Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Det Originale Performance Jakkesæt + Skjorte, Slips & James Sko
Product image
Product image
Product image
Product image
Der Original Performance Blazer - Schwarz
De Originale Performance Pants - Schwarz
Das Original Performance Shirt - Weiß
James Shoes - Schwarz
Krawatte - Schwarz

Das Originale Performance Suit + Hemd, Krawatte & James Schuhe

Schwarz/Weiß

€ 74,97
€ 14,99 pro Stück

1. Der Original Performance Blazer

Farbe: Schwarz

Größe

2. De Originale Performance Pants

Farbe: Schwarz

Taillenumfang
Länge

3. Das Original Performance Shirt

Farbe: Weiß

Größe

4. James Shoes

Farbe: Schwarz

Größe

5. Krawatte

Farbe: Schwarz

Größe

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Das Originale Performance Jakkesæt + Hemd, Krawatte & Derby Schuhe - Paketangebot


Erlebe den kompletten Look mit Stil und Komfort

Bei TeeShoppen präsentieren wir stolz unser exklusives Das Originale Performance Jakkesæt + Hemd, Krawatte & Derby Schuhe - Paketangebot. Diese elegante Paketlösung sichert dir das komplette Outfit für jeden formellen oder professionellen Anlass, bei dem Stil und Qualität entscheidend sind.

Das Originale Performance Jakkesæt:

  • Material: Hochwertige Stoffmischung für Langlebigkeit und Komfort.
  • Maßgeschneiderte Passform: Schmeichelhafter Schnitt, der deine Silhouette hervorhebt und ein stromlinienförmiges, poliertes Erscheinungsbild verleiht.
  • Um die richtige Größe zu finden, kannst du diesem Größenguide folgen:

    • 46 = XS
    • 48 = S
    • 50 = M
    • 52 = L
    • 54 = XL
    • 56 = XXL
    • 58 = XXL

Hemd:

  • Farbe: Wählbar
  • Klassische Passform: Zeitloser Stil und Komfort, maßgeschneidert für den modernen Gentleman.
  • Kragen: Haifischkragen für einen polierten Look.
  • Verfügbare Größen: S, M, L, XL, XXL

Krawatte:

  • Farbe: Wählbar
  • Design: Klassische Breite für vielseitige Styling-Möglichkeiten.
  • Länge: Standardlänge für einfaches Binden.

Derby Schuhe:

  • Farbe: Wählbar

Vorteile

  • Zeitlose Eleganz: Zeitlose Eleganz: Der klassische Jakkesæt, kombiniert mit einem scharfen weißen Hemd und einer raffinierten Krawatte, strahlt zeitlose Eleganz aus, geeignet für verschiedene Anlässe von Geschäftstreffen bis zu formellen Veranstaltungen.
  • Schmeichelhafte Passform: Präzisionsschnitt bietet eine schmeichelhafte Silhouette, die deine Figur hervorhebt und dein Gesamterscheinungsbild mit einem modernen und polierten Look verbessert.
  • Vielseitiges Ensemble: Egal, ob du an einer geschäftlichen Zusammenkunft oder einer besonderen Feier teilnimmst, dieses Jakkesæt-Paket bietet ein vielseitiges Ensemble, das sich leicht auf- oder abstylen lässt, um dem Anlass zu entsprechen.
  • Praktisches Paket: Vereinfache dein Einkaufserlebnis mit diesem Angebot, das alles enthält, was du für ein komplettes und abgestimmtes Outfit brauchst, und spare dir Zeit und Mühe bei der Auswahl einzelner Teile.

Erhöhe deinen Stil noch heute

Werte deine Garderobe noch heute auf mit unserem Das Originale Performance Jakkesæt + Hemd, Krawatte & Derby Schuhe - Paketangebot. Bestelle jetzt und trete ein in die Welt der stilvollen Raffinesse bei TeeShoppen.

  • Blazer: Polyester: 75%
  • Viskose: 22%
  • Elasthan: 3 Anzughose: Polyester: 75
  • Viskose: 22%
  • Elasthan: 3%
Passform
Klein
Größenentsprechend
Groß
101 Tage Rückgaberecht
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung in 1-3 Werktagen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Det Originale Performance Jakkesæt + Skjorte & James Sko
The Original Performance Suit™️ (Black) - Package Deal - TeeShoppen Group™ - Suit - TeeShoppen
Bundle
4 Stück

Schwarz · (4 Stück)

€ 135,95

€ 33,99 pro Stück

Det Originale Performance Jakkesæt + Skjorte & Slips
The Original Performance Suit™️ (Black) - Package Deal - TeeShoppen Group™ - Suit - TeeShoppen
Bundle
4 Stück

Schwarz · (4 Stück)

€ 135,95

€ 33,99 pro Stück

Det Originale Performance Jakkesæt + Slips
The Original Performance Suit™️ (Black) - Package Deal - TeeShoppen Group™ - Suit - TeeShoppen
Bundle
3 Stück

Schwarz · (3 Stück)

€ 115,95

€ 38,65 pro Stück

Det Originale Performance Jakkesæt + James Sko
The Original Performance Suit™️ (Black) + The Original Performance Shirt - Package Deal - TeeShoppen Group™ - Suit - TeeShoppen
Bundle
3 Stück

Schwarz · (3 Stück)

€ 135,95

€ 45,32 pro Stück

Det Originale Performance Jakkesæt + Performance Skjorte
The Original Performance Suit™️ (Black) + The Original Performance Shirt - Package Deal - TeeShoppen Group™ - Suit - TeeShoppen
Bundle
3 Stück

Paketangebot · (3 Stück)

€ 122,95

€ 40,98 pro Stück

Det Originale Performance Jakkesæt - Lysegrå
Bild von Das Originale Performance Suit - Hellgrau
Bundle
2 Stück

Hellgrau · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

Det Originale Performance Jakkesæt - Sort
Det Originale Performance Jakkesæt - Sort
Bundle
2 Stück

Schwarz · (2 Stück)

€ 89,00

€ 44,50 pro Stück

Det Originale Performance Jakkesæt - Navy
Bild von The Original Performance Suit - Navy
Bundle
2 Stück

Navy · (2 Stück)

€ 89,00

€ 44,50 pro Stück

Det Originale Performance Jakkesæt - Oliven
Det Originale Performance Jakkesæt - Oliven
Bundle
2 Stück

Oliv · (2 Stück)

€ 89,00

€ 44,50 pro Stück

Det Originale Performance Jakkesæt - Bordeaux
Bild von Der Originale Performance Suit - Bordeaux
Bundle
2 Stück

Bordeaux · (2 Stück)

€ 89,00

€ 44,50 pro Stück

De Originale Performance Pants - Sort
Bild von De Originale Performance Pants - Schwarz
62 % sparen

Schwarz

€ 20,95€ 54,95
De Originale Performance Pants - Navy
Bild von Performance Pants - Navy
62 % sparen

Navy

€ 20,95€ 54,95

Andere haben auch gekauft

Den Originale Performance Blazer - Blå
Den Originale Performance Blazer - Blå - TeeShoppen - Blå
Chino Shorts - Sort
Chino Shorts - Sort - TeeShoppen - Sort
AUSLAUFARTIKEL78 % sparen

Schwarz

€ 14,95€ 67,95
Den Originale Performance Skjorte - Navy
Bild von Das Original Performance Shirt - Navy
Oversized T-shirt - Hvid
Bild von Oversized T-shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
Den Originale Performance Skjorte - Sort
Bild von Das Original Performance Shirt - Schwarz
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Hvid
Bild von Der Original Performance Oxford Shirt - Weiß
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Lyseblå
Bild von Performance Oxford Shirt - Hellblau

Hellblau

€ 67,95
De Originale Performance Shorts - Drizzle
Bild von De Originale Performance Shorts - Drizzle

Drizzle

€ 67,00
Muscle T-shirt - Bordeaux
Bild von Muscle T-shirt - Bordeaux

Bordeaux

€ 27,95
Basic T-shirt - Petroleumsblå
Bild von Basis T-shirt - Petroleumblau

Petroleumblau

€ 27,95
De Originale Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim
Bild von Die Original Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim

Medium Blue Denim

€ 81,95
De Originale Performance Structure Pants - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Structure Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 108,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen