Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Performance Underbukser (9 stk.)
The Original Performance Trunks 3er-Pack - Schwarz
Die Originalen Performance Trunks - Paket-Angebot (3 Stk.) - Grau meliert
The Original Performance Trunks 3er-Pack - Weiß

Performance Unterhosen

€ 55,00
€ 18,33 pro Stück

1. The Original Performance Trunks 3er-Pack

Farbe: Schwarz

Größe

2. Die Originalen Performance Trunks

Farbe: Grau meliert

Größe

3. The Original Performance Trunks 3er-Pack

Farbe: Weiß

Größe

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Performance Boxershorts - Paketangebot (9 Stk.)

Werte deine Unterwäschesammlung mit unserem Performance Trunks Paketangebot auf. Dieses exklusive Paket beinhaltet 9 Paar hochwertige Performance Trunks, die für ganztägigen Komfort und Support entwickelt wurden. Mit einer Auswahl an klassischen Farben, darunter Schwarz, Weiß und Grau, bekommst du vielseitige Optionen für jedes Outfit und jeden Anlass.

Unübertroffener Komfort und Support

Hergestellt aus erstklassigen Materialien, bieten dir unsere Performance Trunks außergewöhnlichen Komfort und Support. Der weiche und atmungsaktive Stoff hält dich den ganzen Tag über kühl und trocken, während der elastische Bund für einen sicheren, aber flexiblen Sitz sorgt. Egal ob du im Fitnessstudio trainierst oder zu Hause entspannst, diese Trunks bieten dir die perfekte Kombination aus Komfort und Leistung.

Stilvoll und Funktional

Unsere Performance Trunks wurden sowohl für Stil als auch Funktionalität entwickelt und haben ein schlankes, modernes Design, das jede Garderobe ergänzt. Die eng anliegende Silhouette und die klassischen Farben machen sie perfekt für den täglichen Gebrauch, während die langlebige Verarbeitung eine dauerhafte Leistung Wäsche für Wäsche sicherstellt. Egal ob du unterwegs bist oder es ruhig angehen lässt, diese Trunks haben dich abgedeckt.

Vervollständige Deine Garderobe

Mit dem Performance Trunks Paketangebot von TeeShoppen bekommst du alles, was du brauchst, um dich jeden Tag der Woche wohl und selbstbewusst zu fühlen. Fülle deine liebsten Essentials auf und verbessere dein Unterwäsche-Spiel mit TeeShoppens Premium Performance Trunks.

Über TeeShoppen

Bei TeeShoppen widmen wir uns der Bereitstellung hochwertiger Essentials, die Stil, Komfort und Leistung vereinen. Unsere Performance Trunks wurden mit Blick auf deinen Komfort und Support entwickelt, damit du dich wohlfühlst, egal was der Tag bringt.

Angebot für Performance Trunks - Paketangebot

Verpasse nicht unser besonderes Angebot für Performance Trunks - Paketangebot von TeeShoppen. Hol dir 9 Paar Trunks zu einem reduzierten Preis und erlebe das Ultimative in Sachen Komfort und Leistung mit TeeShoppens Premium-Unterwäsche.
Lagerstatus: Beachte, dass Performance Trunks - Paketangebot von TeeShoppen der Verfügbarkeit unterliegen kann. Bestelle jetzt, um dir dein Paket zu sichern, und bring deine Unterwäschesammlung mit TeeShoppens High-Performance-Essentials auf das nächste Level.


Materialien:

Schwarz - 95% Baumwolle, 5% Elasthan

Weiß - 95% Baumwolle, 5% Elasthan

Grau - 90% Baumwolle, 5% Elasthan, 5% Polyester

  • 95% baumwolle 5% elasthan
Passform
Klein
Normal
Groß
30 Tage Rückgaberecht und 101 Tage Umtausch oder Gutschein
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung in 1-3 Werktagen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Performance Underbukser - (6 stk.)
Bundle
2 Stück
€ 72,99

€ 36,50 pro Stück

Performance Underbukser (3 pak) & Performance Socks (10 par)
Bundle
2 Stück

Schwarz · (2 Stück)

€ 72,99

€ 36,50 pro Stück

De Originale Performance Trunks 3-pak - Hvid
Bild von The Original Performance Trunks 3er-Pack - Weiß
De Originale Performance Trunks 3-pak - Grey Melange
Bild von Die Originalen Performance Trunks - Paket-Angebot (3 Stk.) - Grau meliert

Paket-Angebot - Grau meliert

€ 47,95
Performance Trunks Bambus - (9 stk.)
Bundle
3 Stück

Paket-Angebot

€ 67,95

€ 22,65 pro Stück

De Originale Performance Structure Pants (Regular) - (3 stk.)
Bundle
3 Stück

Paket-Angebot

€ 79,99

€ 26,66 pro Stück

De Originale Performance Trunks 3-pak - Sort
Bild von The Original Performance Trunks 3er-Pack - Schwarz
De Originale Performance Pants - (3 stk.)
Bild von Performance Pants Paket-Angebot (3 Stk.) - Sand, Schwarz, Blau
Bundle
3 Stück

Sand, Schwarz, Blau

€ 79,99

€ 26,66 pro Stück

De Originale Performance Pants - (2 stk.)
Bild von De Originale Performance Pants - Paket-Angebot (2 Stk.) - Schwarz & Navy
Bundle
2 Stück

Paket-Angebot - Schwarz & Navy

€ 66,99

€ 33,50 pro Stück

De Originale Performance Pants - Sort
Bild von De Originale Performance Pants - Schwarz
62 % sparen

Schwarz

€ 20,95€ 54,95
De Originale Performance Pants - Navy
Bild von Performance Pants - Navy
62 % sparen

Navy

€ 20,95€ 54,95
Basic T-shirt - Hvid
Bild von Basic T-Shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95

Andere haben auch gekauft

Den Originale Performance Blazer - Blå
Den Originale Performance Blazer - Blå - TeeShoppen - Blå
Chino Shorts - Sort
Chino Shorts - Sort - TeeShoppen - Sort
AUSLAUFARTIKEL78 % sparen

Schwarz

€ 14,95€ 67,95
Den Originale Performance Skjorte - Navy
Bild von Das Original Performance Shirt - Navy
Den Originale Performance Skjorte - Sort
Bild von Das Original Performance Shirt - Schwarz
Oversized T-shirt - Hvid
Bild von Oversized T-Shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Hvid
Bild von Der Original Performance Oxford Shirt - Weiß
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Lyseblå
Bild von Performance Oxford Shirt - Hellblau

Hellblau

€ 67,95
De Originale Performance Shorts - Drizzle
Bild von De Originale Performance Shorts - Drizzle

Drizzle

€ 67,00
Muscle T-shirt - Bordeaux
Bild von Muscle T-Shirt - Bordeaux

Bordeaux

€ 27,95
Basic T-shirt - Petroleumsblå
Bild von Basic T-Shirt - Petroleumblau

Petroleumblau

€ 27,95
De Originale Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim
Bild von Die Original Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim

Medium Blue Denim

€ 81,95
De Originale Performance Structure Pants - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Structure Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 108,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen