Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Relaxed Shirt (2 stk.)
Product image
Product image
Product image
Relaxed Shirt - Beige
Relaxed Shirt - Hellblau

Relaxed Shirt

Beige & Hellblau

€ 73,99
€ 36,99 pro Stück

Die Größe entspricht der üblichen Größe. Viele Kunden empfehlen, Ihre übliche Größe zu wählen.

Stelle dein Set zusammenZum Anpassen bitte hier klicken0 ausgewählt von 2
Größe und Farbe auswählen

Farbe: Beige

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Hellblau

Größe: Wählen Sie

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Hinweis: Fällt groß aus. Für einen weniger oversized Look empfehlen wir dir, eine Größe kleiner zu wählen.

Hemd von TeeShoppen

Jetzt hast du die Möglichkeit, verschiedene Größen und Farben unseres beliebten Relaxed Shirt von TeeShoppen zu kombinieren. Du kannst frei zwischen Farben und Größen wählen.

Von TeeShoppen präsentieren wir dir hier ein elegantes und stilsicheres Hemd. Für dich, der einen gepflegten Look braucht, der zu mehreren Anlässen passt, ist das Hemd die perfekte Wahl. Du kannst das Hemd nämlich sowohl zu einem formelleren Alltagsoutfit als auch zu deinem Festtagslook tragen.

Fehlt dir noch ein Unterteil, das zum Hemd passt? Schau dir unser Angebot an den neuesten Produkten in den Regalen an.

Über TeeShoppen

Bei TeeShoppen sind wir stolz darauf, unsere eigenen Produkte anbieten zu können. Der Zweck unseres Sortiments ist es, dir die Möglichkeit zu geben, deinen Kleiderschrank mit Kleidung aufzuwerten, die sowohl basic als auch modern ist. Und das ist nicht langweilig, nur weil es basic ist. Unser Kleidungssortiment hat nämlich ein Design, das sich leicht stylen lässt und aus den besten Materialien gefertigt ist.

Das sorgt dafür, dass du Kleidung hast, die bequem zu tragen ist und für alle Anlässe genutzt werden kann. Suchst du nach einem Ort, an dem du zeitlose Kleidung für Männer und Frauen findest?

Bei TeeShoppen zahlst du nicht für teure Marken und Kosten - nur für Qualität und Service. Und wir erweitern natürlich laufend unser Sortiment im Einklang mit der Mode, sodass du bei uns immer sicher moderne Basic-Kleidung findest. Schnapp dir weitere Produkte von TeeShoppen.

Paketangebote bei TeeShoppen

Wir freuen uns, dir unsere einzigartige Möglichkeit vorzustellen, deine eigene Produktsammlung passend zu deinen Bedürfnissen zusammenzustellen. Unser Paketangebot ermöglicht es dir, mehrere von demselben Artikel in verschiedenen Größen und Farben auszuwählen, sodass du die ideale Garderobe für jeden Anlass zusammenstellen kannst.

Maschinenwäsche 30 °C
Mit ähnlichen Farben waschen
Nicht im Trockner trocknen
Bei niedriger Temperatur bügeln
  • Baumwolle: 100%
Passform
Klein
Normal
Groß
30 Tage Rückgaberecht und 101 Tage Umtausch oder Gutschein
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung in 1-3 Werktagen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Oversized Shirt (2 stk.)
Bild von Oversized Shirt (2 Stk.) - Weiß & Schwarz
Bundle
2 Stück

Weiß & Schwarz

€ 66,99

€ 33,50 pro Stück

Basic T-shirt - Dame (3 stk.)
Bild von Basic T-Shirt - Damen (3 Stk.)
Bundle
3 Stück

Damen

€ 50,99

€ 17,00 pro Stück

Relaxed Shirt - Sort
Bild von Relaxed Shirt - Schwarz

Schwarz

€ 67,95
Relaxed Shirt - Hvid
Bild von Relaxed Shirt - Weiß

Weiß

€ 67,95
Novah O-Neck Button Cardi - Medium Grey Melange
Bild von Novah O-Neck Button Cardigan - Grau meliert

Grau meliert

€ 40,00
Amara Lace Maxi Skirt - Sort
Bild von Amara Lace Maxi Rock - Schwarz

Schwarz

€ 40,95
Boxfit T-shirt - Hvid
Bild von Boxfit T-Shirt - Weiß

Weiß

€ 40,95
Gina Belt Shirt - Pink-A-Boo Stribet - Cocoa Brown/Snow White
Bild von Gina Belt Shirt - Pink-A-Boo Gestreift - Cocoa Brown/Snow White
Neu

Pink-A-Boo Gestreift - Cocoa Brown/Snow White

€ 40,95
Haylie Pants - Sort
De Originale Performance Pants - Sort - TeeShoppen - Sort

Schwarz

€ 54,95
Jeans JDY - Sort (high waist)
Performance Jeans - Sort (high waist) - Jacqueline de Yong - Sort 2

Schwarz

€ 54,95
Haylie Pants - Navy
De Originale Performance Pants - Navy - TeeShoppen - Blå

Navy

€ 54,95
Haylie Pants - Mørkegrå
De Originale Performance Pants - Mørkegrå - TeeShoppen - Grå

Dunkelgrau

€ 54,95

Andere haben auch gekauft

Boyfriend Tee - Army Grøn
Bild von Boyfriend Tee - Armeegrün

Armeegrün

€ 27,00
Oversized T-shirt - Grå Meleret
Oversized T-shirt - Grå Meleret - TeeShoppen - Grå

Grau meliert

€ 27,95
Oversized T-shirt - Army (dame)
Bild von Oversized T-Shirt - Armeegrün (Damen)

Armeegrün (Damen)

€ 27,95
Pieces Jeans - Sort (high waist)
Pieces Jeans - Sort (high waist) - PIECES - Sort

Schwarz (High Waist)

€ 24,95
De Originale Performance Bukser - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 81,95
De Originale Performance Skinny Jeans - Washed Black Denim
Bild von Original Performance Skinny Jeans - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
De Originale Performance Loose Jeans - Washed Black Denim
Bild von The Original Performance Jeans (Loose) - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
Klassiske Habitbukser - Grå
Bild von Klassische Anzughose - Grau

Grau

€ 54,95
Oversized Blazer - Grå
Bild von Oversized Blazer - Grau

Grau

€ 108,95
Boyfriend Tee - Hvid
Bild von Boyfriend Tee - Weiß

Weiß

€ 27,95
De Originale Performance Loose Jeans - Black Denim
Bild von The Original Performance Loose Jeans - Schwarz Denim

Schwarz Denim

€ 81,95
Basic T-shirt - Navy
Bild von Basic T-Shirt - Navy

Navy

€ 27,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen