Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

De Originale Performance Shorts (herre) - (3 stk.) (VISMA)
Product image
Product image
Die Original Performance Shorts - Dunkelgrau
De Originale Performance Shorts - Crockery
De Originale Performance Shorts - Drizzle

Performance Shorts

Paket-Angebot (3 Stk.) (VISMA)

€ 33,98
€ 11,33 pro Stück

1. Die Original Performance Shorts

Farbe: Dunkelgrau

Größe

2. De Originale Performance Shorts

Farbe: Crockery

Größe

3. De Originale Performance Shorts

Farbe: Drizzle

Größe

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Exklusive Performance Shorts für VISMA Logbuy Mitglieder

Als VISMA Logbuy Mitglied bekommst du jetzt Zugang zu einem besonderen Angebot auf unsere beliebten De Originale Performance Shorts von TeeShoppen. Stelle dir frei deine Favoriten aus einer großen Auswahl an Farben und Größen zusammen.

Finde deine neuen Performance Shorts bei TeeShoppen (VISMA Logbuy)

Die De Originale Performance Shorts™️ aus der Perform Collection sind jetzt in 7 stilvollen Farben exklusiv für VISMA Logbuy erhältlich. Diese Shorts sind mit sowohl Reißverschluss- als auch Knopfverschluss für optimale Funktionalität ausgestattet und bieten dank des dehnbaren Materials einen fantastischen Komfort und volle Bewegungsfreiheit – eine Qualität, die du von unseren Performance Pants kennst. Die klassische Passform macht es leicht, sie zu stylen, egal ob du einen lässigen Look mit einem T-Shirt bevorzugst oder einen formelleren Ausdruck mit einem Hemd.

Vervollständige dein Outfit

Fehlt dir noch ein passendes Oberteil? Entdecke unsere Auswahl an komfortablen T-Shirts und stilvollen Pullovern.

Wähle die richtige Größe

Unsere Performance Shorts sind in 7 verschiedenen Herrengrößen erhältlich. Du kannst deine gewünschte Größe ganz einfach unter "size" sehen und auswählen. Wenn du unsicher bist, welche Größe am besten zu dir passt, empfehlen wir dir, unseren praktischen Größenguide zu nutzen, den du oben auf der Seite findest.

TeeShoppen: Qualitätskleidung zu exklusiven Preisen für VISMA Logbuy

Bei TeeShoppen ist es unsere Mission zu beweisen, dass hohe Qualität nicht ein Vermögen kosten muss. Unser Sortiment an Basic-Modeartikeln wurde mit Fokus auf komfortable Materialien und ein zeitloses Design geschaffen, das es leicht macht, es für jede Gelegenheit zu stylen. Als VISMA Logbuy Mitglied bekommst du Zugang zu unserer qualitätsbewussten Kollektion, bei der du für das Produkt und den Service zahlst – nicht für teure Markennamen. Wir erweitern unser Sortiment laufend, um sicherzustellen, dass du bei uns immer moderne Basics findest. Sieh dir alle Produkte von TeeShoppen an.

Maschinenwäsche 30 °C
Auf links waschen
Nicht im Trockner trocknen
Hängend trocknen
Nicht bügeln
  • Polyester: 75%
  • Viskose: 22%
  • Elasthan: 3%
Passform
Klein
Größenentsprechend
Groß
101 Tage Rückgaberecht
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung von heute auf morgen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

De Originale Performance Shorts (herre) - (2 stk.)
Bild von De Originale Performance Shorts (Herren) - Paket-Angebot (2 Stk.)
Bundle
2 Stück

Paket-Angebot · (2 Stück)

€ 26,95

€ 13,48 pro Stück

De Originale Performance Shorts (herre) - (3 stk.)
Bild von Die Originalen Performance Shorts (Herren) - Paket-Angebot (3 Stk.)
Bundle
3 Stück

Paket-Angebot · (3 Stück)

€ 40,95

€ 13,65 pro Stück

De Originale Performance Structure Pants (Regular) - (3 stk.)
Bundle
3 Stück

Paket-Angebot · (3 Stück)

€ 79,99

€ 26,66 pro Stück

De Originale Performance Shorts - Sort
Bild von The Original Performance Shorts - Schwarz

Schwarz

€ 67,95
De Originale Performance Pants - Sort
Bild von De Originale Performance Pants - Schwarz
62 % sparen

Schwarz

€ 20,95€ 54,95
De Originale Performance Pants - Navy
Bild von Performance Pants - Navy
62 % sparen

Navy

€ 20,95€ 54,95
Basic T-shirt - Hvid
Bild von Basis T-shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
De Originale Performance Pants - Mørkegrå
De Originale Performance Pants - Mørkegrå
62 % sparen

Dunkelgrau

€ 20,95€ 54,95
Basic T-shirt - Sort
Bild von Basis T-shirt - Schwarz

Schwarz

€ 27,95
Muscle T-shirt - Sort
Bild von Muscle T-shirt - Schwarz

Schwarz

€ 27,95
Muscle T-shirt - Hvid
Bild von Muscle T-shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
De Originale Performance Pants - Sand
De Originale Performance Pants - Sand
AUSLAUFARTIKEL62 % sparen

Sand

€ 20,95€ 54,95

Andere haben auch gekauft

Den Originale Performance Blazer - Blå
Den Originale Performance Blazer - Blå - TeeShoppen - Blå
Chino Shorts - Sort
Chino Shorts - Sort - TeeShoppen - Sort
AUSLAUFARTIKEL78 % sparen

Schwarz

€ 14,95€ 67,95
Den Originale Performance Skjorte - Navy
Bild von Das Original Performance Shirt - Navy
Oversized T-shirt - Hvid
Bild von Oversized T-shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
Den Originale Performance Skjorte - Sort
Bild von Das Original Performance Shirt - Schwarz
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Hvid
Bild von Der Original Performance Oxford Shirt - Weiß
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Lyseblå
Bild von Performance Oxford Shirt - Hellblau

Hellblau

€ 67,95
De Originale Performance Shorts - Drizzle
Bild von De Originale Performance Shorts - Drizzle

Drizzle

€ 67,00
Muscle T-shirt - Bordeaux
Bild von Muscle T-shirt - Bordeaux

Bordeaux

€ 27,95
Basic T-shirt - Petroleumsblå
Bild von Basis T-shirt - Petroleumblau

Petroleumblau

€ 27,95
De Originale Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim
Bild von Die Original Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim

Medium Blue Denim

€ 81,95
De Originale Performance Structure Pants - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Structure Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 108,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen