Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Basic T-shirts - Dame (6 stk.)
Product image
Product image
Basic T-Shirt - Weiß
Basic T-Shirt - Navy
Basic T-Shirt - Oxford Grau
Basic T-Shirt - Rot
Basic T-Shirt - Sky Blue
Basic T-Shirt - Schwarz

Basic T-Shirts

Damen (6 Stk.)

€ 66,99
€ 11,16 pro Stück

Die Größe entspricht der üblichen Größe. Viele Kunden empfehlen, Ihre übliche Größe zu wählen.

Stelle dein Set zusammenZum Anpassen bitte hier klicken0 ausgewählt von 6
Größe und Farbe auswählen

Farbe: Weiß

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Navy

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Oxford Grau

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Rot

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Sky Blue

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Schwarz

Größe: Wählen Sie

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Bio Basic T-Shirt

Jetzt hast du die Möglichkeit, verschiedene Größen und Farben unserer beliebten Bio Basic T-Shirts zu kombinieren. Du kannst frei zwischen Farben und Größen wählen.

Frische deinen Kleiderschrank und deinen Stil mit diesem Basic T-Shirt auf. Das T-Shirt hat einen tollen Fit, einen stilvollen Ausdruck sowie eine überaus starke Qualität, die du in deinem Alltag sehr schätzen wirst.

Unser Bio Basic T-Shirt wird aus qualitätsgesichertem Material hergestellt und hat eine Passform, die den meisten passt, da es weder zu eng anliegend noch zu oversized ist. Mit einem T-Shirt kann man eigentlich fast nie danebengreifen, und dieses Modell ist genau so, wie wir es kennen - klassisch und zeitlos. Egal wie du dich im Alltag kleidest, dieses Basic Tee passt perfekt dazu und sorgt dafür, dass dein Stil noch besser wird.

Paketlösungen bei TeeShoppen

Wir freuen uns, dir unsere einzigartige Möglichkeit vorzustellen, deine eigene Produktsammlung zusammenzustellen, die perfekt zu deinen Bedürfnissen passt. Mit unseren Paketangeboten kannst du mehrere Exemplare desselben Artikels in verschiedenen Größen und Farben wählen, sodass du die ideale Garderobe für jede Gelegenheit zusammenstellen kannst.


Maschinenwäsche 30 °C
Schonwaschgang
Nicht bleichen
Nicht im Trockner trocknen
Bei niedriger Temperatur bügeln
  • Bio-Baumwolle: 100%
Passform
Klein
Normal
Groß
30 Tage Rückgaberecht und 101 Tage Umtausch oder Gutschein
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung in 1-3 Werktagen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Basic T-shirt - Dame (3 stk.)
Bild von Basic T-Shirt - Damen (3 Stk.)
Bundle
3 Stück

Damen

€ 50,99

€ 17,00 pro Stück

Oversized T-shirt - Kvinde (6 stk.)
Bild von Oversized T-Shirt - Damen (Paket-Angebot 6 Stk.)
Bundle
6 Stück

Damen (Paket-Angebot 6 Stk.) · (6 Stück)

€ 66,99

€ 11,17 pro Stück

Basic Sweatsæt - Lys Beige - (Dame)
Bild von Basic Sweatsuit - Hellbeige - (Damen)
Bundle
2 Stück

Hellbeige - (Damen) · (2 Stück)

€ 47,95

€ 23,98 pro Stück

Oversized T-shirts - Kvinde (3 stk.)
Bild von Oversized T-Shirts - Damen (Paket-Angebot 3 Stk.)
Bundle
3 Stück

Damen (Paket-Angebot 3 Stk.) · (3 Stück)

€ 50,99

€ 17,00 pro Stück

Oversized T-shirt - Askegrå (dame)
Oversized T-shirt - Askegrå - TeeShoppen - Grå 5

Aschgrau (Damen)

€ 27,95
Oversized T-shirt - Rose
Bild von Oversized T-Shirt - Rose

Rose

€ 27,95
Basic T-shirt - Sort
Bild von Basic T-Shirt - Schwarz

Schwarz

€ 27,95
Oversized T-shirt - Army (dame)
Bild von Oversized T-Shirt - Armeegrün (Damen)

Armeegrün (Damen)

€ 27,95
Haylie Pants - Sort
De Originale Performance Pants - Sort - TeeShoppen - Sort

Schwarz

€ 54,95
Jeans JDY - Sort (high waist)
Performance Jeans - Sort (high waist) - Jacqueline de Yong - Sort 2

Schwarz

€ 54,95
Haylie Pants - Navy
De Originale Performance Pants - Navy - TeeShoppen - Blå

Navy

€ 54,95
Haylie Pants - Mørkegrå
De Originale Performance Pants - Mørkegrå - TeeShoppen - Grå

Dunkelgrau

€ 54,95

Andere haben auch gekauft

Boyfriend Tee - Army Grøn
Bild von Boyfriend Tee - Armeegrün

Armeegrün

€ 27,00
Oversized T-shirt - Grå Meleret
Oversized T-shirt - Grå Meleret - TeeShoppen - Grå

Grau meliert

€ 27,95
Oversized T-shirt - Army (dame)
Bild von Oversized T-Shirt - Armeegrün (Damen)

Armeegrün (Damen)

€ 27,95
Pieces Jeans - Sort (high waist)
Pieces Jeans - Sort (high waist) - PIECES - Sort

Schwarz (High Waist)

€ 24,95
De Originale Performance Bukser - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 81,95
De Originale Performance Skinny Jeans - Washed Black Denim
Bild von Original Performance Skinny Jeans - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
De Originale Performance Loose Jeans - Washed Black Denim
Bild von The Original Performance Jeans (Loose) - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
Klassiske Habitbukser - Grå
Bild von Klassische Anzughose - Grau

Grau

€ 54,95
Oversized Blazer - Grå
Bild von Oversized Blazer - Grau

Grau

€ 108,95
Boyfriend Tee - Hvid
Bild von Boyfriend Tee - Weiß

Weiß

€ 27,95
De Originale Performance Loose Jeans - Black Denim
Bild von The Original Performance Loose Jeans - Schwarz Denim

Schwarz Denim

€ 81,95
Basic T-shirt - Navy
Bild von Basic T-Shirt - Navy

Navy

€ 27,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen