Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Muscle T-Shirt (3 stk.)
Product image
Product image
Product image
Muscle T-shirt - Weiß
Muscle T-shirt - Armeegrün
Muscle T-shirt - Schwarz

Muscle T-Shirt Paket-Angebot

Weiß, Armeegrün, Schwarz

€ 25,50
€ 8,50 pro Stück

Die Größe entspricht der üblichen Größe. Viele Kunden empfehlen, Ihre übliche Größe zu wählen.

Stelle dein Set zusammenZum Anpassen bitte hier klicken0 ausgewählt von 3
Größe und Farbe auswählen

Farbe: Weiß

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Armeegrün

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Schwarz

Größe: Wählen Sie

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Muscle T-Shirt - Paketangebot (3 Stk.): Qualität und Komfort für dein Training

Erreiche maximalen Komfort und Style während deines Trainings mit unserem Muscle T-Shirt Paketangebot, das 3 Stk. Muscle T-Shirts in einem praktischen Set enthält. Diese T-Shirts sind speziell dafür designt, deine Figur zu betonen und dir die richtige Unterstützung zu geben, egal ob du im Fitnessstudio oder unterwegs bist. Mach dein Training komfortabler mit diesem fantastischen Paketangebot.

Produktinformationen

  • Produkttyp: Muscle T-Shirt
  • Farben: Verschiedene Farben im Paket
  • Material: 95% Baumwolle, 5% Elasthan für maximale Dehnbarkeit und Komfort
  • Größen: S, M, L, XL, XXL
  • Passform: Slim Fit, designt, um die Muskulatur zu betonen
  • Waschanleitung: Maschinenwäsche bei 30 Grad, liegend trocknen

Slim Fit Design

Unsere Muscle T-Shirts sind mit einer eng anliegenden Passform designt, die deine Muskulatur betont und dir einen scharfen, athletischen Look verleiht. Perfekt für dich, wenn du sowohl im als auch außerhalb des Trainingsraums gut aussehen möchtest.

Dehnbares Material

Mit einer Mischung aus Baumwolle und Elasthan sorgt das T-Shirt für vollständige Bewegungsfreiheit beim Training. Das Material ist dehnbar und flexibel, was es ideal für alle Arten von Aktivitäten macht, egal ob du Krafttraining machst, läufst oder einen aktiven Alltag hast.

Atmungsaktiv und Komfortabel

Die leichten und atmungsaktiven Materialien helfen dabei, dich kühl zu halten, selbst während intensiver Trainingseinheiten. Das T-Shirt transportiert Feuchtigkeit vom Körper weg, sodass du dich während des gesamten Trainings frisch und komfortabel fühlst.

Langlebige Qualität

Dieses Muscle T-Shirt wird mit hoher Qualität hergestellt, um häufiger Nutzung und Waschgängen standzuhalten, ohne seine Form oder Farbe zu verlieren. Du kannst dich darauf verlassen, dass diese T-Shirts auch nach vielen Trainingseinheiten schön und funktional bleiben.

Flexibilität im Alltag

Obwohl das T-Shirt ideal fürs Training ist, ist es auch eine gute Wahl für den Alltagsgebrauch. Das schlichte Design ermöglicht es dir, es einfach mit Jeans oder Shorts zu kombinieren für einen entspannten, aber gut gekleideten Look.

Paketangebot (3 Stk.)

Mit diesem Paketangebot bekommst du drei Muscle T-Shirts zu einem vorteilhaften Preis. Perfekt für dich, wenn du deine Trainingsgarderobe mit mehreren Styles auffrischen möchtest, ohne bei der Qualität Kompromisse einzugehen.

Warum Muscle T-Shirt - Paketangebot wählen?

Betone Deine Figur

Mit einer eng anliegenden Passform und dehnbarem Material betonen diese T-Shirts deine Muskulatur und verleihen dir ein selbstbewusstes, athletisches Erscheinungsbild. Perfekt für Training und entspannte Tage gleichermaßen.

3 Stk. in Einem Paketangebot

Mit drei T-Shirts im Paket hast du immer ein frisches T-Shirt bereit, egal ob fürs Training oder zum Entspannen. Spare Geld mit diesem wirtschaftlichen Paketangebot und erhalte Qualitätskleidung zu einem niedrigeren Preis.

Optimaler Komfort

Die dehnbare Baumwollmischung sorgt dafür, dass du dich immer wohlfühlst, während die atmungsaktive Konstruktion dich während der anspruchsvollsten Trainingseinheiten kühl hält. Das sorgt dafür, dass du jedes Mal deine beste Leistung erbringen kannst.

Mach deine Trainingsgarderobe komplett mit unserem Muscle T-Shirt Paketangebot. Hol dir 3 Stk. von hoher Qualität, die dir sowohl Style als auch Komfort geben, und sei bereit, dein Training auf das nächste Level zu bringen.

Maschinenwäsche 30 °C
Schonwaschgang
Nicht bleichen
Nicht im Trockner trocknen
Bei niedriger Temperatur bügeln
  • Bio-Baumwolle: 100%
Passform
Klein
Größenentsprechend
Groß
101 Tage Rückgaberecht
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung von heute auf morgen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Trænings T-shirt (3 stk.)
Bild von Trainings T-shirt (Paket-Angebot, 3 Stk.)
Bundle
3 Stück

(3 Stück)

€ 50,99

€ 17,00 pro Stück

Muscle T-Shirt (6 stk.)
Bild von Muscle T-Shirt Paket-Angebot (6 Stk.)
Bundle
6 Stück

(6 Stück)

€ 66,99

€ 11,17 pro Stück

Muscle T-Shirt (12 stk.)
Bundle
12 Stück

(12 Stück)

€ 94,95

€ 7,91 pro Stück

Muscle T-Shirt (9 stk.)
Bundle
9 Stück

(9 Stück)

€ 80,99

€ 9,00 pro Stück

Trænings T-shirt (6 stk.)
Bild von Trainings T-shirt (Paket-Angebot 6 Stk.)
Bundle
6 Stück

(6 Stück)

€ 66,99

€ 11,17 pro Stück

Heavy Boxfit Tee - (3 stk.)
Bild von Heavy Boxfit Tee - Paket-Angebot (3 Stk.) - Dunkelgrau, Navy, Oliv
Bundle
3 Stück

Paket-Angebot - Dunkelgrau, Navy, Oliv · (3 Stück)

€ 63,99

€ 21,33 pro Stück

Muscle T-shirt - Sort
Bild von Muscle T-shirt - Schwarz

Schwarz

€ 27,95
De Originale Performance Pants - Sort
Bild von De Originale Performance Pants - Schwarz

Schwarz

€ 20,95
De Originale Performance Pants - Navy
Bild von Performance Pants - Navy

Navy

€ 20,95
Basic T-shirt - Hvid
Bild von Basis T-shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
De Originale Performance Pants - Mørkegrå
De Originale Performance Pants - Mørkegrå

Dunkelgrau

€ 20,95
Basic T-shirt - Sort
Bild von Basis T-shirt - Schwarz

Schwarz

€ 27,95

Andere haben auch gekauft

Den Originale Performance Blazer - Blå
Den Originale Performance Blazer - Blå - TeeShoppen - Blå
Chino Shorts - Sort
Chino Shorts - Sort - TeeShoppen - Sort
AUSLAUFARTIKEL78 % sparen

Schwarz

€ 14,95€ 67,95
Den Originale Performance Skjorte - Navy
Bild von Das Original Performance Shirt - Navy
Oversized T-shirt - Hvid
Bild von Oversized T-shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
Den Originale Performance Skjorte - Sort
Bild von Das Original Performance Shirt - Schwarz
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Hvid
Bild von Der Original Performance Oxford Shirt - Weiß
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Lyseblå
Bild von Performance Oxford Shirt - Hellblau

Hellblau

€ 67,95
De Originale Performance Shorts - Drizzle
Bild von De Originale Performance Shorts - Drizzle

Drizzle

€ 67,00
Muscle T-shirt - Bordeaux
Bild von Muscle T-shirt - Bordeaux

Bordeaux

€ 27,95
Basic T-shirt - Petroleumsblå
Bild von Basis T-shirt - Petroleumblau

Petroleumblau

€ 27,95
De Originale Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim
Bild von Die Original Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim

Medium Blue Denim

€ 81,95
De Originale Performance Structure Pants - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Structure Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 108,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen