Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

De Originale Performance Shorts (herre) - 3 stk. (V.I.P)
Die Original Performance Shorts - Dunkelgrau
De Originale Performance Shorts - Crockery
De Originale Performance Shorts - Drizzle

Die Originalen Performance Shorts

Paket-Angebot (3 Stk.) (V.I.P)

€ 19,98
€ 6,66 pro Stück

1. Die Original Performance Shorts

Farbe: Dunkelgrau

Größe

2. De Originale Performance Shorts

Farbe: Crockery

Größe

3. De Originale Performance Shorts

Farbe: Drizzle

Größe

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Die Original Performance Shorts von TeeShoppen

Jetzt hast du die Möglichkeit, verschiedene Größen und Farben unserer beliebten Original Performance Shorts zu kombinieren. Du kannst frei zwischen Farben und Größen wählen.

Die Original Performance Shorts™️ aus der Perform Collection gibt es in 7 verschiedenen Farben. Mit sowohl Reißverschluss- als auch Knopfverschluss bieten diese Shorts jede Menge Stretch und hohen Komfort, genau wie unsere Performance Pants. Das dehnbare Material sorgt für ein angenehmes und freies Tragegefühl, sodass du in deiner Bewegungsfreiheit nicht eingeschränkt wirst. Die klassische Passform bedeutet außerdem, dass du sie entweder mit einem Hemd oder einem T-Shirt kombinieren kannst.

Fehlt dir noch ein Oberteil, das zu den Shorts passt? Schau dir unsere Auswahl an T-Shirts und Pullovern an.

In welchen Größen gibt es die Shorts?

Die Shorts gibt es in 7 verschiedenen Größen. Schau dir die Größen an und wähle unter "size" aus.
Die Größen sind auf Männer zugeschnitten. Falls du dir unsicher bist, welche Größe du brauchst, empfehlen wir dir, unseren Größenguide weiter oben zu nutzen.

Über TeeShoppen

Bei TeeShoppen sind wir nicht immer der Meinung, dass Preis und Qualität zusammenhängen, und das wollen wir gerne beweisen. Unser Sortiment umfasst Basic-Modeteile, die wir selbst gerne tragen. Aber auch wenn die Kleidung basic ist, haben wir bei Qualität oder Design keine Kompromisse gemacht. Die Kleidung ist nämlich aus hochwertigen Materialien gefertigt, die angenehm zu tragen sind und so gestaltet wurden, dass sie zu jedem Anlass gestylt werden können. Suchst du einen Ort, an dem du zeitlose Kleidung für Männer und Frauen findest? Dann bist du hier genau richtig gelandet. Bei TeeShoppen zahlst du nicht für teure Marken und Kosten, sondern nur für Qualität und Service, die uns wichtig sind. Und natürlich erweitern wir unser Sortiment laufend im Einklang mit der Mode, damit du bei uns immer moderne Basic-Kleidung findest. Sieh dir alle Produkte von TeeShoppen an.

Maschinenwäsche 30 °C
Auf links waschen
Nicht im Trockner trocknen
Hängend trocknen
Nicht bügeln
  • Polyester: 75%
  • Viskose: 22%
  • Elasthan: 3%
Passform
Klein
Größenentsprechend
Groß
30 Tage Rückgaberecht und 101 Tage Umtausch oder Gutschein
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung in 1-3 Werktagen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

De Originale Performance Shorts (herre) - (3 stk.)
Bild von Die Originalen Performance Shorts (Herren) - Paket-Angebot (3 Stk.)
Bundle
3 Stück

Paket-Angebot · (3 Stück)

€ 40,95

€ 13,65 pro Stück

De Originale Performance Shorts (herre) - (2 stk.)
Bild von De Originale Performance Shorts (Herren) - Paket-Angebot (2 Stk.)
Bundle
2 Stück

Paket-Angebot · (2 Stück)

€ 26,95

€ 13,48 pro Stück

De Originale Performance Shorts - Sort
Bild von The Original Performance Shorts - Schwarz

Schwarz

€ 67,95
De Originale Performance Jeans (Slim) - (3 stk.)
Bild von The Original Performance Jeans (Slim) - Paket-Angebot (3 Stk.)
Bundle
3 Stück

Paket-Angebot · (3 Stück)

€ 79,99

€ 26,66 pro Stück

De Originale Performance Pants - Sort
Bild von De Originale Performance Pants - Schwarz
62 % sparen

Schwarz

€ 20,95€ 54,95
De Originale Performance Pants - Navy
Bild von Performance Pants - Navy
62 % sparen

Navy

€ 20,95€ 54,95
Basic T-shirt - Hvid
Bild von Basic T-Shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
De Originale Performance Pants - Mørkegrå
De Originale Performance Pants - Mørkegrå
62 % sparen

Dunkelgrau

€ 20,95€ 54,95
Basic T-shirt - Sort
Bild von Basic T-Shirt - Schwarz

Schwarz

€ 27,95
Muscle T-shirt - Sort
Bild von Muscle T-Shirt - Schwarz

Schwarz

€ 27,95
Muscle T-shirt - Hvid
Bild von Muscle T-Shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
De Originale Performance Pants - Sand
De Originale Performance Pants - Sand
AUSLAUFARTIKEL62 % sparen

Sand

€ 20,95€ 54,95

Andere haben auch gekauft

Den Originale Performance Blazer - Blå
Den Originale Performance Blazer - Blå - TeeShoppen - Blå
Chino Shorts - Sort
Chino Shorts - Sort - TeeShoppen - Sort
AUSLAUFARTIKEL78 % sparen

Schwarz

€ 14,95€ 67,95
Den Originale Performance Skjorte - Navy
Bild von Das Original Performance Shirt - Navy
Den Originale Performance Skjorte - Sort
Bild von Das Original Performance Shirt - Schwarz
Oversized T-shirt - Hvid
Bild von Oversized T-Shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Hvid
Bild von Der Original Performance Oxford Shirt - Weiß
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Lyseblå
Bild von Performance Oxford Shirt - Hellblau

Hellblau

€ 67,95
De Originale Performance Shorts - Drizzle
Bild von De Originale Performance Shorts - Drizzle

Drizzle

€ 67,00
Muscle T-shirt - Bordeaux
Bild von Muscle T-Shirt - Bordeaux

Bordeaux

€ 27,95
Basic T-shirt - Petroleumsblå
Bild von Basic T-Shirt - Petroleumblau

Petroleumblau

€ 27,95
De Originale Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim
Bild von Die Original Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim

Medium Blue Denim

€ 81,95
De Originale Performance Structure Pants - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Structure Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 108,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen