Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Callum Jakke - Hvid
Product image
Product image
Product image
Product image
Product image
Product image
Product image
Product image
Product image
Product image
AUSLAUFARTIKEL70 % sparen

Callum Jacke

Weiß

€ 16,48
Normalpreis: € 32,95
Sparen Sie 50%
Größe auswählen

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Entdecke die Callum Jakke - White von TeeShoppen


Werte deine Herrengarderobe mit der Callum Jakke - White auf. Diese Jacke ist für den modernen Mann konzipiert, der sowohl Stil als auch Funktionalität zu schätzen weiß. Gefertigt aus einem strapazierfähigen Material mit einer Verarbeitung, die sowohl Komfort als auch Langlebigkeit gewährleistet, ist diese Jacke ein Must-have für jeden Anlass. Die schlichte, aber auffällige weiße Farbe verleiht einen frischen Look, der sich leicht mit anderen Teilen deiner Garderobe kombinieren lässt.

Details und Qualität


Die Callum Jakke - White wurde mit Fokus auf die Details gestaltet. Die Jacke bietet eine raffinierte Passform, die deine Figur betont, ohne dabei Kompromisse bei der Bewegungsfreiheit einzugehen. Das Material besteht aus Polyester: 100, was für einen geringen Pflegeaufwand und eine hohe Strapazierfähigkeit sorgt – perfekt für den Alltag wie auch für festliche Anlässe. Die klaren Linien und das minimalistische Design machen diese Jacke zu einer vielseitigen Wahl für den modernen Mann.

Egal, ob du ins Büro gehst, dich mit Freunden triffst oder abends ausgehst, diese Jacke ist eine sichere Wahl, die einen starken Eindruck hinterlässt. Die Callum Jakke - White verbindet Funktionalität und Ästhetik auf eine Weise, die deinen Gesamtstil nur verbessert.

Praktische Eigenschaften


Diese Jacke ist nicht nur ein modisches Statement; sie ist ebenso praktisch und funktional. Mit dichten, aber angenehmen Nähten wirkt sie wie ein technisches Kleidungsstück, das für den rauen Alltag gerüstet ist. Das Design umfasst außerdem funktionale Taschen, die dir leichten Zugang zu deinen Utensilien geben, sodass du das Wichtigste immer griffbereit hast.

Du kannst die Callum Jakke - White vorteilhaft mit unseren anderen Herrenprodukten kombinieren, darunter Jackets & Coats. Diese Kollektion ergänzt das zeitlose Design der Jacke mit modernen Schnitten und innovativen Details, die zusammen einen kompletten und stilvollen Look garantieren.

Flexibilität und Stil in jedem Stück


Mit einem Fokus auf Mode und Funktion bietet die Callum Jakke - White eine Flexibilität, die nur wenige andere Herrenjacken erreichen. Die weiße Farbe verleiht der Jacke eine exklusive Ausstrahlung und die Fähigkeit, jedes Outfit zum Strahlen zu bringen. Ob du sie mit Jeans für einen legeren Look kombinierst oder mit einer eleganten Hose für formellere Anlässe – du wirst immer bemerkt.

TeeShoppen hat Materialien und Designlösungen sorgfältig ausgewählt, die zusammen sicherstellen, dass diese Jacke den Ansprüchen des modernen, stilbewussten Mannes gerecht wird. Die hohe Qualität, solide Verarbeitung und der Fokus auf Details machen sie zu einer sicheren Wahl, wenn du nach einer Jacke suchst, die mit deinen Ambitionen mithalten kann.

Für alle, die eine Jacke suchen, die sich mit vielen verschiedenen Stilrichtungen kombinieren lässt und gleichzeitig unübertroffenen Komfort bietet, ist die Callum Jakke - White die ideale Wahl. Investiere in Qualität und zeitlose Eleganz mit dieser einzigartigen Jacke von TeeShoppen und genieße ihre Vielseitigkeit noch viele Jahre lang.

Egal zu welcher Jahreszeit, die Callum Jakke - White ist eine Investition in deinen Stil und deinen Komfort. Verpasse nicht die Chance, eine Jacke zu besitzen, die genauso modern wie funktional ist.

  • Polyester: 100%

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Callum Jakke - Sort
Bild von Callum Jacke - Schwarz
AUSLAUFARTIKEL70 % sparen

Schwarz

€ 32,95€ 108,95
Callum jakke - Sand
Bild von Callum Jacke - Sand
AUSLAUFARTIKEL70 % sparen

Sand

€ 32,95€ 108,95
Skaljakke - Sort
Bild von Shell Jacke - Schwarz

Schwarz

€ 108,95
Det Originale Performance Jakkesæt - Sand
Bild von Das Originale Performance Suit - Sand
Bundle
2 Stück

Sand · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

Det Originale Performance Jakkesæt - Navy
Bild von The Original Performance Suit - Navy
Bundle
2 Stück

Navy · (2 Stück)

€ 89,00

€ 44,50 pro Stück

Det Originale Performance Jakkesæt - Blå
Bild von The Original Performance Suit™️ - Blau
Bundle
2 Stück

Blau · (2 Stück)

€ 89,00

€ 44,50 pro Stück

Slips - Hvid/ Lyseblå

Weiß/Hellblau

€ 27,95
Ezra Jakke - Grå
Bild von Ezra Jacke - Grau
AUSLAUFARTIKEL60 % sparen

Grau

€ 43,95€ 108,95
Det Originale Performance Jakkesæt - Mørkegrøn
Det Originale Performance Jakkesæt - Mørkegrøn
Bundle
2 Stück

Dunkelgrün (Blazer + Pants) · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

De Originale Performance Pants - Sort
Bild von De Originale Performance Pants - Schwarz
62 % sparen

Schwarz

€ 20,95€ 54,95
De Originale Performance Pants - Navy
Bild von Performance Pants - Navy
62 % sparen

Navy

€ 20,95€ 54,95
Basic T-shirt - Hvid
Bild von Basis T-shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95

Andere haben auch gekauft

De Originale Performance Trunks 3-pak - Sort
Bild von The Original Performance Trunks 3er-Pack - Schwarz
Muscle Polo Shirt - Sort
Bild von Muscle Polo Shirt - Schwarz

Schwarz

€ 47,95
Den Originale Performance Skjorte - Lyseblå/Hvid Stribet
Bild von The Original Performance Shirt - Hellblau/Weiß Gestreift

Hellblau/Weiß Gestreift

€ 67,95
Heritage Tennis Socks 10 pak - Hvid
Bild von Heritage Tennis Socks 10er Pack - Weiß
Basic T-shirt - Hvid
Bild von Basis T-shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
Den Originale Performance Skjorte - Hvid
Bild von Das Original Performance Shirt - Weiß
Den Originale Performance Blazer - Blå
Den Originale Performance Blazer - Blå - TeeShoppen - Blå
Chino Shorts - Sort
Chino Shorts - Sort - TeeShoppen - Sort
AUSLAUFARTIKEL78 % sparen

Schwarz

€ 14,95€ 67,95
Den Originale Performance Skjorte - Navy
Bild von Das Original Performance Shirt - Navy
Oversized T-shirt - Hvid
Bild von Oversized T-shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
Den Originale Performance Skjorte - Sort
Bild von Das Original Performance Shirt - Schwarz
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Hvid
Bild von Der Original Performance Oxford Shirt - Weiß

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen