Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Den Originale Performance Oxford Skjorte - (3 stk.)
Product image
Product image
Der Original Performance Oxford Shirt - Weiß
Performance Oxford Shirt - Hellblau
Das Original Performance Oxford Shirt - Grau meliert

The Original Performance Oxford Shirt

Paket-Angebot (3 Stk.) - Weiß, Hellblau, Grau meliert

€ 40,00
€ 13,33 pro Stück

1. Der Original Performance Oxford Shirt

Farbe: Weiß

Größe

2. Performance Oxford Shirt

Farbe: Hellblau

Größe

3. Das Original Performance Oxford Shirt

Farbe: Grau meliert

Größe

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Drei Oxfordhemden aus Baumwolle für Herren im Paket-Angebot (3 Stk.), bei dem Sie Farbe und Größe für jedes Hemd einzeln wählen. So stellen Sie Ihr Paket selbst zusammen, statt jedes Hemd separat zu bestellen.

Liegt ein Hemd in der Wäsche, hängt ein weiteres bereit. Das macht die Arbeitswoche einfacher.

Ihre Auswahl, Ihre Kombination

Zur Wahl stehen diese Farben von The Original Performance Oxford Shirt:

  • Weiß
  • Hellblau
  • Grau meliert

Sie mischen Farben und Größen so, wie es zu Ihrem Alltag passt.

So tragen Sie es

Weiß unter dem Sakko fürs Büro oder zum Fest, Hellblau zur Stoffhose im Arbeitsalltag, Grau meliert mit hochgekrempelten Ärmeln am Wochenende.

Bei maximal 40 °C waschen
Nicht bleichen
Bei mittlerer Temperatur bügeln
  • Baumwolle: 100%
Passform
Klein
Größenentsprechend
Groß
101 Tage Rückgaberecht
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung von heute auf morgen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Den Originale Performance Oxford Skjorte - (2 stk)
Bild von Performance Oxford Shirt Paket-Angebot (2 Stk.) - Weiß & Hellblau
Bundle
2 Stück

Weiß & Hellblau · (2 Stück)

€ 67,95

€ 33,98 pro Stück

Den Originale Performance Oxford Skjorte - Sort
Bild von Das Original Performance Oxford Shirt - Schwarz
Den Originale Performance Skjorte - (3 stk.)
Bild von The Original Performance Shirt - Paket-Angebot (3 Stk.)
Bundle
3 Stück

Paket-Angebot · (3 Stück)

€ 79,99

€ 26,66 pro Stück

Den Originale Performance Oxford Skjorte - Hvid
Bild von Der Original Performance Oxford Shirt - Weiß
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Grå Melange
Bild von Das Original Performance Oxford Shirt - Grau meliert
Den Originale Performance Skjorte - Hvid
Bild von Das Original Performance Shirt - Weiß
Den Originale Performance Skjorte - (2 stk.)
Bild von Der Originale Performance Shirt - Paket-Angebot (2 Stk.)
Bundle
2 Stück

Paket-Angebot · (2 Stück)

€ 66,99

€ 33,50 pro Stück

Det Originale Performance Jakkesæt + Performance Skjorte
The Original Performance Suit™️ (Black) + The Original Performance Shirt - Package Deal - TeeShoppen Group™ - Suit - TeeShoppen
Bundle
3 Stück

Paketangebot · (3 Stück)

€ 122,95

€ 40,98 pro Stück

Den Originale Performance Oxford Skjorte - Navy
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Navy
De Originale Performance Pants - Sort
Bild von De Originale Performance Pants - Schwarz

Schwarz

€ 20,95
De Originale Performance Pants - Navy
Bild von Performance Pants - Navy

Navy

€ 20,95
Basic T-shirt - Hvid
Bild von Basis T-shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95

Andere haben auch gekauft

Den Originale Performance Blazer - Blå
Den Originale Performance Blazer - Blå - TeeShoppen - Blå
Chino Shorts - Sort
Chino Shorts - Sort - TeeShoppen - Sort
AUSLAUFARTIKEL78 % sparen

Schwarz

€ 14,95€ 67,95
Den Originale Performance Skjorte - Navy
Bild von Das Original Performance Shirt - Navy
Oversized T-shirt - Hvid
Bild von Oversized T-shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
Den Originale Performance Skjorte - Sort
Bild von Das Original Performance Shirt - Schwarz
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Hvid
Bild von Der Original Performance Oxford Shirt - Weiß
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Lyseblå
Bild von Performance Oxford Shirt - Hellblau

Hellblau

€ 67,95
De Originale Performance Shorts - Drizzle
Bild von De Originale Performance Shorts - Drizzle

Drizzle

€ 67,00
Muscle T-shirt - Bordeaux
Bild von Muscle T-shirt - Bordeaux

Bordeaux

€ 27,95
Basic T-shirt - Petroleumsblå
Bild von Basis T-shirt - Petroleumblau

Petroleumblau

€ 27,95
De Originale Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim
Bild von Die Original Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim

Medium Blue Denim

€ 81,95
De Originale Performance Structure Pants - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Structure Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 108,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen