Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Basic T-shirts - (3 stk.)
Product image
Product image
Basis T-shirt - Grau
Basis T-shirt - Weiß
Basis T-shirt - Schwarz

Basis T-shirts

Paket-Angebot (3 Stk.) - Grau, Weiß, Schwarz

€ 25,50
€ 8,50 pro Stück

Die Größe entspricht der üblichen Größe. Viele Kunden empfehlen, Ihre übliche Größe zu wählen.

Stelle dein Set zusammenZum Anpassen bitte hier klicken0 ausgewählt von 3
Größe und Farbe auswählen

Farbe: Grau

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Weiß

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Schwarz

Größe: Wählen Sie

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Drei Basic T-shirts aus Bio-Baumwolle für Herren im Paket-Angebot (3 Stk.). Sie stellen das Paket selbst zusammen und wählen für jedes Shirt Farbe und Größe. So haben Sie die Farben im Schrank, die Sie wirklich tragen.

Ein schlichtes T-shirt landet schneller in der Wäsche als jedes andere Teil. Mit drei Stück liegt ein Ersatz bereit, wenn eines gerade in der Maschine ist.

Zur Wahl stehen: - Grau - Weiß - Schwarz

Der Vorteil des Pakets: Sie legen sich weder auf eine Farbe noch auf eine Größe fest. Wenn Sie zwischen zwei Größen schwanken, bestellen Sie beide im selben Paket.

Tragen Sie Weiß unter einem offenen Hemd oder einer Jacke. Schwarz und Grau tragen Sie an wärmeren Tagen solo.

Kunden bewerten das Paket mit 4,7/5 bei 840 Bewertungen.

Bei maximal 40 °C waschen
Auf links waschen
  • Bio-Baumwolle: 100%
Passform
Klein
Größenentsprechend
Groß
101 Tage Rückgaberecht
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung von heute auf morgen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Basic T-shirts – (6 stk.)
Bild von Basis T-shirts - Paket-Angebot (6 Stk.)
Bundle
6 Stück

Paket-Angebot · (6 Stück)

€ 66,99

€ 11,17 pro Stück

Basic Langærmet T-Shirt (herre) - (3 stk.)
Bild von Basic Langarm T-Shirt (Herren) - Paket-Angebot (3 Stk.)
Bundle
3 Stück

Paket-Angebot · (3 Stück)

€ 47,95

€ 15,98 pro Stück

Muscle T-Shirt (6 stk.)
Bild von Muscle T-Shirt Paket-Angebot (6 Stk.)
Bundle
6 Stück

(6 Stück)

€ 66,99

€ 11,17 pro Stück

De Originale Performance Pants - Sort
Bild von De Originale Performance Pants - Schwarz

Schwarz

€ 20,95
De Originale Performance Pants - Navy
Bild von Performance Pants - Navy

Navy

€ 20,95
Basic T-shirt - Hvid
Bild von Basis T-shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
De Originale Performance Pants - Mørkegrå
De Originale Performance Pants - Mørkegrå

Dunkelgrau

€ 20,95
Basic T-shirt - Sort
Bild von Basis T-shirt - Schwarz

Schwarz

€ 27,95
Muscle T-shirt - Sort
Bild von Muscle T-shirt - Schwarz

Schwarz

€ 27,95
Muscle T-shirt - Hvid
Bild von Muscle T-shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
De Originale Performance Pants - Sand
De Originale Performance Pants - Sand
AUSLAUFARTIKEL

Sand

€ 20,95
De Originale Performance Pants - Lysegrå
Bild von The Original Performance Pants - Hellgrau
AUSLAUFARTIKEL

Hellgrau

€ 20,95

Andere haben auch gekauft

Den Originale Performance Blazer - Blå
Den Originale Performance Blazer - Blå - TeeShoppen - Blå
Chino Shorts - Sort
Chino Shorts - Sort - TeeShoppen - Sort
AUSLAUFARTIKEL78 % sparen

Schwarz

€ 14,95€ 67,95
Den Originale Performance Skjorte - Navy
Bild von Das Original Performance Shirt - Navy
Oversized T-shirt - Hvid
Bild von Oversized T-shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
Den Originale Performance Skjorte - Sort
Bild von Das Original Performance Shirt - Schwarz
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Hvid
Bild von Der Original Performance Oxford Shirt - Weiß
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Lyseblå
Bild von Performance Oxford Shirt - Hellblau

Hellblau

€ 67,95
De Originale Performance Shorts - Drizzle
Bild von De Originale Performance Shorts - Drizzle

Drizzle

€ 67,00
Muscle T-shirt - Bordeaux
Bild von Muscle T-shirt - Bordeaux

Bordeaux

€ 27,95
Basic T-shirt - Petroleumsblå
Bild von Basis T-shirt - Petroleumblau

Petroleumblau

€ 27,95
De Originale Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim
Bild von Die Original Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim

Medium Blue Denim

€ 81,95
De Originale Performance Structure Pants - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Structure Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 108,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen