Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Performance Trunks Bambus - (9 stk.)
Performance Trunks Bambus 3-Pack - Grau meliert
Performance Trunks Bambus 3-pak - Weiß
Performance Trunks Bambus 3-Pak - Schwarz

Performance Trunks Bambus

Paket-Angebot (9 Stk.)

€ 33,98
€ 11,33 pro Stück

1. Performance Trunks Bambus 3-Pack

Farbe: Grau meliert

Größe

2. Performance Trunks Bambus 3-pak

Farbe: Weiß

Größe

3. Performance Trunks Bambus 3-Pak

Farbe: Schwarz

Größe

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Über Performance Trunks Bambus i (9 stk.)

Performance Trunks Bambus i (9 stk.) ist eine Unterwäsche von TEESHOPPEN, designt für den täglichen Gebrauch. Das Produkt ist designt und kombiniert skandinavisches, minimalistisches Design mit praktischer Alltagstauglichkeit. TEESHOPPEN ist ein dänisches Modeunternehmen, gegründet 2015 mit Sitz in Aalborg, und unsere Mission ist es, zeitloses und preisbewusstes Design zugänglich zu machen. Wir liefern in den gesamten Norden und die DACH-Region innerhalb von 1-2 Werktagen und bieten immer 101 Tage Umtausch.

So stylst du sie

  • Als Basis unter allen Outfits
  • Als komfortable Alltagsunterwäsche
  • Zum Lagenlook bei kälterem Wetter

Passform

Standard-Passform. Wir empfehlen, deine normale Größe zu bestellen. Schau in unserem Größenguide nach, wenn du zwischen zwei Größen liegst.

Pflege

  • Maschinenwäsche bei 30 Grad, auf links gewendet
  • Wäschebeutel verwenden
  • Lufttrocknen, Trockner vermeiden
  • Kein Bleichmittel verwenden

Häufig gestellte Fragen

Wie finde ich die richtige Größe?

Wir geben die Größe nach EU-Standard an. Bestelle deine normale Größe oder schau auf der jeweiligen Produktseite nach den Maßen.

Wie wasche ich die Unterwäsche?

Maschinenwäsche bei 30 Grad, auf links gewendet. Lege sie in einen Wäschebeutel, um die Form zu bewahren.

Läuft das Material ein?

Unsere Unterwäsche ist vorgewaschen, um das Einlaufen zu minimieren. Befolge die Waschanleitung, um die Passform zu erhalten.

Ist die Unterwäsche den ganzen Tag angenehm?

Ja. Das Material wurde für Komfort und Atmungsaktivität im täglichen Gebrauch ausgewählt.

Mehr von TEESHOPPEN

Entdecke unsere gesamte Kollektion an Unterwäsche. TEESHOPPEN wurde 2015 in Aalborg gegründet und ist heute einer der größten Online-Modehändler Skandinaviens. Wir designen und verkaufen zeitlose, preisbewusste Kleidung mit Fokus auf Passform, Qualität und Nachhaltigkeit. Alle Bestellungen kommen mit 101 Tagen Umtausch.

30 Tage Rückgaberecht und 101 Tage Umtausch oder Gutschein
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung in 1-3 Werktagen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Performance Underbukser (9 stk.)
Bundle
3 Stück

(3 Stück)

€ 109,99

€ 36,66 pro Stück

Performance Underbukser - (6 stk.)
Bundle
2 Stück

(2 Stück)

€ 72,99

€ 36,50 pro Stück

Performance Trunks Bambus 3-Pak - Grå Melange
Bild von Performance Trunks Bambus 3-Pack - Grau meliert

Grau meliert

€ 33,95
Performance Trunks Bambus 3-pak - Hvid
Bild von Performance Trunks Bambus 3-pak - Weiß
Basic T-Shirts - (9 stk.)
Bundle
9 Stück

Paket-Angebot · (9 Stück)

€ 80,99

€ 9,00 pro Stück

Original Premium Performance Skjorte (3 stk.)
Bild von Original Premium Performance Shirt Paket-Angebot (3 Stk.) - Weiß, Weiß/Navy, Schwarz
Bundle
3 Stück

Weiß, Weiß/Navy, Schwarz · (3 Stück)

€ 79,99

€ 26,66 pro Stück

Performance Underbukser (3 pak) & Performance Socks (10 par)
Bundle
2 Stück

Schwarz · (2 Stück)

€ 72,99

€ 36,50 pro Stück

De Originale Performance Pants - Sort
Bild von De Originale Performance Pants - Schwarz
62 % sparen

Schwarz

€ 20,95€ 54,95
De Originale Performance Pants - Navy
Bild von Performance Pants - Navy
62 % sparen

Navy

€ 20,95€ 54,95
Basic T-shirt - Hvid
Bild von Basic T-Shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
De Originale Performance Pants - Mørkegrå
De Originale Performance Pants - Mørkegrå
62 % sparen

Dunkelgrau

€ 20,95€ 54,95

Andere haben auch gekauft

Den Originale Performance Blazer - Blå
Den Originale Performance Blazer - Blå - TeeShoppen - Blå
Chino Shorts - Sort
Chino Shorts - Sort - TeeShoppen - Sort
AUSLAUFARTIKEL78 % sparen

Schwarz

€ 14,95€ 67,95
Den Originale Performance Skjorte - Navy
Bild von Das Original Performance Shirt - Navy
Oversized T-shirt - Hvid
Bild von Oversized T-Shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
Den Originale Performance Skjorte - Sort
Bild von Das Original Performance Shirt - Schwarz
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Hvid
Bild von Der Original Performance Oxford Shirt - Weiß
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Lyseblå
Bild von Performance Oxford Shirt - Hellblau

Hellblau

€ 67,95
De Originale Performance Shorts - Drizzle
Bild von De Originale Performance Shorts - Drizzle

Drizzle

€ 67,00
Muscle T-shirt - Bordeaux
Bild von Muscle T-Shirt - Bordeaux

Bordeaux

€ 27,95
Basic T-shirt - Petroleumsblå
Bild von Basic T-Shirt - Petroleumblau

Petroleumblau

€ 27,95
De Originale Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim
Bild von Die Original Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim

Medium Blue Denim

€ 81,95
De Originale Performance Structure Pants - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Structure Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 108,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen