Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Oversized T-shirts (3 stk.)
Product image
Oversized T-Shirt - Navy
Oversized T-Shirt - Dunkelgrau
Oversized T-Shirt - Weiß

Oversized T-Shirts

Navy, Dunkelgrau, Weiß

€ 32,00
€ 10,67 pro Stück

Die Größe entspricht der üblichen Größe. Viele Kunden empfehlen, Ihre übliche Größe zu wählen.

Stelle dein Set zusammenZum Anpassen bitte hier klicken0 ausgewählt von 3
Größe und Farbe auswählen

Farbe: Navy

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Dunkelgrau

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Weiß

Größe: Wählen Sie

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Oversized T-Shirts - Paketangebot (3 Stk.)

Egal, ob du gerade dabei bist, deine Garderobe aufzubauen, Wachstum berücksichtigst oder dich auf den Saisonwechsel vorbereitest, unser Paketangebot mit Oversized T-Shirts von TeeShoppen ist genau das Richtige für dich. Dieses attraktive Paket besteht aus drei einzigartig designten T-Shirts, maßgeschneidert für den modernen Mann. Es ist mit Komfort und Stil im Fokus designt, was zu einem T-Shirt führt, das alltagstauglich, aber auch stilvoll genug für den Abend ist.

Über TeeShoppen

Designt von unserem talentierten Team hier bei TeeShoppen, sind diese T-Shirts mit Komfort als Kernelement gemacht. Gefertigt aus einem Stoff, der sowohl strapazierfähig als auch leicht ist, sorgen diese T-Shirts dafür, dass du dich immer ungezwungen fühlst, egal ob bei der Arbeit, in der Schule oder bei einer gesellschaftlichen Veranstaltung. Sie sind so gefertigt, dass sie sich deinem Körper und deinen Bewegungen anpassen, anstatt sie einzuschränken, was sie großartig für jeden Anlass macht. Wenn du zu den Menschen gehörst, die persönlichen Stil und Ausdruck schätzen, wirst du die Vielfalt zu schätzen wissen, die diese T-Shirts bieten. Ob du ein entspannter Minimalist, ein sportlicher Typ oder eine farbenfrohe Fashionista bist, du kannst diese T-Shirts genau so tragen, wie du möchtest. Ihre neutralen Farben machen es leicht, sie mit dem Rest deiner Kleidung zu kombinieren, sodass du deinen eigenen, einzigartigen Look kreieren kannst.

Für den stilbewussten Mann von heute

Unsere Oversized T-Shirts sind für den stilbewussten Mann von heute designt: Sie sind schick, vielseitig, praktisch und komfortabel. Wer sagt, dass Komfort und Schönheit nicht Hand in Hand gehen können? Mit diesen T-Shirts kannst du den nötigen Komfort genießen, ohne beim stilvollen Aussehen Kompromisse einzugehen. Da wir den modernen Mann im Blick haben, haben wir diese T-Shirts in einer Reihe verschiedener Größen gefertigt. Egal welche Körperform du hast, du findest die richtige Passform für dich. Streckst du dich gerne? Hast du einen athletischen Körperbau? Oder bist du allgemein größer als der Durchschnitt? Was auch immer der Fall ist, es gibt eine Größe, die zu dir passt. Gleichzeitig sorgt der lockere Schnitt dafür, dass jeder Körpertyp sie mit Selbstbewusstsein tragen kann.

Jetzt shoppen

Hochwertige Kleidung einzeln zu kaufen, kann teuer sein, deshalb haben wir dieses Paket zusammengestellt, um dir das beste Preis-Leistungs-Verhältnis zu bieten. Du bekommst drei hochwertige T-Shirts zu einem Preis, der zu jedem Budget passt.
Mach einen großen Schritt in Richtung Garderoben-Upgrade mit unserem Paketangebot Oversized T-Shirts - Paketangebot (3 Stk.) von TeeShoppen. Kleidung auszuwählen war noch nie so einfach oder so stilvoll.

Bei maximal 40 °C waschen
Auf links waschen
  • Bio-Baumwolle: 100%
Passform
Klein
Größenentsprechend
Groß
30 Tage Rückgaberecht und 101 Tage Umtausch oder Gutschein
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung in 1-3 Werktagen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Oversized T-shirts (6 stk.)
Bild von Oversized T-Shirts (6 Stk.)
Bundle
6 Stück

(6 Stück)

€ 79,99

€ 13,33 pro Stück

Heavy Boxfit Tee - (3 stk.)
Bild von Heavy Boxfit Tee - Paket-Angebot (3 Stk.) - Dunkelgrau, Navy, Oliv
Bundle
3 Stück

Paket-Angebot - Dunkelgrau, Navy, Oliv · (3 Stück)

€ 63,99

€ 21,33 pro Stück

Oversized T-shirt - Sand
Bild von Oversized T-Shirt - Sand

Sand

€ 27,95
De Originale Performance Pants - Sort
Bild von De Originale Performance Pants - Schwarz
62 % sparen

Schwarz

€ 20,95€ 54,95
De Originale Performance Pants - Navy
Bild von Performance Pants - Navy
62 % sparen

Navy

€ 20,95€ 54,95
Basic T-shirt - Hvid
Bild von Basic T-Shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
De Originale Performance Pants - Mørkegrå
De Originale Performance Pants - Mørkegrå
62 % sparen

Dunkelgrau

€ 20,95€ 54,95
Basic T-shirt - Sort
Bild von Basic T-Shirt - Schwarz

Schwarz

€ 27,95
Muscle T-shirt - Sort
Bild von Muscle T-Shirt - Schwarz

Schwarz

€ 27,95
Muscle T-shirt - Hvid
Bild von Muscle T-Shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
De Originale Performance Pants - Sand
De Originale Performance Pants - Sand
AUSLAUFARTIKEL62 % sparen

Sand

€ 20,95€ 54,95
De Originale Performance Pants - Lysegrå
Bild von The Original Performance Pants - Hellgrau
AUSLAUFARTIKEL62 % sparen

Hellgrau

€ 20,95€ 54,95

Andere haben auch gekauft

Den Originale Performance Blazer - Blå
Den Originale Performance Blazer - Blå - TeeShoppen - Blå
Chino Shorts - Sort
Chino Shorts - Sort - TeeShoppen - Sort
AUSLAUFARTIKEL78 % sparen

Schwarz

€ 14,95€ 67,95
Den Originale Performance Skjorte - Navy
Bild von Das Original Performance Shirt - Navy
Den Originale Performance Skjorte - Sort
Bild von Das Original Performance Shirt - Schwarz
Oversized T-shirt - Hvid
Bild von Oversized T-Shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Hvid
Bild von Der Original Performance Oxford Shirt - Weiß
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Lyseblå
Bild von Performance Oxford Shirt - Hellblau

Hellblau

€ 67,95
De Originale Performance Shorts - Drizzle
Bild von De Originale Performance Shorts - Drizzle

Drizzle

€ 67,00
Muscle T-shirt - Bordeaux
Bild von Muscle T-Shirt - Bordeaux

Bordeaux

€ 27,95
Basic T-shirt - Petroleumsblå
Bild von Basic T-Shirt - Petroleumblau

Petroleumblau

€ 27,95
De Originale Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim
Bild von Die Original Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim

Medium Blue Denim

€ 81,95
De Originale Performance Structure Pants - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Structure Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 108,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen