Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Maj Outfit 2
The Original Performance Shorts - Schwarz
Performance Oxford Shirt - Hellblau

Maj Outfit 2

Performance Shorts, Performance Oxford Shirt & Multi Flex Belt

€ 84,98
€ 28,33 pro Stück

1. The Original Performance Shorts

Farbe: Schwarz

Größe

2. Performance Oxford Shirt

Farbe: Hellblau

Größe

3. Performance Oxford Shirt

Farbe: Hellblau

Größe

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Mai Outfit 2: Exklusives Sommerset für Männer

Genieße den Sommer in ultimativem Stil und Komfort mit "Mai Outfit 2" von TeeShoppen, perfekt für den modernen und gereiften Mann. Dieses sorgfältig zusammengestellte Set besteht aus einem Performance Oxford Hemd, einer Performance Shorts und einem Multi Flex Gürtel, designt, um sowohl Funktionalität als auch ästhetischen Appeal zu sichern. Mit unserer Hingabe zu Qualität und mehr als 750.000 zufriedenen Kunden jährlich verpflichtet sich TeeShoppen, dir jeden Tag Zuverlässigkeit und Stil zu liefern.

Die Vorteile von "Mai Outfit 2":

  • Vielseitigkeit: Das Set ist so gestaltet, dass es alle Situationen abdeckt, von formellen Treffen mit dem Hemd und dem Gürtel bis hin zu entspannten Tagen mit der Shorts.
  • Komfort: Die Materialien wurden wegen ihrer atmungsaktiven und leichten Eigenschaften ausgewählt, die den ganzen Tag über für Komfort sorgen.
  • Stilreines Design: Eine neutrale Farbpalette sorgt dafür, dass sich jedes Element problemlos in deine bestehende Garderobe integrieren lässt.
  • Praktisch und Funktionell: Jedes Kleidungsstück wurde mit sowohl Form als auch Funktion im Sinn designt, damit du gut aussiehst und dich wohlfühlst, egal zu welchem Anlass.

Warum TeeShoppens "Mai Outfit 2" wählen?

Bei TeeShoppen sind wir stolz auf unser Engagement für Qualität und Kundenzufriedenheit. Wir verstehen die Bedeutung von Zuverlässigkeit und Stil im Alltag des Mannes. Unser Team ist bestrebt, dir den besten Service und die beste Beratung zu bieten, damit du dich jeden Tag sicher und stilvoll fühlen kannst.

Upgrade Deine Sommergarderobe

Bestelle "Mai Outfit 2" noch heute und werde stilvoll bereit für den Sommer. Egal ob für die Arbeit, Stadtbummel oder entspannte Tage zu Hause, dieses Set sorgt dafür, dass du immer von deiner besten Seite gezeigt wirst. Kauf jetzt und genieße eine Garderobe, die sowohl vielseitig als auch elegant ist.

Kauf dein Set jetzt und erlebe die perfekte Mischung aus Mode und Funktion mit TeeShoppen, wo Qualität auf Komfort trifft.

Passform
Klein
Größenentsprechend
Groß
30 Tage Rückgaberecht und 101 Tage Umtausch oder Gutschein
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung in 1-3 Werktagen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Maj Outfit 3
Bundle
3 Stück

Paket-Angebot · (3 Stück)

€ 217,95

€ 72,65 pro Stück

Outfit 2 - Hoodie
Bild von Outfit 2 - Hoodie
Bundle
3 Stück

Hoodie · (3 Stück)

€ 80,00

€ 26,67 pro Stück

Den Originale Performance Oxford Skjorte - (2 stk)
Bild von Performance Oxford Shirt Paket-Angebot (2 Stk.) - Weiß & Hellblau
Bundle
2 Stück

Weiß & Hellblau · (2 Stück)

€ 67,95

€ 33,98 pro Stück

De Originale Performance Shorts (herre) - (2 stk.)
Bild von De Originale Performance Shorts (Herren) - Paket-Angebot (2 Stk.)
Bundle
2 Stück

Paket-Angebot · (2 Stück)

€ 26,95

€ 13,48 pro Stück

De Originale Performance Pants - (2 stk.)
Bild von De Originale Performance Pants - Paket-Angebot (2 Stk.) - Schwarz & Navy
Bundle
2 Stück

Paket-Angebot - Schwarz & Navy · (2 Stück)

€ 66,99

€ 33,50 pro Stück

De Originale Performance Pants - Grøn
De Originale Performance Pants - Grøn
AUSLAUFARTIKEL62 % sparen

Grün

€ 20,95€ 54,95
Den Originale Performance Oxford Skjorte - (3 stk.)
Bild von The Original Performance Oxford Shirt - Paket-Angebot (3 Stk.) - Weiß, Hellblau, Grau meliert
Bundle
3 Stück

Paket-Angebot - Weiß, Hellblau, Grau meliert · (3 Stück)

€ 80,00

€ 26,67 pro Stück

De Originale Performance Pants - Sort
Bild von De Originale Performance Pants - Schwarz
62 % sparen

Schwarz

€ 20,95€ 54,95
De Originale Performance Pants - Navy
Bild von Performance Pants - Navy
62 % sparen

Navy

€ 20,95€ 54,95
Basic T-shirt - Hvid
Bild von Basic T-Shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
De Originale Performance Pants - Mørkegrå
De Originale Performance Pants - Mørkegrå
62 % sparen

Dunkelgrau

€ 20,95€ 54,95

Andere haben auch gekauft

Den Originale Performance Blazer - Blå
Den Originale Performance Blazer - Blå - TeeShoppen - Blå
Chino Shorts - Sort
Chino Shorts - Sort - TeeShoppen - Sort
AUSLAUFARTIKEL78 % sparen

Schwarz

€ 14,95€ 67,95
Den Originale Performance Skjorte - Navy
Bild von Das Original Performance Shirt - Navy
Den Originale Performance Skjorte - Sort
Bild von Das Original Performance Shirt - Schwarz
Oversized T-shirt - Hvid
Bild von Oversized T-Shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Hvid
Bild von Der Original Performance Oxford Shirt - Weiß
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Lyseblå
Bild von Performance Oxford Shirt - Hellblau

Hellblau

€ 67,95
De Originale Performance Shorts - Drizzle
Bild von De Originale Performance Shorts - Drizzle

Drizzle

€ 67,00
Muscle T-shirt - Bordeaux
Bild von Muscle T-Shirt - Bordeaux

Bordeaux

€ 27,95
Basic T-shirt - Petroleumsblå
Bild von Basic T-Shirt - Petroleumblau

Petroleumblau

€ 27,95
De Originale Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim
Bild von Die Original Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim

Medium Blue Denim

€ 81,95
De Originale Performance Structure Pants - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Structure Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 108,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen