Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Rückgaberecht

Schneller Versand

Oversized T-shirts - Kvinde (3 stk.)
Product image
Product image
Oversized T-shirt - Grau meliert
Oversized T-shirt - Weiß
Oversized T-shirt - Armeegrün (Damen)

Oversized T-shirts

Damen (Paket-Angebot 3 Stk.)

€ 50,99
€ 17,00 pro Stück

Die Größe entspricht der üblichen Größe. Viele Kunden empfehlen, Ihre übliche Größe zu wählen.

Stelle dein Set zusammenZum Anpassen bitte hier klicken0 ausgewählt von 3
Größe und Farbe auswählen

Farbe: Grau meliert

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Weiß

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Armeegrün (Damen)

Größe: Wählen Sie

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Ein Paket-Angebot (3 Stk.) mit Oversized T-shirts aus Bio-Baumwolle für Damen. Drei lockere Oberteile auf einmal, die Farben wählen Sie aus Grau meliert, Weiß und Armeegrün.

Für Tage, an denen Sie morgens nicht lange überlegen wollen: ein Shirt greifen, anziehen, los. Das passt zu Hause genauso wie beim Einkaufen in der Stadt.

Warum dieses Paket

Sie bekommen drei Shirts im selben Oversized Schnitt. So haben Sie drei Oberteile, die gleich sitzen und sich untereinander austauschen lassen.

Styling

  • Zu Jeans im Alltag
  • Mit Leggings an ruhigen Tagen
  • Über Shorts im Sommer

Nicht für Sie, wenn

Sie ein eng anliegendes T-shirt suchen. Der Oversized Schnitt ist bewusst locker.

Bei maximal 40 °C waschen
Bitte auf links waschen
  • Bio Baumwolle: 100%
Passform
Klein
Größenentsprechend
Groß
101 Tage Rückgaberecht
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung von heute auf morgen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Oversized T-shirt - Kvinde (6 stk.)
Bild von Oversized T-shirt - Damen (Paket-Angebot 6 Stk.)
Bundle
6 Stück

Damen (Paket-Angebot 6 Stk.) · (6 Stück)

€ 66,99

€ 11,17 pro Stück

Oversized T-shirt - Olive (dame)
Bild von Oversized T-shirt - Oliv (Damen)

Oliv (Damen)

€ 27,95
Oversized Shirt (2 stk.)
Bild von Oversized Shirt (2 Stk.) - Weiß & Schwarz
Bundle
2 Stück

Weiß & Schwarz · (2 Stück)

€ 66,99

€ 33,50 pro Stück

Oversized T-shirt - Lime
Bild von Oversized T-shirt - Lime

Lime

€ 27,95
Oversized T-shirt - Rød
Oversized t-shirt - Rød - TeeShoppen - Rød

Rot

€ 27,95
Oversized T-shirt - Gul
Bild von Oversized T-shirt - Gelb

Gelb

€ 27,95
Haylie Pants - Sort
De Originale Performance Pants - Sort - TeeShoppen - Sort

Schwarz

€ 54,95
Jeans JDY - Sort (high waist)
Performance Jeans - Sort (high waist) - Jacqueline de Yong - Sort 2

Schwarz

€ 54,95
Haylie Pants - Navy
De Originale Performance Pants - Navy - TeeShoppen - Blå

Navy

€ 54,95
Haylie Pants - Mørkegrå
De Originale Performance Pants - Mørkegrå - TeeShoppen - Grå

Dunkelgrau

€ 54,95
De Originale Performance Jeans - Blå denim (high waist)
De Originale Performance Jeans - Blå denim (high waist) - Jacqueline de Yong - Blå

Blau Denim (High Waist)

€ 54,95
Haylie Pants - Lysegrå
Bild von Haylie Pants - Hellgrau

Hellgrau

€ 54,95

Andere haben auch gekauft

Boyfriend Tee - Army Grøn
Bild von Boyfriend Tee - Armeegrün

Armeegrün

€ 27,00
Oversized T-shirt - Grå Meleret
Oversized T-shirt - Grå Meleret - TeeShoppen - Grå

Grau meliert

€ 27,95
Oversized T-shirt - Army (dame)
Bild von Oversized T-shirt - Armeegrün (Damen)

Armeegrün (Damen)

€ 27,95
Pieces Jeans - Sort (high waist)
Pieces Jeans - Sort (high waist) - PIECES - Sort

Schwarz (High Waist)

€ 24,95
De Originale Performance Bukser - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 81,95
De Originale Performance Skinny Jeans - Washed Black Denim
Bild von Original Performance Skinny Jeans - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
De Originale Performance Loose Jeans - Washed Black Denim
Bild von The Original Performance Jeans (Loose) - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
Klassiske Habitbukser - Grå
Bild von Klassische Anzughose - Grau

Grau

€ 54,95
Oversized Blazer - Grå
Bild von Oversized Blazer - Grau

Grau

€ 108,95
Boyfriend Tee - Hvid
Bild von Boyfriend Tee - Weiß

Weiß

€ 27,95
Basic T-shirt - Navy
Bild von Basis T-shirt - Navy

Navy

€ 27,95
De Originale Performance Loose Jeans - Black Denim
Bild von The Original Performance Loose Jeans - Schwarz Denim

Schwarz Denim

€ 81,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen