Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Heavy Boxfit Tee - (2 stk.)
Product image
Product image
Product image
Heavy Boxfit Tee - Dunkelgrau
Heavy Boxfit Tee - Navy

Nächste Preisänderung

00:00:11

Bevorstehende Änderung

+1 kr.

Heavy Boxfit Tee

Paket-Angebot (2 Stk.) - Dunkelgrau & Navy

€ 52,99
€ 26,50 pro Stück

Die Größe entspricht der üblichen Größe. Viele Kunden empfehlen, Ihre übliche Größe zu wählen.

Stelle dein Set zusammenZum Anpassen bitte hier klicken0 ausgewählt von 2
Größe und Farbe auswählen

Farbe: Dunkelgrau

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Navy

Größe: Wählen Sie

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Über Heavy Boxfit Tee im (2er Pack)

Heavy Boxfit Tee im (2er Pack) ist ein T-Shirt von TEESHOPPEN, entwickelt für den täglichen Gebrauch und Layering das ganze Jahr über. Das Produkt ist durchdacht designt und kombiniert skandinavisches, minimalistisches Design mit praktischer Alltagstauglichkeit. Die Passform ist eine entspannte Passform, die dir Bewegungsfreiheit und Komfort den ganzen Tag gibt. TEESHOPPEN ist ein dänisches Modeunternehmen, gegründet 2015 mit Sitz in Aalborg, und unsere Mission ist es, zeitloses und preisbewusstes Design zugänglich zu machen. Wir liefern in den gesamten Norden und die DACH-Region innerhalb von 1-2 Werktagen und bieten immer 101 Tage Umtauschrecht.

Boxfit Tee - Paketangebot (2 Stk.) für Herren

Werte deinen Kleiderschrank auf mit unserem exklusiven Boxfit Tee Paketangebot

Bei TEESHOPPEN sind wir stolz darauf, unser Heavy Boxfit Tee - Paketangebot (2 Stk.) zu präsentieren, das speziell für Männer entwickelt wurde, die Stil, Komfort und Funktionalität im Alltag kombinieren möchten. Dieses Paketangebot gibt dir drei stilvolle und vielseitige T-Shirts, die du mixen und kombinieren kannst, um den perfekten Kleiderschrank zu schaffen.

Hauptmerkmale

  • Hochwertige Materialien: Unser Boxfit Tee ist aus Premiummaterialien gefertigt, die Haltbarkeit und Komfort den ganzen Tag lang sicherstellen. Sie sind weich, leicht und atmungsaktiv, was sie ideal für jede Jahreszeit macht.
  • Modernes Boxfit Design: Diese T-Shirts haben ein modernes Boxfit Design, das eine lockere und entspannte Passform bietet. Sie sind perfekt für sowohl lässige als auch formellere Anlässe.
  • Flexible Farbauswahl: Mit diesem Paketangebot kannst du zwischen mehreren Farben wählen, sodass du immer ein T-Shirt hast, das zu deinem Outfit passt.
  • Strapazierfähige Nähte: Verstärkte Nähte sorgen dafür, dass die T-Shirts länger halten, selbst bei häufigem Gebrauch und Waschen.
  • Einfache Pflege: Unsere T-Shirts sind leicht zu waschen und zu trocknen und behalten Form und Farbe auch nach wiederholtem Waschen.

Vorteile

  • Komfortable Passform: Genieße eine entspannte Passform, die dir Bewegungsfreiheit und Komfort den ganzen Tag gibt.
  • Stilvoll und Funktional: Sieh gut aus, ohne auf Funktionalität zu verzichten. Diese T-Shirts bieten sowohl Stil als auch praktische Funktionen wie strapazierfähige Nähte.
  • Wirtschaftlicher Wert: Erhalte drei hochwertige T-Shirts zu einem fantastischen Preis. Dieses Paketangebot ermöglicht es dir, Geld zu sparen, während du deinen Kleiderschrank aufwertest.
  • Langlebig: Unsere T-Shirts sind darauf ausgelegt, lange zu halten. Sie sind einfach zu pflegen und bleiben Waschgang für Waschgang schön.

Bist du bereit, deinen Kleiderschrank mit stilvollen und komfortablen T-Shirts aufzuwerten? Verpasse nicht unser Boxfit Tee - Paketangebot (2 Stk.). Dieses fantastische Angebot ist perfekt für Männer, die gut aussehen und sich wohlfühlen möchten, ohne Kompromisse einzugehen. Klicke jetzt auf den 'In den Warenkorb' Button und erlebe den Unterschied mit TEESHOPPEN noch heute!

Warum TEESHOPPEN wählen?

Bei TEESHOPPEN haben wir uns darauf spezialisiert, hochwertige Basic-Kleidung für den erwachsenen Menschen zu produzieren. Mit über 750.000 zufriedenen Kunden jährlich sind wir stolz darauf, außergewöhnliche Produkte und herausragenden Kundenservice zu liefern. Unsere T-Shirts sind keine Ausnahme und bieten unübertroffene Qualität, Komfort und Stil. Wir versenden Pakete jeden Tag der Woche, was sicherstellt, dass du deine Bestellung schnell und problemlos erhältst.

So stylst du es

  • Alltag: mit Jeans oder Chinos
  • Workout: mit Jogginghosen oder Laufshorts
  • Layering: unter einem offenen Hemd oder Blazer

Passform

Die Passform ist eine entspannte Passform, die dir Bewegungsfreiheit und Komfort den ganzen Tag gibt. Wir empfehlen, deine normale Größe zu bestellen. Sieh dir unseren Größenguide an, wenn du zwischen zwei Größen liegst.

Pflege

  • Maschinenwäsche bei 30 Grad, auf links gewendet
  • Mit ähnlichen Farben waschen
  • Trockner bei niedriger Wärme
  • Bei mittlerer Hitze bügeln

Häufig gestellte Fragen

Schrumpft das T-Shirt beim Waschen?

Unsere T-Shirts sind vorgewaschen, um das Schrumpfen zu minimieren. Befolge die Waschanleitung bei 30 Grad und vermeide hohe Trocknerhitze, um die Passform zu erhalten.

Wie finde ich die richtige Größe?

Die Passform ist regular fit. Bestelle deine normale Größe für einen taillierten Look, oder eine Größe größer für einen oversized Fit. Sieh dir unseren Größenguide an.

Hält das T-Shirt den täglichen Gebrauch aus?

Ja. Heavy Boxfit Tee ist für häufigen Gebrauch und Waschen entwickelt. Es behält seine Farbe und Passform, wenn du die Waschanleitungen befolgst.

Wie lang ist die Lieferzeit?

TEESHOPPEN liefert in den gesamten Norden und die DACH-Region innerhalb von 1-2 Werktagen mit Track-and-Trace, und wir bieten 101 Tage Umtauschrecht.

Mehr von TEESHOPPEN

Entdecke unsere gesamte Kollektion an T-Shirts und Tops. TEESHOPPEN wurde 2015 in Aalborg gegründet und ist heute einer der größten Online-Modehändler Skandinaviens. Wir entwerfen und verkaufen zeitlose, preisbewusste Kleidung mit Fokus auf Passform, Qualität und Nachhaltigkeit. Alle Bestellungen kommen mit 101 Tage Umtauschrecht.

  • Bio-Baumwolle: 100%
Passform
Klein
Größenentsprechend
Groß
101 Tage Rückgaberecht
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung von heute auf morgen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Heavy Boxfit Tee - (6 stk.)
Bild von Heavy Boxfit Tee - Paket-Angebot (6 Stk.) - Schwarz, Dunkelgrau, Navy, Oliv
Bundle
6 Stück

Paket-Angebot - Schwarz, Dunkelgrau, Navy, Oliv · (6 Stück)

€ 79,99

€ 13,33 pro Stück

Heavy Boxfit Tee - (3 stk.)
Bild von Heavy Boxfit Tee - Paket-Angebot (3 Stk.) - Dunkelgrau, Navy, Oliv
Bundle
3 Stück

Paket-Angebot - Dunkelgrau, Navy, Oliv · (3 Stück)

€ 63,99

€ 21,33 pro Stück

Heavy Boxfit Tee - Sort
Bild von Heavy Boxfit Tee - Schwarz

Schwarz

€ 40,95
Heavy Boxfit Tee - Olive
Bild von Heavy Boxfit Tee - Oliv

Oliv

€ 40,95
Heavy Boxfit Tee - Mørkegrå
Bild von Heavy Boxfit Tee - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 40,95
De Originale Performance Pants - Sort
Bild von De Originale Performance Pants - Schwarz
62 % sparen

Schwarz

€ 20,95€ 54,95
De Originale Performance Pants - Navy
Bild von Performance Pants - Navy
62 % sparen

Navy

€ 20,95€ 54,95
Basic T-shirt - Hvid
Bild von Basis T-shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
De Originale Performance Pants - Mørkegrå
De Originale Performance Pants - Mørkegrå
62 % sparen

Dunkelgrau

€ 20,95€ 54,95
Basic T-shirt - Sort
Bild von Basis T-shirt - Schwarz

Schwarz

€ 27,95
Muscle T-shirt - Sort
Bild von Muscle T-shirt - Schwarz

Schwarz

€ 27,95
Muscle T-shirt - Hvid
Bild von Muscle T-shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95

Andere haben auch gekauft

Den Originale Performance Blazer - Blå
Den Originale Performance Blazer - Blå - TeeShoppen - Blå
Chino Shorts - Sort
Chino Shorts - Sort - TeeShoppen - Sort
AUSLAUFARTIKEL78 % sparen

Schwarz

€ 14,95€ 67,95
Den Originale Performance Skjorte - Navy
Bild von Das Original Performance Shirt - Navy
Oversized T-shirt - Hvid
Bild von Oversized T-shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
Den Originale Performance Skjorte - Sort
Bild von Das Original Performance Shirt - Schwarz
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Hvid
Bild von Der Original Performance Oxford Shirt - Weiß
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Lyseblå
Bild von Performance Oxford Shirt - Hellblau

Hellblau

€ 67,95
De Originale Performance Shorts - Drizzle
Bild von De Originale Performance Shorts - Drizzle

Drizzle

€ 67,00
Muscle T-shirt - Bordeaux
Bild von Muscle T-shirt - Bordeaux

Bordeaux

€ 27,95
Basic T-shirt - Petroleumsblå
Bild von Basis T-shirt - Petroleumblau

Petroleumblau

€ 27,95
De Originale Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim
Bild von Die Original Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim

Medium Blue Denim

€ 81,95
De Originale Performance Structure Pants - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Structure Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 108,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen