Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Performance Regular Overshirt (2 stk.)
Product image
Product image
Performance Regular Overshirt - Grau
Performance Regular Overshirt - Dunkel Oliv

Performance Regular Overshirt

Grau & Dunkel Oliv

€ 33,49
€ 16,75 pro Stück
Stelle dein Set zusammenZum Anpassen bitte hier klicken0 ausgewählt von 2
Größe und Farbe auswählen

Farbe: Grau

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Dunkel Oliv

Größe: Wählen Sie

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Zwei Performance Regular Overshirts im Paket-Angebot (2 Stk.), eins in Grau und eins in Dunkeloliv. Ein Overshirt für Herren in Regular Fit aus Stoff mit Stretch, das Sie das ganze Jahr über tragen können. Mit zwei Farben im Schrank nehmen Sie morgens das, was zum Tag passt.

Sie suchen eine Schicht, die mehr ist als ein Hemd und leichter als eine Jacke? Diese Lücke füllt das Overshirt.

Warum dieses Paket

Grau und Dunkeloliv sehen nebeneinander deutlich verschieden aus. So bekommen Sie mit einem Schnitt zwei unterschiedliche Outfits.

So tragen Sie es

  • Offen über einem T-Shirt als leichte Außenschicht
  • Geschlossen als Hemd
  • Das graue Overshirt zu dunklen Hosen, das dunkelolive zu helleren Tönen
  • Polyester: 75 Viskose: 22 Elasthan: 3%
101 Tage Rückgaberecht
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung von heute auf morgen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

De Originale Performance Pants (Regular) - (2 stk.)
Bild von De Originale Performance Pants (Regular) - Paket-Angebot (2 Stk.)
Bundle
2 Stück

Paket-Angebot · (2 Stück)

€ 66,99

€ 33,50 pro Stück

Regular T-Shirt (Herre) (3 stk)
Regular T-Shirt (Herre) (3 stk)
Bundle
3 Stück

(3 Stück)

€ 40,95

€ 13,65 pro Stück

Regular T-Shirt (Herre) (6 stk)
Bundle
6 Stück

Paket-Angebot · (6 Stück)

€ 67,95

€ 11,33 pro Stück

Original Premium Performance Skjorte (2 stk.)
Bild von Original Premium Performance Shirt - Paket-Angebot (2 Stk.)
Bundle
2 Stück

Paket-Angebot · (2 Stück)

€ 66,99

€ 33,50 pro Stück

De Originale Performance Pants (Regular) - (3 stk.)
Bild von De Originale Performance Pants (Regular) - Paket-Angebot (3 Stk.) in Dunkelbraun, Schwarz und Marineblau
Bundle
3 Stück

Paket-Angebot in Dunkelbraun, Schwarz und Marineblau · (3 Stück)

€ 79,99

€ 26,66 pro Stück

Heavy Oversized T-shirt (3 stk.)
Bundle
3 Stück

(3 Stück)

€ 63,99

€ 21,33 pro Stück

Performance Pants Wide (2 stk.)
Bild von Performance Pants Wide Paket-Angebot (2 Stk.) - Schwarz/Navy
Bundle
2 Stück

Schwarz/Navy · (2 Stück)

€ 66,99

€ 33,50 pro Stück

Det Originale Performance Jakkesæt Regular Fit - Mørkegrøn
Bild von The Original Performance Suit (Regular) - Dunkelgrün
Bundle
2 Stück

Dunkelgrün · (2 Stück)

€ 108,95

€ 54,48 pro Stück

De Originale Performance Pants - Sort
Bild von De Originale Performance Pants - Schwarz

Schwarz

€ 20,95
De Originale Performance Pants - Navy
Bild von Performance Pants - Navy

Navy

€ 20,95
Basic T-shirt - Hvid
Bild von Basis T-shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
De Originale Performance Pants - Mørkegrå
De Originale Performance Pants - Mørkegrå

Dunkelgrau

€ 20,95

Andere haben auch gekauft

Den Originale Performance Blazer - Blå
Den Originale Performance Blazer - Blå - TeeShoppen - Blå
Chino Shorts - Sort
Chino Shorts - Sort - TeeShoppen - Sort
AUSLAUFARTIKEL78 % sparen

Schwarz

€ 14,95€ 67,95
Den Originale Performance Skjorte - Navy
Bild von Das Original Performance Shirt - Navy
Oversized T-shirt - Hvid
Bild von Oversized T-shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
Den Originale Performance Skjorte - Sort
Bild von Das Original Performance Shirt - Schwarz
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Hvid
Bild von Der Original Performance Oxford Shirt - Weiß
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Lyseblå
Bild von Performance Oxford Shirt - Hellblau

Hellblau

€ 67,95
De Originale Performance Shorts - Drizzle
Bild von De Originale Performance Shorts - Drizzle

Drizzle

€ 67,00
Muscle T-shirt - Bordeaux
Bild von Muscle T-shirt - Bordeaux

Bordeaux

€ 27,95
Basic T-shirt - Petroleumsblå
Bild von Basis T-shirt - Petroleumblau

Petroleumblau

€ 27,95
De Originale Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim
Bild von Die Original Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim

Medium Blue Denim

€ 81,95
De Originale Performance Structure Pants - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Structure Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 108,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen