Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Maj Outfit 3
The Original Performance Pants - Hellgrau
The Original Performance Shorts - Navy
The Original Performance Shorts - Schwarz

Maj Outfit 3

Paket-Angebot (3 Stk.)

€ 108,98
€ 36,33 pro Stück

1. The Original Performance Pants

Farbe: Hellgrau

Taillenumfang
Länge

2. The Original Performance Shorts

Farbe: Navy

Größe

3. The Original Performance Shorts

Farbe: Schwarz

Größe

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Mai Outfit 3: Eine Performance Pants und 2 Performance Shorts

Wir stellen dir "Mai Outfit 3" von TeeShoppen vor – die ideale Paketlösung für den modernen Mann, der sowohl Stil als auch Funktionalität schätzt. Diese besonders zusammengestellte Kollektion beinhaltet eine Performance Pants und zwei Performance Shorts, die darauf ausgelegt sind, all deine Bedürfnisse von hektischen Alltagen bis zu entspannten Wochenendaktivitäten abzudecken. Mit über 750,000 zufriedenen Kunden pro Jahr setzen wir uns für Qualität und Komfort ein, damit du dich wohlfühlst und gut aussiehst.

Die Vorteile von "Mai Outfit 3":

  • Vielseitigkeit: Geeignet für eine Vielzahl von Anlässen – von der Arbeit über Feiern bis hin zur Freizeit.
  • Komfort: Alle Teile sind für optimalen Komfort und Funktionalität konzipiert, egal wohin dich dein Tag führt.
  • Stil: Schlichte und elegante Designs, die sich problemlos mit dem Rest deiner Garderobe kombinieren lassen.
  • Haltbarkeit: Hochwertige Materialien sorgen dafür, dass die Kleidung wiederholtem Gebrauch und Pflege standhält.

Warum TeeShoppens "Mai Outfit 3" wählen?

Bei TeeShoppen sind wir stolz auf unsere Fähigkeit, Funktionalität mit stilvollem Design zu verbinden. Wir verstehen, dass der moderne Mann Kleidung braucht, die mit seinem Lebensstil mithalten kann, und unser "Mai Outfit 3" wurde genau zu diesem Zweck sorgfältig entwickelt. Mit unserem Engagement für Qualität und Kundenzufriedenheit kannst du sicher sein, in Kleidung zu investieren, die nicht nur gut aussieht, sondern sich auch gut anfühlt.

Mach Dich Bereit für einen Aktiven Sommer

Werte deine aktive Garderobe mit "Mai Outfit 3" auf und genieße die perfekte Mischung aus Stil und Funktionalität. Ob im Büro, auf einer Feier oder während der Wochenendentspannung – dieses Set sorgt dafür, dass du immer passend und komfortabel gekleidet bist. Bestelle jetzt und mach den Schritt zu einem aktiveren und stilvolleren Sommer.

Kaufe "Mai Outfit 3" noch heute und erlebe, wie Premium-Kleidung deinen täglichen Komfort und deine Leistung verbessern kann. Bei TeeShoppen bekommst du nicht nur Kleidung – du bekommst einen Lebensstil.

Passform
Klein
Größenentsprechend
Groß
101 Tage Rückgaberecht
+700.000 zufriedene Kunden
4-Wege-Stretch

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Maj Outfit 2
Bundle
3 Stück

Performance Shorts, Performance Oxford Shirt & Multi Flex Belt · (3 Stück)

€ 169,95

€ 56,65 pro Stück

De Originale Performance Shorts (herre) - (3 stk.)
Bild von Die Originalen Performance Shorts (Herren) - Paket-Angebot (3 Stk.)
Bundle
3 Stück

Paket-Angebot · (3 Stück)

€ 40,95

€ 13,65 pro Stück

De Originale Performance Shorts (herre) - (2 stk.)
Bild von De Originale Performance Shorts (Herren) - Paket-Angebot (2 Stk.)
Bundle
2 Stück

Paket-Angebot · (2 Stück)

€ 26,95

€ 13,48 pro Stück

De Originale Performance Pants - Grøn
De Originale Performance Pants - Grøn
AUSLAUFARTIKEL62 % sparen

Grün

€ 20,95€ 54,95
De Originale Performance Pants - (2 stk.)
Bild von De Originale Performance Pants - Paket-Angebot (2 Stk.) - Schwarz & Navy
Bundle
2 Stück

Paket-Angebot - Schwarz & Navy · (2 Stück)

€ 66,99

€ 33,50 pro Stück

De Originale Performance Pants - (3 stk.)
Bild von Performance Pants Paket-Angebot (3 Stk.) - Sand, Schwarz, Blau
Bundle
3 Stück

Sand, Schwarz, Blau · (3 Stück)

€ 79,99

€ 26,66 pro Stück

De Originale Performance Pants - Sort
Bild von De Originale Performance Pants - Schwarz
62 % sparen

Schwarz

€ 20,95€ 54,95
De Originale Performance Pants - Navy
Bild von Performance Pants - Navy
62 % sparen

Navy

€ 20,95€ 54,95
Basic T-shirt - Hvid
Bild von Basic T-Shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
De Originale Performance Pants - Mørkegrå
De Originale Performance Pants - Mørkegrå
62 % sparen

Dunkelgrau

€ 20,95€ 54,95
Basic T-shirt - Sort
Bild von Basic T-Shirt - Schwarz

Schwarz

€ 27,95

Andere haben auch gekauft

Den Originale Performance Blazer - Blå
Den Originale Performance Blazer - Blå - TeeShoppen - Blå
Chino Shorts - Sort
Chino Shorts - Sort - TeeShoppen - Sort
AUSLAUFARTIKEL78 % sparen

Schwarz

€ 14,95€ 67,95
Den Originale Performance Skjorte - Navy
Bild von Das Original Performance Shirt - Navy
Oversized T-shirt - Hvid
Bild von Oversized T-Shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
Den Originale Performance Skjorte - Sort
Bild von Das Original Performance Shirt - Schwarz
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Hvid
Bild von Der Original Performance Oxford Shirt - Weiß
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Lyseblå
Bild von Performance Oxford Shirt - Hellblau

Hellblau

€ 67,95
De Originale Performance Shorts - Drizzle
Bild von De Originale Performance Shorts - Drizzle

Drizzle

€ 67,00
Muscle T-shirt - Bordeaux
Bild von Muscle T-Shirt - Bordeaux

Bordeaux

€ 27,95
Basic T-shirt - Petroleumsblå
Bild von Basic T-Shirt - Petroleumblau

Petroleumblau

€ 27,95
De Originale Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim
Bild von Die Original Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim

Medium Blue Denim

€ 81,95
De Originale Performance Structure Pants - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Structure Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 108,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen