Boyfriend Tee - Weiß

Weiß

€ 27,95
De Originale Performance Loose Jeans - Black Denim
Bild von The Original Performance Loose Jeans - Schwarz Denim

Schwarz Denim

€ 81,95
Basic T-shirt - Navy
Bild von Basic T-Shirt - Navy

Navy

€ 27,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen