Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Performance Trunks Bambus 3-pak - Hvid
Product image
Product image
Product image

Performance Trunks Bambus 3-pak

Weiß

€ 16,98
Normalpreis: € 33,95
Sparen Sie 50%
Größe auswählen

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Performance Trunks für Herren aus Bambusviskose mit Baumwolle und Elastan, im 3er-Pack in Weiß. Sie bekommen drei Trunks im gleichen Modell und in der gleichen Farbe aus einem Stoff mit Stretch.

Wer morgens nicht lange in der Schublade suchen will, greift immer zum selben Paar. Mit drei Stück haben Sie ein Paar im Einsatz, eines in der Wäsche und ein weiteres griffbereit. Das bedeutet weniger Waschtage und einen einfacheren Alltag.

Der Grund für diese Trunks ist die Mischung: Bambusviskose als Hauptmaterial, ergänzt durch Baumwolle und Elastan für Stretch. Die Trunks gehören zur Performance Linie von TEESHOPPEN.

Weiß passt gut unter helle Hosen und Shorts, etwa zu Leinenhosen oder Chinos im Sommer.

  • 67% Bambus viskose, 28% Baumwolle, 5% Elasthan

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Performance Trunks Bambus 3-Pak - Grå Melange
Bild von Performance Trunks Bambus 3-Pack - Grau meliert

Grau meliert

€ 33,95
De Originale Performance Trunks 3-pak - Hvid
Bild von The Original Performance Trunks 3er-Pack - Weiß
Trænings T-shirt - Lime Grøn
Bild von Trainings T-shirt - Limegrün

Limegrün

€ 31,95
Performance Underbukser (9 stk.)
Bundle
3 Stück

(3 Stück)

€ 109,99

€ 36,66 pro Stück

Heritage Tennis Socks 10 pak - Hvid
Bild von Heritage Tennis Socks 10er Pack - Weiß
Performance Underbukser - (6 stk.)
Bundle
2 Stück

(2 Stück)

€ 72,99

€ 36,50 pro Stück

Caleb Loose Fit Jeans - Lys Brun
Bild von Caleb Loose Fit Jeans - Hellbraun
DEAL DER WOCHE41 % sparen

Hellbraun

€ 47,95€ 81,95
Performance Trunks Bambus – (6 stk.)
Bundle
2 Stück

Weiß & Schwarz · (2 Stück)

€ 47,95

€ 23,98 pro Stück

Klassisk Læderhandske - Brun
Klassisk Læderhandske - Brun - TeeShoppen - Brun
De Originale Performance Trunks 3-pak - Grey Melange
Bild von Die Originalen Performance Trunks - Paket-Angebot (3 Stk.) - Grau meliert

Paket-Angebot - Grau meliert

€ 47,95
De Originale Performance Pants - Sort
Bild von De Originale Performance Pants - Schwarz

Schwarz

€ 20,95
De Originale Performance Pants - Navy
Bild von Performance Pants - Navy

Navy

€ 20,95

Andere haben auch gekauft

Performance Trunks Bambus 3-Pak - Grå Melange
Bild von Performance Trunks Bambus 3-Pack - Grau meliert

Grau meliert

€ 33,95
Basic T-shirt - Hvid
Bild von Basis T-shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
Muscle T-shirt - Hvid
Bild von Muscle T-shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
De Originale Performance Shorts - Navy
Bild von The Original Performance Shorts - Navy

Navy

€ 67,95
Den Originale Performance Skjorte - Hvid
Bild von Das Original Performance Shirt - Weiß
Den Originale Performance Blazer - Blå
Den Originale Performance Blazer - Blå - TeeShoppen - Blå
Chino Shorts - Sort
Chino Shorts - Sort - TeeShoppen - Sort
AUSLAUFARTIKEL78 % sparen

Schwarz

€ 14,95€ 67,95
Den Originale Performance Skjorte - Navy
Bild von Das Original Performance Shirt - Navy
Oversized T-shirt - Hvid
Bild von Oversized T-shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
Den Originale Performance Skjorte - Sort
Bild von Das Original Performance Shirt - Schwarz
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Hvid
Bild von Der Original Performance Oxford Shirt - Weiß
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Lyseblå
Bild von Performance Oxford Shirt - Hellblau

Hellblau

€ 67,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen