Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Trænings T-shirt (3 stk.)
Product image
Product image
Product image
Trainings T-shirt - Schwarz
Trainings T-shirt - Weiß
Trainings T-Shirt - Navy

Trainings T-shirt

€ 25,50
€ 8,50 pro Stück
Stelle dein Set zusammenZum Anpassen bitte hier klicken0 ausgewählt von 3
Größe und Farbe auswählen

Farbe: Schwarz

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Weiß

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Navy

Größe: Wählen Sie

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Trainings-T-Shirt-Paket (3 Stk.) - Upgrade für deine Trainingsgarderobe

Entdecke das ultimative Trainings-T-Shirt-Bundle für Männer

Werte deine Trainingsgarderobe mit unserem Trainings-T-Shirt-Paket auf, das sorgfältig für den modernen Mann entwickelt wurde, der sowohl Leistung als auch Stil schätzt. Dieses exklusive Paket enthält drei hochwertige T-Shirts, die deinen aktiven Lebensstil unterstützen und gleichzeitig dafür sorgen, dass du komfortabel und selbstbewusst bleibst. Egal ob du im Fitnessstudio trainierst, draußen läufst oder deinem Lieblingssport nachgehst - diese T-Shirts sind so gemacht, dass sie jede deiner Bewegungen mitmachen. Mit ihrem vielseitigen Design werden sie schnell zu deiner ersten Wahl für jede körperliche Aktivität.

Produktspezifikationen

  • Material: Premium-Mischung aus feuchtigkeitsableitendem Stoff
  • Passform: Athletische Passform für eine schlanke Silhouette
  • Ausschnitt: Klassischer Rundhalsausschnitt für einen zeitlosen Look
  • Ärmel: Kurze Ärmel mit verstärkten Nähten für extra Haltbarkeit
  • Farben: Erhältlich in einer Reihe vielseitiger Farbkombinationen
  • Größen: S, M, L, XL, XXL
  • Pflegehinweise: Maschinenwäsche; Trocknergang bei niedriger Temperatur
  • Paket enthält: 3 Trainings-T-Shirts

Leistungsorientierte Funktionen

Unsere Trainings-T-Shirts wurden mit dem modernen Athleten im Sinn entwickelt und kombinieren fortschrittliche Stofftechnologie mit einem schlanken, minimalistischen Design. Das feuchtigkeitsableitende Material sorgt dafür, dass Schweiß schnell von deinem Körper weggeleitet wird, sodass du während deines gesamten Trainings trocken und komfortabel bleibst. Die athletische Passform sorgt für ein enganliegendes, aber flexibles Gefühl, das dir volle Bewegungsfreiheit ohne jegliche Einschränkungen ermöglicht.

Das klassische Rundhals-Design bietet einen zeitlosen Look, der sich leicht mit jeder Aktivbekleidung kombinieren lässt, während die verstärkten Nähte die Haltbarkeit erhöhen und diese T-Shirts zu einer langlebigen Ergänzung deiner Fitnessausrüstung machen. Erhältlich in verschiedenen Farben, kannst du diese Shirts problemlos mit deiner bestehenden Garderobe mischen und kombinieren.

Vorteile, die herausstechen

Maximaler Komfort und Flexibilität

Die Trainings-T-Shirts in diesem Paket bestehen aus einer Premium-Materialmischung, die Komfort priorisiert. Der Stoff ist weich zur Haut und dehnt sich mit deinem Körper, sodass du dich bei jeder Aktivität frei bewegen kannst. Egal ob du Gewichte hebst, läufst oder Yoga machst - diese Shirts bewegen sich mit dir und bieten maximale Flexibilität und Komfort.

Fortschrittliche feuchtigkeitsableitende Technologie

Sag Unbehagen durch verschwitzte Kleidung Lebewohl. Unsere T-Shirts sind mit fortschrittlicher feuchtigkeitsableitender Technologie ausgestattet, die Schweiß von deiner Haut zur Oberfläche des Stoffes leitet, wo er schnell verdunstet. Das sorgt dafür, dass du trocken, kühl und fokussiert auf dein Training bleibst, egal wie intensiv es wird.

Haltbar und langlebig

Wir wissen, dass deine Trainingsausrüstung den Anforderungen deines aktiven Lebensstils standhalten muss. Deshalb sind unsere Trainings-T-Shirts mit verstärkten Nähten und hochwertigem Stoff ausgestattet, der häufige Nutzung und Wäsche verträgt. Diese Haltbarkeit sorgt dafür, dass du das Maximum aus deiner Investition herausholst, was dieses Paket zu einer klugen Wahl für jeden Fitness-Enthusiasten macht.

Vielseitiges Design

Diese T-Shirts sind nicht nur fürs Fitnessstudio gedacht. Mit ihrem schlanken Design und der vielseitigen Farbauswahl gehen sie mühelos vom Training zu entspannten Ausflügen über. Kombiniere sie mit deinen Lieblingsjeans oder -shorts für einen lässigen, sportlichen Look, der sowohl im als auch außerhalb des Fitnessstudios gut funktioniert.

Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis

Warum sich mit einem begnügen, wenn du drei haben kannst? Unser Paket bietet ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis, da du drei leistungsstarke T-Shirts zu einem Preis bekommst, der nicht die Bank sprengt. Egal ob du dich für deine wöchentlichen Trainings ausstattest oder nach einem praktischen Geschenk für einen fitnessbegeisterten Freund suchst - dieses Paket ist ein unschlagbares Angebot.

101 Tage Rückgaberecht
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung von heute auf morgen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Trænings T-shirt (6 stk.)
Bild von Trainings T-shirt (Paket-Angebot 6 Stk.)
Bundle
6 Stück

(6 Stück)

€ 66,99

€ 11,17 pro Stück

Muscle T-Shirt (3 stk.)
Bild von Muscle T-Shirt Paket-Angebot (3 Stk.) - Weiß, Armeegrün, Schwarz
Bundle
3 Stück

Weiß, Armeegrün, Schwarz · (3 Stück)

€ 50,99

€ 17,00 pro Stück

Heavy Boxfit Tee - (3 stk.)
Bild von Heavy Boxfit Tee - Paket-Angebot (3 Stk.) - Dunkelgrau, Navy, Oliv
Bundle
3 Stück

Paket-Angebot - Dunkelgrau, Navy, Oliv · (3 Stück)

€ 63,99

€ 21,33 pro Stück

Trænings T-shirt - Pink
Bild von Trainings T-shirt - Pink

Pink

€ 31,95
Oversized T-shirts (3 stk.)
Bild von Oversized T-shirts (3 Stk.) - Navy, Dunkelgrau, Weiß
Bundle
3 Stück

Navy, Dunkelgrau, Weiß · (3 Stück)

€ 63,99

€ 21,33 pro Stück

Heavy Boxfit Tee - (6 stk.)
Bild von Heavy Boxfit Tee - Paket-Angebot (6 Stk.) - Schwarz, Dunkelgrau, Navy, Oliv
Bundle
6 Stück

Paket-Angebot - Schwarz, Dunkelgrau, Navy, Oliv · (6 Stück)

€ 79,99

€ 13,33 pro Stück

Langærmet Trænings T-shirt - Rød
Bild von Langarm Trainings T-shirt - Rot
Trænings T-shirt - Grøn
Bild von Trainings T-shirt - Grün

Grün

€ 31,95
Langærmet Trænings T-shirt - Sort
Bild von Langärmeliges Trainings T-shirt - Schwarz
Langærmet Trænings T-shirt - Hvid
Bild von Langärmeliges Trainings T-shirt - Weiß
De Originale Performance Pants - Sort
Bild von De Originale Performance Pants - Schwarz
62 % sparen

Schwarz

€ 20,95€ 54,95
De Originale Performance Pants - Navy
Bild von Performance Pants - Navy
62 % sparen

Navy

€ 20,95€ 54,95

Andere haben auch gekauft

Den Originale Performance Blazer - Blå
Den Originale Performance Blazer - Blå - TeeShoppen - Blå
Chino Shorts - Sort
Chino Shorts - Sort - TeeShoppen - Sort
AUSLAUFARTIKEL78 % sparen

Schwarz

€ 14,95€ 67,95
Den Originale Performance Skjorte - Navy
Bild von Das Original Performance Shirt - Navy
Oversized T-shirt - Hvid
Bild von Oversized T-shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
Den Originale Performance Skjorte - Sort
Bild von Das Original Performance Shirt - Schwarz
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Hvid
Bild von Der Original Performance Oxford Shirt - Weiß
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Lyseblå
Bild von Performance Oxford Shirt - Hellblau

Hellblau

€ 67,95
De Originale Performance Shorts - Drizzle
Bild von De Originale Performance Shorts - Drizzle

Drizzle

€ 67,00
Muscle T-shirt - Bordeaux
Bild von Muscle T-shirt - Bordeaux

Bordeaux

€ 27,95
Basic T-shirt - Petroleumsblå
Bild von Basis T-shirt - Petroleumblau

Petroleumblau

€ 27,95
De Originale Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim
Bild von Die Original Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim

Medium Blue Denim

€ 81,95
De Originale Performance Structure Pants - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Structure Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 108,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen