Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

De Originale Performance Pants - (2 stk.)
Product image
Product image
Product image
Product image
De Originale Performance Pants - Schwarz
Performance Pants - Navy

Performance Pants

Paket-Angebot (2 Stk.) - Schwarz & Navy

€ 33,49
€ 16,75 pro Stück

1. De Originale Performance Pants

Farbe: Schwarz

Taillenumfang
Länge

2. Performance Pants

Farbe: Navy

Taillenumfang
Länge

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Dieses Paket-Angebot (2 Stk.) enthält zwei Paar Performance Pants für Herren, eines in Schwarz und eines in Navy. Die Hose aus Stoff mit Stretch hat Reißverschluss und Knopf und sieht aus wie eine klassische Stoffhose. Mit dem Paket haben Sie für den Alltag zwei Hosen, die sich abwechseln lassen.

Sie brauchen jeden Tag eine Hose, die zum Termin passt und auch danach bequem bleibt? Hier haben Sie ein zweites Paar griffbereit, wenn das erste in der Wäsche ist. Das bedeutet weniger Waschtage und einen einfacheren Alltag.

Der Stretch im Stoff lässt Ihnen Spielraum beim Sitzen, Gehen und Bücken. Gleichzeitig wirkt die Hose ordentlich genug für den Arbeitstag.

Tragen Sie die schwarze Hose zu Hemd und Sakko, wenn es förmlicher sein soll. Die Navy-Hose passt zu Strickpullover oder T-Shirt, wenn es lockerer zugeht.

Kunden bewerten dieses Paket mit 4,8/5 bei 3766 Bewertungen.

Maschinenwäsche 30 °C
Auf links waschen
Nicht bleichen
Nicht im Trockner trocknen
Flach liegend trocknen
  • Polyester: 75%
  • Viskose: 22%
  • Elasthan: 3%
Passform
Klein
Größenentsprechend
Groß
101 Tage Rückgaberecht
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung von heute auf morgen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

De Originale Performance Pants - (3 stk.)
Bild von Performance Pants Paket-Angebot (3 Stk.) - Sand, Schwarz, Blau
Bundle
3 Stück

Sand, Schwarz, Blau · (3 Stück)

€ 79,99

€ 26,66 pro Stück

De Originale Performance Structure Pants (Regular) - (3 stk.)
Bundle
3 Stück

Paket-Angebot · (3 Stück)

€ 79,99

€ 26,66 pro Stück

Bild von Performance Structure Pants - Beige
Bild von Performance Structure Pants - Beige
De Originale Performance Pants - Mørkegrå
De Originale Performance Pants - Mørkegrå

Dunkelgrau

€ 20,95
De Originale Performance Pants - Mørkegrøn
Bild von De Originalen Performance Pants - Dunkelgrün

Dunkelgrün

€ 20,95
De Originale Performance Pants - Grøn
De Originale Performance Pants - Grøn
AUSLAUFARTIKEL

Grün

€ 20,95
De Originale Performance Structure Pants - Mørkebrun
Bild von The Original Performance Structure Pants - Dunkelbraun

Dunkelbraun

€ 108,95
De Originale Performance Structure Pants (Regular) - Mørk Beige
De Originale Performance Structure Pants (Regular) - Mørk Beige - TeeShoppen - Sand/Beige
AUSLAUFARTIKEL79 % sparen

Dunkelbeige

€ 22,95€ 108,95
De Originale Performance Pants - Sort
Bild von De Originale Performance Pants - Schwarz

Schwarz

€ 20,95
De Originale Performance Pants - Navy
Bild von Performance Pants - Navy

Navy

€ 20,95
Basic T-shirt - Hvid
Bild von Basis T-shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
Basic T-shirt - Sort
Bild von Basis T-shirt - Schwarz

Schwarz

€ 27,95

Andere haben auch gekauft

Den Originale Performance Blazer - Blå
Den Originale Performance Blazer - Blå - TeeShoppen - Blå
Chino Shorts - Sort
Chino Shorts - Sort - TeeShoppen - Sort
AUSLAUFARTIKEL78 % sparen

Schwarz

€ 14,95€ 67,95
Den Originale Performance Skjorte - Navy
Bild von Das Original Performance Shirt - Navy
Oversized T-shirt - Hvid
Bild von Oversized T-shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
Den Originale Performance Skjorte - Sort
Bild von Das Original Performance Shirt - Schwarz
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Hvid
Bild von Der Original Performance Oxford Shirt - Weiß
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Lyseblå
Bild von Performance Oxford Shirt - Hellblau

Hellblau

€ 67,95
De Originale Performance Shorts - Drizzle
Bild von De Originale Performance Shorts - Drizzle

Drizzle

€ 67,00
Muscle T-shirt - Bordeaux
Bild von Muscle T-shirt - Bordeaux

Bordeaux

€ 27,95
Basic T-shirt - Petroleumsblå
Bild von Basis T-shirt - Petroleumblau

Petroleumblau

€ 27,95
De Originale Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim
Bild von Die Original Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim

Medium Blue Denim

€ 81,95
De Originale Performance Structure Pants - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Structure Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 108,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen