Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

De Originale Performance Structure Pants (Regular) - (2 stk.)
Performance Structure Pants (Regular) - Dunkelbeige
The Original Performance Structure Pants (Regular) - Dunkelgrün

Performance Structure Pants

Paket-Angebot (2 Stk.)

€ 33,49
€ 16,75 pro Stück

1. Performance Structure Pants (Regular)

Farbe: Dunkelbeige

Taillenumfang
Länge

2. The Original Performance Structure Pants (Regular)

Farbe: Dunkelgrün

Taillenumfang
Länge

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Erlebe exklusiven Komfort mit der Performance Structure Pants – Kaufe 2 und Spare

Einführung in die Original Performance Structure Pants von TeeShoppen, speziell entwickelt für den modernen Mann, der sowohl Funktionalität als auch Stil schätzt. Dieses Paketangebot beinhaltet zwei Paar unserer gefragtesten Hosen, ideal für Arbeit und Freizeit.

Gemacht, um zu halten

Unsere Performance Structure Pants sind mit sowohl Reißverschluss- als auch Knopfverschluss gefertigt und legen den Fokus auf Qualität und Komfort. Die Hose ist in einer regulären Passform designt, die den ganzen Tag über einen angenehmen Tragekomfort sicherstellt, egal bei welcher Aktivität. Mit einem raffinierten, strukturierten Finish verbindet diese Hose Langlebigkeit mit einer stilvollen Ästhetik, die keine Kompromisse beim Komfort eingeht.

Produktspezifikationen

  • Material: Hochwertige Mischung, die Stretch und Bewegungsfreiheit sicherstellt.
  • Design: Klassischer Schnitt mit strukturiertem Stoff, der einen modernen Twist verleiht.
  • Farbauswahl: Erhältlich in mehreren vielseitigen Farben, die sich leicht mit jeder Garderobe kombinieren lassen.
  • Größen: Erhältlich in allen Standardgrößen, von S bis XXL.

Vorteile der Performance Structure Pants

  • Vielseitigkeit: Perfekt für das Büro und Wochenendaktivitäten. Diese Hose passt zu jedem Anlass.
  • Komfort: Die eingebaute Stretchfunktion und die reguläre Passform sorgen den ganzen Tag über für optimalen Komfort.
  • Langlebigkeit: Gefertigt, um Abnutzung standzuhalten und Farbe sowie Form auch nach wiederholtem Waschen zu bewahren.

Investiere in Qualität und Stil

Mit diesem exklusiven Paketangebot bekommst du nicht nur Stil und Funktionalität, sondern auch eine Garantie für Qualität, die hält. Die Original Performance Structure Pants sind ein Must-have für den qualitätsbewussten Mann. Bestelle dein Paketangebot jetzt und erlebe die ideale Kombination aus Komfort und Stil.

Besuche noch heute unseren Webshop und nutze dieses einzigartige Angebot, das außergewöhnliche Qualität mit modernem Design verbindet. Unser Engagement für Kundenservice sichert dir eine schnelle Lieferung und Zufriedenheit bei jeder Bestellung.

Versandbereit – Bestelle deine neue Hose noch heute

Geh den nächsten Schritt auf deinem Weg zu einer verbesserten Garderobe. Die Original Performance Structure Pants warten auf dich. Klicke hier, um deine Bestellung aufzugeben, und beginne, die Vorteile echter Qualität und echten Komforts zu genießen.

Bei maximal 40 °C waschen
Mit ähnlichen Farben waschen
Im Trockner bei niedriger Temperatur
  • Baumwolle: 98%
  • Elasthan: 2%
Passform
Klein
Größenentsprechend
Groß
101 Tage Rückgaberecht
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung von heute auf morgen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

De Originale Performance Structure Pants (Regular) - (3 stk.)
Bundle
3 Stück

Paket-Angebot · (3 Stück)

€ 79,99

€ 26,66 pro Stück

De Originale Performance Structure Pants (Regular) - Mørkegrå
Bild von Performance Structure Pants (Regular) - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 108,95
De Originale Performance Structure Pants - (3 stk.)
Bild von De Originale Performance Structure Pants (Paket-Angebot, 3 Stk.) - Schwarz/Navy/Oliv
Bundle
3 Stück

Schwarz/Navy/Oliv · (3 Stück)

€ 79,99

€ 26,66 pro Stück

De Originale Performance Structure Pants (Regular) - Sort
Bild von Performance Structure Pants (Regular) - Schwarz

Schwarz

€ 108,95
De Originale Performance Structure Pants (Regular) - Mørk Beige
De Originale Performance Structure Pants (Regular) - Mørk Beige - TeeShoppen - Sand/Beige
AUSLAUFARTIKEL79 % sparen

Dunkelbeige

€ 22,95€ 108,95
De Originale Performance Structure Pants - Sort
Bild von De Originale Performance Structure Pants - Schwarz

Schwarz

€ 108,95
De Originale Performance Structure Pants (Regular) - Mørkegrøn
Bild von The Original Performance Structure Pants (Regular) - Dunkelgrün

Dunkelgrün

€ 108,95
De Originale Performance Structure Pants (Regular) - Beige
Bild von De Originale Performance Structure Pants (Regular) - Beige
De Originale Performance Structure Pants - Mørkegrøn
Bild von Performance Structure Pants - Dunkelgrün

Dunkelgrün

€ 108,95
De Originale Performance Pants - Sort
Bild von De Originale Performance Pants - Schwarz
62 % sparen

Schwarz

€ 20,95€ 54,95
De Originale Performance Pants - Navy
Bild von Performance Pants - Navy
62 % sparen

Navy

€ 20,95€ 54,95

Andere haben auch gekauft

Den Originale Performance Blazer - Blå
Den Originale Performance Blazer - Blå - TeeShoppen - Blå
Chino Shorts - Sort
Chino Shorts - Sort - TeeShoppen - Sort
AUSLAUFARTIKEL78 % sparen

Schwarz

€ 14,95€ 67,95
Den Originale Performance Skjorte - Navy
Bild von Das Original Performance Shirt - Navy
Oversized T-shirt - Hvid
Bild von Oversized T-shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
Den Originale Performance Skjorte - Sort
Bild von Das Original Performance Shirt - Schwarz
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Hvid
Bild von Der Original Performance Oxford Shirt - Weiß
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Lyseblå
Bild von Performance Oxford Shirt - Hellblau

Hellblau

€ 67,95
De Originale Performance Shorts - Drizzle
Bild von De Originale Performance Shorts - Drizzle

Drizzle

€ 67,00
Muscle T-shirt - Bordeaux
Bild von Muscle T-shirt - Bordeaux

Bordeaux

€ 27,95
Basic T-shirt - Petroleumsblå
Bild von Basis T-shirt - Petroleumblau

Petroleumblau

€ 27,95
De Originale Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim
Bild von Die Original Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim

Medium Blue Denim

€ 81,95
De Originale Performance Structure Pants - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Structure Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 108,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen