Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Maj Outfit 1
Performance Oxford Shirt - Hellblau
Basic T-Shirt - Weiß
De Originale Performance Pants - Sand
The Original Performance Shorts - Schwarz

Maj Outfit 1: Performance Oxford Shirt Hellblau, Basic T-Shirt Weiß, Performance Pants Sand & Performance Shorts Schwarz

€ 44,48
€ 11,12 pro Stück

1. Performance Oxford Shirt

Farbe: Hellblau

Größe

2. Basic T-Shirt

Farbe: Weiß

Größe

3. De Originale Performance Pants

Farbe: Sand

Taillenumfang
Länge

4. The Original Performance Shorts

Farbe: Schwarz

Größe

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Komplettes Paketangebot: Maj Outfit 1 - Das Ultimative Garderoben-Upgrade für Männer

Maj Outfit 1 ist ein sorgfältig zusammengestelltes Paketangebot, das für den modernen Mann entwickelt wurde, der sowohl Stil als auch Funktionalität schätzt. Bei TeeShoppen, wo wir uns darauf spezialisiert haben, den reifen Mann mit hochwertiger Kleidung auszustatten, haben wir dieses komplette Set geschaffen, das ein Performance Oxford Hemd, ein Basic T-Shirt, Performance Pants und Performance Shorts umfasst. Mit über 750.000 zufriedenen Kunden jährlich verpflichten wir uns, jeden Tag Zuverlässigkeit und Stil zu liefern.

Natürlich, hier ist eine umfassende Produktbeschreibung für dein "Maj Outfit 1"-Paket, zugeschnitten auf dein Shopify-Backend:


Komplette Frühlingskollektion: "Maj Outfit 1" - Das Ultimative Garderoben-Upgrade für Männer

Wir präsentieren "Maj Outfit 1", ein sorgfältig zusammengestelltes Paket, das für den modernen Mann entwickelt wurde, der sowohl Stil als auch Funktionalität schätzt. Bei TeeShoppen, wo wir uns darauf spezialisiert haben, den reifen Mann mit hochwertiger Kleidung auszustatten, haben wir dieses komplette Set geschaffen, das ein Performance Oxford Hemd, ein Basic T-Shirt, Performance Pants und Performance Shorts umfasst. Mit über 750.000 zufriedenen Kunden jährlich verpflichten wir uns, jeden Tag Zuverlässigkeit und Stil zu liefern.

Vorteile bei der Wahl dieses Maj Outfits:

  • Vielseitigkeit: Vom Büro bis zu Wochenendausflügen deckt dieses Set all deine Bedürfnisse ab.
  • Komfort: Alle Teile sind darauf ausgelegt, optimalen Komfort und Bewegungsfreiheit zu gewährleisten.
  • Stil: Die Zusammenstellung sorgt dafür, dass du unabhängig vom Anlass scharf aussiehst.
  • Qualität: Eine Investition in hochwertige Kleidung, die länger hält und besser performt.

Warum TeeShoppens Maj Outfit wählen?

Bei TeeShoppen sind wir dazu verpflichtet, Kleidung zu liefern, die die Erwartungen an moderne Männerbekleidung nicht nur erfüllt, sondern übertrifft. Wir bieten einen umfassenden Kundenservice und stehen dir immer zur Seite, von der Größenwahl bis zu Styling-Tipps.

Mach Dich Bereit für den Frühling

Bist du bereit, deine Garderobe diese Saison aufzuwerten? Wähle "Maj Outfit 1" für eine einfache und stilvolle Lösung für jede Gelegenheit. Bestelle jetzt und mach den Schritt zu einer raffinierteren und funktionaleren Garderobe. Egal wohin dein Tag dich führt, mit TeeShoppen bist du gut ausgestattet.

Kauf jetzt und erlebe, wie die richtige Kleidung sowohl dein Aussehen als auch dein Selbstvertrauen heben kann. TeeShoppen - Qualität und Stil in jeder Faser.

Passform
Klein
Größenentsprechend
Groß
30 Tage Rückgaberecht und 101 Tage Umtausch oder Gutschein
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung in 1-3 Werktagen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Maj Outfit 2
Bundle
3 Stück

Performance Shorts, Performance Oxford Shirt & Multi Flex Belt · (3 Stück)

€ 169,95

€ 56,65 pro Stück

Maj Outfit 3
Bundle
3 Stück

Paket-Angebot · (3 Stück)

€ 217,95

€ 72,65 pro Stück

Den Originale Performance Oxford Skjorte - (2 stk)
Bild von Performance Oxford Shirt Paket-Angebot (2 Stk.) - Weiß & Hellblau
Bundle
2 Stück

Weiß & Hellblau · (2 Stück)

€ 67,95

€ 33,98 pro Stück

De Originale Performance Shorts (herre) - (2 stk.)
Bild von De Originale Performance Shorts (Herren) - Paket-Angebot (2 Stk.)
Bundle
2 Stück

Paket-Angebot · (2 Stück)

€ 26,95

€ 13,48 pro Stück

Den Originale Performance Oxford Skjorte - (3 stk.)
Bild von The Original Performance Oxford Shirt - Paket-Angebot (3 Stk.) - Weiß, Hellblau, Grau meliert
Bundle
3 Stück

Paket-Angebot - Weiß, Hellblau, Grau meliert · (3 Stück)

€ 80,00

€ 26,67 pro Stück

De Originale Performance Shorts (herre) - (3 stk.)
Bild von Die Originalen Performance Shorts (Herren) - Paket-Angebot (3 Stk.)
Bundle
3 Stück

Paket-Angebot · (3 Stück)

€ 40,95

€ 13,65 pro Stück

Den Originale Performance Oxford Skjorte - Sort
Bild von Das Original Performance Oxford Shirt - Schwarz
De Originale Performance Pants - Grøn
De Originale Performance Pants - Grøn
AUSLAUFARTIKEL62 % sparen

Grün

€ 20,95€ 54,95
De Originale Performance Pants - Sort
Bild von De Originale Performance Pants - Schwarz
62 % sparen

Schwarz

€ 20,95€ 54,95
De Originale Performance Pants - Navy
Bild von Performance Pants - Navy
62 % sparen

Navy

€ 20,95€ 54,95
Basic T-shirt - Hvid
Bild von Basic T-Shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
De Originale Performance Pants - Mørkegrå
De Originale Performance Pants - Mørkegrå
62 % sparen

Dunkelgrau

€ 20,95€ 54,95

Andere haben auch gekauft

Den Originale Performance Blazer - Blå
Den Originale Performance Blazer - Blå - TeeShoppen - Blå
Chino Shorts - Sort
Chino Shorts - Sort - TeeShoppen - Sort
AUSLAUFARTIKEL78 % sparen

Schwarz

€ 14,95€ 67,95
Den Originale Performance Skjorte - Navy
Bild von Das Original Performance Shirt - Navy
Den Originale Performance Skjorte - Sort
Bild von Das Original Performance Shirt - Schwarz
Oversized T-shirt - Hvid
Bild von Oversized T-Shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Hvid
Bild von Der Original Performance Oxford Shirt - Weiß
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Lyseblå
Bild von Performance Oxford Shirt - Hellblau

Hellblau

€ 67,95
De Originale Performance Shorts - Drizzle
Bild von De Originale Performance Shorts - Drizzle

Drizzle

€ 67,00
Muscle T-shirt - Bordeaux
Bild von Muscle T-Shirt - Bordeaux

Bordeaux

€ 27,95
Basic T-shirt - Petroleumsblå
Bild von Basic T-Shirt - Petroleumblau

Petroleumblau

€ 27,95
De Originale Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim
Bild von Die Original Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim

Medium Blue Denim

€ 81,95
De Originale Performance Structure Pants - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Structure Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 108,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen