Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Trænings T-shirt (6 stk.)
Product image
Product image
Product image
Trainings T-shirt - Schwarz
Trainings T-shirt - Weiß
Trainings T-shirt - Khaki
Trainings T-Shirt - Navy
Trainings T-shirt - Blau
Trainings T-shirt - Limegrün

Trainings T-shirt

€ 33,49
€ 5,58 pro Stück
Stelle dein Set zusammenZum Anpassen bitte hier klicken0 ausgewählt von 6
Größe und Farbe auswählen

Farbe: Schwarz

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Weiß

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Khaki

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Navy

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Blau

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Limegrün

Größe: Wählen Sie

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Trainings T-Shirt - Paketangebot (6 Stk.)

Werte Deine Trainingsgarderobe Mit Stil und Komfort Auf

Willkommen bei unserem Trainings T-Shirt Paketangebot (6 Stk.), einer perfekten Lösung für den modernen Mann, der sowohl Funktionalität als auch Stil in seiner Trainingsgarderobe sucht. Dieses exklusive Angebot bietet dir sechs hochwertige Trainings T-Shirts, die entwickelt wurden, um deine Leistung und deinen Komfort während jeder körperlichen Aktivität zu optimieren. Egal ob du ein erfahrener Athlet oder ein Anfänger bist, diese T-Shirts werden schnell zu einem unverzichtbaren Teil deiner Trainingsroutine.

Produktspezifikationen

  • Material: Premium-Mischung aus feuchtigkeitsableitendem Stoff
  • Passform: Athletische Passform für eine schlanke Silhouette
  • Ausschnitt: Klassischer Crew-Neck für einen zeitlosen Look
  • Ärmel: Kurze Ärmel mit verstärkten Nähten für extra Haltbarkeit
  • Farben: Erhältlich in einer Reihe vielseitiger Farbkombinationen
  • Größen: S, M, L, XL, XXL
  • Waschanleitung: Maschinenwäsche; Trocknergang bei niedriger Wärme
  • Paketinhalt: 6 Trainings T-Shirts

Leistungsorientierte Funktionen

Unsere Trainings T-Shirts sind mit dem modernen Athleten im Sinn konstruiert. Die fortschrittliche Stofftechnologie sorgt dafür, dass Schweiß schnell von deinem Körper weggeleitet wird, wodurch du während deines gesamten Trainings trocken und komfortabel bleibst. Die athletische Passform ist so gestaltet, dass sie ein enganliegendes, aber flexibles Gefühl bietet, das volle Bewegungsfreiheit ohne jegliche Einschränkungen gewährleistet. Das klassische Crew-Neck-Design bietet einen zeitlosen Look, der sich leicht mit jeder Trainingskleidung kombinieren lässt, während die verstärkten Nähte zusätzliche Haltbarkeit verleihen.

Vorteile, Die Sich Abheben

Maximaler Komfort und Flexibilität

Die Trainings T-Shirts in diesem Paket sind aus einer erstklassigen Materialmischung gefertigt, die Komfort priorisiert. Der Stoff ist weich zur Haut und dehnt sich mit deinem Körper, wodurch du dich bei jeder Aktivität frei bewegen kannst. Egal ob du Gewichte hebst, läufst oder Yoga praktizierst, diese T-Shirts passen sich deinen Bewegungen an und bieten maximale Flexibilität und Komfort.

Fortschrittliche Feuchtigkeitsableitende Technologie

Sag Unbehagen durch verschwitzte Kleidung Auf Wiedersehen. Unsere T-Shirts sind mit fortschrittlicher feuchtigkeitsableitender Technologie ausgestattet, die Schweiß effektiv von deiner Haut zur Oberfläche des Stoffes leitet, wo er schnell verdunstet. Dies sorgt dafür, dass du trocken, kühl und auf dein Training fokussiert bleibst, egal wie intensiv es wird.

Robust und Langlebig

Wir wissen, dass deine Trainingsausrüstung den Anforderungen deines aktiven Lebensstils gewachsen sein muss. Deshalb sind unsere Trainings T-Shirts mit verstärkten Nähten und einem hochwertigen Stoff gestaltet, der häufigen Gebrauch und Waschen aushält. Diese Haltbarkeit sorgt dafür, dass du das Meiste aus deiner Investition herausholst, was dieses Paket zu einer klugen Wahl für jeden Fitness-Enthusiasten macht.

Vielseitiges Design

Diese T-Shirts sind nicht nur fürs Fitnesscenter gedacht. Mit ihrem schlanken Design und der vielseitigen Farbauswahl können sie problemlos von der Trainingseinheit zu entspannten Ausflügen übergehen. Kombiniere sie mit deinen Lieblingsjeans oder -shorts für einen entspannten, sportlichen Look, der sowohl im als auch außerhalb des Fitnesscenters gut funktioniert.

Ausgezeichneter Wert

Warum sich mit einem begnügen, wenn du sechs bekommen kannst? Unser Paketangebot bietet dir einen ausgezeichneten Wert, da du sechs leistungsstarke T-Shirts zu einem Preis erhältst, der nicht die Bank sprengt. Egal ob du dich für deine wöchentlichen Trainingseinheiten ausstattest oder nach einem praktischen Geschenk für einen fitnessbegeisterten Freund suchst, dieses Paket ist ein unschlagbares Angebot.

101 Tage Rückgaberecht
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung von heute auf morgen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Trænings T-shirt (3 stk.)
Bild von Trainings T-shirt (Paket-Angebot, 3 Stk.)
Bundle
3 Stück

(3 Stück)

€ 50,99

€ 17,00 pro Stück

Muscle T-Shirt (3 stk.)
Bild von Muscle T-Shirt Paket-Angebot (3 Stk.) - Weiß, Armeegrün, Schwarz
Bundle
3 Stück

Weiß, Armeegrün, Schwarz · (3 Stück)

€ 50,99

€ 17,00 pro Stück

Heavy Boxfit Tee - (6 stk.)
Bild von Heavy Boxfit Tee - Paket-Angebot (6 Stk.) - Schwarz, Dunkelgrau, Navy, Oliv
Bundle
6 Stück

Paket-Angebot - Schwarz, Dunkelgrau, Navy, Oliv · (6 Stück)

€ 79,99

€ 13,33 pro Stück

Trænings T-shirt - Grøn
Bild von Trainings T-shirt - Grün

Grün

€ 31,95
Heavy Boxfit Tee - (3 stk.)
Bild von Heavy Boxfit Tee - Paket-Angebot (3 Stk.) - Dunkelgrau, Navy, Oliv
Bundle
3 Stück

Paket-Angebot - Dunkelgrau, Navy, Oliv · (3 Stück)

€ 63,99

€ 21,33 pro Stück

Trænings T-shirt - Pink
Bild von Trainings T-shirt - Pink

Pink

€ 31,95
Langærmet Trænings T-shirt - Rød
Bild von Langarm Trainings T-shirt - Rot
Oversized T-shirts (3 stk.)
Bild von Oversized T-shirts (3 Stk.) - Navy, Dunkelgrau, Weiß
Bundle
3 Stück

Navy, Dunkelgrau, Weiß · (3 Stück)

€ 63,99

€ 21,33 pro Stück

Oversized T-shirts (6 stk.)
Bild von Oversized T-shirts (6 Stk.)
Bundle
6 Stück

(6 Stück)

€ 79,99

€ 13,33 pro Stück

Langærmet Trænings T-shirt - Hvid
Bild von Langärmeliges Trainings T-shirt - Weiß
De Originale Performance Pants - Sort
Bild von De Originale Performance Pants - Schwarz
62 % sparen

Schwarz

€ 20,95€ 54,95
De Originale Performance Pants - Navy
Bild von Performance Pants - Navy
62 % sparen

Navy

€ 20,95€ 54,95

Andere haben auch gekauft

Den Originale Performance Blazer - Blå
Den Originale Performance Blazer - Blå - TeeShoppen - Blå
Chino Shorts - Sort
Chino Shorts - Sort - TeeShoppen - Sort
AUSLAUFARTIKEL78 % sparen

Schwarz

€ 14,95€ 67,95
Den Originale Performance Skjorte - Navy
Bild von Das Original Performance Shirt - Navy
Oversized T-shirt - Hvid
Bild von Oversized T-shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
Den Originale Performance Skjorte - Sort
Bild von Das Original Performance Shirt - Schwarz
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Hvid
Bild von Der Original Performance Oxford Shirt - Weiß
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Lyseblå
Bild von Performance Oxford Shirt - Hellblau

Hellblau

€ 67,95
De Originale Performance Shorts - Drizzle
Bild von De Originale Performance Shorts - Drizzle

Drizzle

€ 67,00
Muscle T-shirt - Bordeaux
Bild von Muscle T-shirt - Bordeaux

Bordeaux

€ 27,95
Basic T-shirt - Petroleumsblå
Bild von Basis T-shirt - Petroleumblau

Petroleumblau

€ 27,95
De Originale Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim
Bild von Die Original Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim

Medium Blue Denim

€ 81,95
De Originale Performance Structure Pants - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Structure Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 108,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen