Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Den Originale Performance Oxford Skjorte - 2 stk. (V.I.P)
Den Originale Performance Oxford Skjorte - 2 stk. (V.I.P)
Product image
Der Original Performance Oxford Shirt - Weiß
Performance Oxford Shirt - Hellblau

Der Originale Performance Oxford Shirt

Paket-Angebot (2 Stk.) - Weiß & Hellblau

€ 16,48
€ 8,24 pro Stück

1. Der Original Performance Oxford Shirt

Farbe: Weiß

Größe

2. Performance Oxford Shirt

Farbe: Hellblau

Größe

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Das Original Performance Oxford Hemd von TeeShoppen

Jetzt hast du die Möglichkeit, verschiedene Größen und Farben unseres beliebten Original Performance Oxford Hemds von TeeShoppen zu kombinieren. Du kannst frei zwischen Farben und Größen wählen.

Sichere dir dieses stilsichere und schicke Hemd von TeeShoppen. Nutze das Hemd, um ein stilbewusstes Outfit zu kreieren, das sich für viele verschiedene Anlässe eignet. Ein Hemd lässt sich nämlich sowohl für den formellen Alltagslook als auch als dein Go-to-Outfit für die Festgarderobe verwenden. Fehlt dir noch ein passendes Unterteil zum Original Performance Oxford Hemd? Wirf einen Blick auf unsere neuesten Produkte im Sortiment.

Über TeeShoppen

Bei TeeShoppen glauben wir nicht immer, dass Preis und Qualität zusammenhängen, und das möchten wir dir beweisen. Der Sinn unseres Sortiments ist es, dir die Möglichkeit zu geben, deinen Kleiderschrank mit Kleidung aufzuwerten, die sowohl basic als auch modern ist. Auch wenn die Kleidung basic ist, machen wir bei Qualität und Design keine Kompromisse.

Die Kleidung wird nämlich aus hochwertigen Materialien hergestellt, die angenehm zu tragen sind, und ist so designt, dass sie sich zu jedem Anlass stylen lässt. Suchst du nach einem Ort, an dem du zeitlose Kleidung für Männer und Frauen findest? Dann ist TeeShoppen genau das Richtige für dich. Wir sind nämlich Spezialisten im Verkauf von Basic-Kleidung.

Du zahlst nicht für teure Marken und Zusatzkosten, sondern nur für hohe Qualität und fantastischen Service. Und natürlich erweitern wir unser Sortiment laufend im Takt der Mode, sodass du bei uns immer moderne Basic-Kleidung findest. Entdecke das gesamte Sortiment bei TeeShoppen.

Paketangebote bei TeeShoppen

Wir freuen uns, dir unsere einzigartige Möglichkeit vorzustellen, deine eigene Produktauswahl ganz nach deinen Bedürfnissen zusammenzustellen. Mit unseren Paketangeboten kannst du mehrere Exemplare desselben Artikels in verschiedenen Größen und Farben wählen, sodass du dir die ideale Garderobe für jeden Anlass zusammenstellen kannst.

Bei maximal 40 °C waschen
Nicht bleichen
Bei mittlerer Temperatur bügeln
  • Baumwolle: 100%
Passform
Klein
Größenentsprechend
Groß
30 Tage Rückgaberecht und 101 Tage Umtausch oder Gutschein
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung in 1-3 Werktagen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Den Originale Performance Oxford Skjorte - (2 stk)
Bild von Performance Oxford Shirt Paket-Angebot (2 Stk.) - Weiß & Hellblau
Bundle
2 Stück

Weiß & Hellblau · (2 Stück)

€ 67,95

€ 33,98 pro Stück

Den Originale Performance Oxford Skjorte - (3 stk.)
Bild von The Original Performance Oxford Shirt - Paket-Angebot (3 Stk.) - Weiß, Hellblau, Grau meliert
Bundle
3 Stück

Paket-Angebot - Weiß, Hellblau, Grau meliert · (3 Stück)

€ 80,00

€ 26,67 pro Stück

Den Originale Performance Oxford Skjorte - Sort
Bild von Das Original Performance Oxford Shirt - Schwarz
Den Originale Performance Skjorte - (3 stk.)
Bild von The Original Performance Shirt - Paket-Angebot (3 Stk.)
Bundle
3 Stück

Paket-Angebot · (3 Stück)

€ 79,99

€ 26,66 pro Stück

Den Originale Performance Oxford Skjorte - Hvid
Bild von Der Original Performance Oxford Shirt - Weiß
Den Originale Performance Skjorte - Hvid
Bild von Das Original Performance Shirt - Weiß
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Grå Melange
Bild von Das Original Performance Oxford Shirt - Grau meliert
Den Originale Performance Skjorte - (2 stk.)
Bild von Der Originale Performance Shirt - Paket-Angebot (2 Stk.)
Bundle
2 Stück

Paket-Angebot · (2 Stück)

€ 66,99

€ 33,50 pro Stück

Det Originale Performance Jakkesæt + Performance Skjorte
The Original Performance Suit™️ (Black) + The Original Performance Shirt - Package Deal - TeeShoppen Group™ - Suit - TeeShoppen
Bundle
3 Stück

Paketangebot · (3 Stück)

€ 122,95

€ 40,98 pro Stück

De Originale Performance Pants - Sort
Bild von De Originale Performance Pants - Schwarz
62 % sparen

Schwarz

€ 20,95€ 54,95
De Originale Performance Pants - Navy
Bild von Performance Pants - Navy
62 % sparen

Navy

€ 20,95€ 54,95
Basic T-shirt - Hvid
Bild von Basic T-Shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95

Andere haben auch gekauft

Den Originale Performance Blazer - Blå
Den Originale Performance Blazer - Blå - TeeShoppen - Blå
Chino Shorts - Sort
Chino Shorts - Sort - TeeShoppen - Sort
AUSLAUFARTIKEL78 % sparen

Schwarz

€ 14,95€ 67,95
Den Originale Performance Skjorte - Navy
Bild von Das Original Performance Shirt - Navy
Den Originale Performance Skjorte - Sort
Bild von Das Original Performance Shirt - Schwarz
Oversized T-shirt - Hvid
Bild von Oversized T-Shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Hvid
Bild von Der Original Performance Oxford Shirt - Weiß
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Lyseblå
Bild von Performance Oxford Shirt - Hellblau

Hellblau

€ 67,95
De Originale Performance Shorts - Drizzle
Bild von De Originale Performance Shorts - Drizzle

Drizzle

€ 67,00
Muscle T-shirt - Bordeaux
Bild von Muscle T-Shirt - Bordeaux

Bordeaux

€ 27,95
Basic T-shirt - Petroleumsblå
Bild von Basic T-Shirt - Petroleumblau

Petroleumblau

€ 27,95
De Originale Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim
Bild von Die Original Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim

Medium Blue Denim

€ 81,95
De Originale Performance Structure Pants - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Structure Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 108,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen