Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Basic Hoodie Sweat (herre) - (2 stk.)
Product image
Sweatshirt Hoodie - Aschgrau
Sweatshirt Hoodie - Schwarz

Basic Hoodie Sweat

(2 Stk.) - Grau/Schwarz

€ 33,49
€ 16,75 pro Stück

Die Größe entspricht der üblichen Größe. Viele Kunden empfehlen, Ihre übliche Größe zu wählen.

Stelle dein Set zusammenZum Anpassen bitte hier klicken0 ausgewählt von 2
Größe und Farbe auswählen

Farbe: Aschgrau

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Schwarz

Größe: Wählen Sie

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Zwei Basic Hoodie Sweat für Herren im Paket-Angebot (2 Stk.), aus Sweatstoff aus Baumwolle und Polyester. Farbe und Größe wählen Sie für jedes Stück einzeln, zum Beispiel einen Hoodie in Aschgrau und einen in Schwarz.

Der Hoodie, den Sie am liebsten tragen, landet auch am häufigsten in der Wäsche. Mit zwei Stück liegt ein zweiter bereit, und Sie haben weniger Waschtage.

Warum dieses Paket

Sie bekommen denselben Basic Hoodie gleich doppelt und stellen die beiden Stücke nach Ihrem Bedarf zusammen, auch in unterschiedlichen Größen.

Styling

Tragen Sie ihn solo über einem T-shirt oder mit der Kapuze über dem Kragen einer offenen Jacke. Aschgrau und Schwarz lassen sich im Wechsel zu dunklen Jeans und Chinos kombinieren.

Bei maximal 40 °C waschen
Nicht bleichen
Im Trockner bei niedriger Temperatur
  • Baumwolle: 70%
  • Polyester: 30%
Passform
Klein
Größenentsprechend
Groß
101 Tage Rückgaberecht
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung von heute auf morgen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Basic Crewneck Sweat (herre) - (2 stk.)
Bundle
2 Stück

Paket-Angebot - Grau/Schwarz · (2 Stück)

€ 66,99

€ 33,50 pro Stück

Basic Hoodie - Petroleumsblå
Bild von Basic Hoodie - Petrolblau

Petrolblau

€ 67,95
Basic T-shirts – (6 stk.)
Bild von Basis T-shirts - Paket-Angebot (6 Stk.)
Bundle
6 Stück

Paket-Angebot · (6 Stück)

€ 66,99

€ 11,17 pro Stück

De Originale Performance Pants - Sort
Bild von De Originale Performance Pants - Schwarz

Schwarz

€ 20,95
De Originale Performance Pants - Navy
Bild von Performance Pants - Navy

Navy

€ 20,95
Basic T-shirt - Hvid
Bild von Basis T-shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
De Originale Performance Pants - Mørkegrå
De Originale Performance Pants - Mørkegrå

Dunkelgrau

€ 20,95
Basic T-shirt - Sort
Bild von Basis T-shirt - Schwarz

Schwarz

€ 27,95
Muscle T-shirt - Sort
Bild von Muscle T-shirt - Schwarz

Schwarz

€ 27,95
Muscle T-shirt - Hvid
Bild von Muscle T-shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
De Originale Performance Pants - Sand
De Originale Performance Pants - Sand
AUSLAUFARTIKEL

Sand

€ 20,95
De Originale Performance Pants - Lysegrå
Bild von The Original Performance Pants - Hellgrau
AUSLAUFARTIKEL

Hellgrau

€ 20,95

Andere haben auch gekauft

Den Originale Performance Blazer - Blå
Den Originale Performance Blazer - Blå - TeeShoppen - Blå
Chino Shorts - Sort
Chino Shorts - Sort - TeeShoppen - Sort
AUSLAUFARTIKEL78 % sparen

Schwarz

€ 14,95€ 67,95
Den Originale Performance Skjorte - Navy
Bild von Das Original Performance Shirt - Navy
Oversized T-shirt - Hvid
Bild von Oversized T-shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
Den Originale Performance Skjorte - Sort
Bild von Das Original Performance Shirt - Schwarz
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Hvid
Bild von Der Original Performance Oxford Shirt - Weiß
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Lyseblå
Bild von Performance Oxford Shirt - Hellblau

Hellblau

€ 67,95
De Originale Performance Shorts - Drizzle
Bild von De Originale Performance Shorts - Drizzle

Drizzle

€ 67,00
Muscle T-shirt - Bordeaux
Bild von Muscle T-shirt - Bordeaux

Bordeaux

€ 27,95
Basic T-shirt - Petroleumsblå
Bild von Basis T-shirt - Petroleumblau

Petroleumblau

€ 27,95
De Originale Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim
Bild von Die Original Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim

Medium Blue Denim

€ 81,95
De Originale Performance Structure Pants - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Structure Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 108,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen