Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Heavy Boxfit Tee - (6 stk.)
Product image
Product image
Heavy Boxfit Tee - Dunkelgrau
Heavy Boxfit-T-Shirt - Navy
Heavy Boxfit Tee - Oliv
Heavy Boxfit Tee - Schwarz

Heavy Boxfit Tee

Paket-Angebot (6 Stk.) - Schwarz, Dunkelgrau, Navy, Oliv

€ 39,99
€ 6,67 pro Stück

1. Heavy Boxfit Tee

Farbe: Dunkelgrau

Größe

2. Heavy Boxfit-T-Shirt

Farbe: Navy

Größe

3. Heavy Boxfit Tee

Farbe: Oliv

Größe

4. Heavy Boxfit Tee

Farbe: Schwarz

Größe

5. Heavy Boxfit Tee

Farbe: Schwarz

Größe

6. Heavy Boxfit Tee

Farbe: Schwarz

Größe

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Heavy Boxfit Tee - Paketangebot (6 Stk.) für Herren

Werte Deinen Kleiderschrank auf mit Unserem Exklusiven Heavy Boxfit Tee Paketangebot

Bei TeeShoppen sind wir stolz darauf, unser Boxfit Tee - Paketangebot (6 Stk.) zu präsentieren, das speziell für Männer entwickelt wurde, die Stil, Komfort und Funktionalität in ihrem Alltag kombinieren möchten. Dieses Paketangebot gibt dir sechs stilvolle und vielseitige T-Shirts, die du mixen und matchen kannst, um die perfekte Garderobe zu schaffen.

Hauptmerkmale

Hochwertige Materialien

Unsere Boxfit T-Shirts bestehen aus hochwertigen Materialien, die Langlebigkeit und Komfort den ganzen Tag über gewährleisten. Sie sind weich, leicht und atmungsaktiv, was sie ideal für jede Jahreszeit macht.

Modernes Boxfit-Design

Diese T-Shirts haben ein modernes Boxfit-Design, das eine lockere und entspannte Passform bietet. Sie eignen sich perfekt für sowohl legere als auch formellere Anlässe.

Flexible Farbauswahl

Mit diesem Paketangebot kannst du zwischen mehreren Farben wählen, sodass du immer ein T-Shirt hast, das zu deinem Outfit passt.

Strapazierfähige Nähte

Verstärkte Nähte sorgen dafür, dass die T-Shirts auch bei häufigem Gebrauch und Waschen länger halten.

Einfache Pflege

Unsere T-Shirts sind leicht zu waschen und zu trocknen und behalten ihre Form und Farbe auch nach wiederholtem Waschen.

Vorteile

Komfortable Passform

Genieße eine entspannte Passform, die dir den ganzen Tag über Bewegungsfreiheit und Komfort bietet.

Stilvoll und Funktional

Sieh gut aus, ohne auf Funktionalität zu verzichten. Diese T-Shirts bieten sowohl Stil als auch praktische Funktionen wie strapazierfähige Nähte.

Wirtschaftlicher Wert

Erhalte sechs hochwertige T-Shirts zu einem fantastischen Preis. Dieses Paketangebot ermöglicht es dir, Geld zu sparen, während du deinen Kleiderschrank aufwertest.

Langlebig

Unsere T-Shirts sind so konzipiert, dass sie lange halten. Sie sind einfach zu pflegen und bleiben Wäsche für Wäsche schön.

Warum TeeShoppen Wählen?

Bei TeeShoppen haben wir uns auf die Herstellung von hochwertiger Basicmode für den reiferen Menschen spezialisiert. Mit über 750.000 zufriedenen Kunden jährlich sind wir stolz darauf, außergewöhnliche Produkte und herausragenden Kundenservice zu liefern. Unsere T-Shirts bilden da keine Ausnahme und bieten unübertroffene Qualität, Komfort und Stil. Wir versenden Pakete jeden Tag der Woche, sodass du deine Bestellung schnell und problemlos erhältst.

Verwandle Deinen Kleiderschrank mit Unserem Heavy Boxfit Tee - Paketangebot (6 Stk.)

Bist du bereit, deinen Kleiderschrank mit stilvollen und komfortablen T-Shirts aufzuwerten? Verpasse nicht unser Heavy Boxfit Tee - Paketangebot (6 Stk.). Dieses fantastische Angebot ist perfekt für Männer, die gut aussehen und sich wohlfühlen möchten, ohne Kompromisse einzugehen. Klicke jetzt auf den 'In den Warenkorb'-Button und erlebe den Unterschied mit TeeShoppen noch heute!


Produktspezifikationen:

  • Material: Premium-Baumwollmischung
  • Design: Boxfit mit lockerer und entspannter Passform
  • Größen: S, M, L, XL, XXL
  • Farbauswahl: Verschiedene Farben verfügbar
  • Pflege: Maschinenwäsche und Trockner bei niedriger Temperatur

Gestalte deinen Alltag komfortabler und stilvoller mit unserem Boxfit Tee - Paketangebot (6 Stk.). Dieses Angebot bietet dir nicht nur wirtschaftlichen Wert, sondern auch eine zeitlose Ergänzung für deinen Kleiderschrank. Kaufe jetzt und erlebe die perfekte Kombination aus Mode, Funktion und Wert!

  • Bio-Baumwolle: 100%
Passform
Klein
Normal
Groß
30 Tage Rückgaberecht und 101 Tage Umtausch oder Gutschein
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung in 1-3 Werktagen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Heavy Boxfit Tee - (3 stk.)
Bild von Heavy Boxfit Tee - Paket-Angebot (3 Stk.) - Dunkelgrau, Navy, Oliv
Bundle
3 Stück

Paket-Angebot - Dunkelgrau, Navy, Oliv

€ 63,99

€ 21,33 pro Stück

Heavy Boxfit Tee - (2 stk.)
Bild von Heavy Boxfit Tee - Paket-Angebot (2 Stk.) - Dunkelgrau & Navy
Bundle
2 Stück

Paket-Angebot - Dunkelgrau & Navy

€ 52,99

€ 26,50 pro Stück

Heavy Boxfit Tee - Sort
Bild von Heavy Boxfit Tee - Schwarz

Schwarz

€ 40,95
Heavy Boxfit Tee - Navy
Bild von Heavy Boxfit-T-Shirt - Navy

Navy

€ 40,95
De Originale Performance Pants - Sort
Bild von De Originale Performance Pants - Schwarz
62 % sparen

Schwarz

€ 20,95€ 54,95
De Originale Performance Pants - Navy
Bild von Performance Pants - Navy
62 % sparen

Navy

€ 20,95€ 54,95
Basic T-shirt - Hvid
Bild von Basic T-Shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
De Originale Performance Pants - Mørkegrå
De Originale Performance Pants - Mørkegrå
62 % sparen

Dunkelgrau

€ 20,95€ 54,95
Basic T-shirt - Sort
Bild von Basic T-Shirt - Schwarz

Schwarz

€ 27,95
Muscle T-shirt - Sort
Bild von Muscle T-Shirt - Schwarz

Schwarz

€ 27,95
Muscle T-shirt - Hvid
Bild von Muscle T-Shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
De Originale Performance Pants - Sand
De Originale Performance Pants - Sand
AUSLAUFARTIKEL62 % sparen

Sand

€ 20,95€ 54,95

Andere haben auch gekauft

Den Originale Performance Blazer - Blå
Den Originale Performance Blazer - Blå - TeeShoppen - Blå
Chino Shorts - Sort
Chino Shorts - Sort - TeeShoppen - Sort
AUSLAUFARTIKEL78 % sparen

Schwarz

€ 14,95€ 67,95
Den Originale Performance Skjorte - Navy
Bild von Das Original Performance Shirt - Navy
Den Originale Performance Skjorte - Sort
Bild von Das Original Performance Shirt - Schwarz
Oversized T-shirt - Hvid
Bild von Oversized T-Shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Hvid
Bild von Der Original Performance Oxford Shirt - Weiß
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Lyseblå
Bild von Performance Oxford Shirt - Hellblau

Hellblau

€ 67,95
De Originale Performance Shorts - Drizzle
Bild von De Originale Performance Shorts - Drizzle

Drizzle

€ 67,00
Muscle T-shirt - Bordeaux
Bild von Muscle T-Shirt - Bordeaux

Bordeaux

€ 27,95
Basic T-shirt - Petroleumsblå
Bild von Basic T-Shirt - Petroleumblau

Petroleumblau

€ 27,95
De Originale Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim
Bild von Die Original Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim

Medium Blue Denim

€ 81,95
De Originale Performance Structure Pants - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Structure Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 108,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen