Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

De Originale Performance Denim Shorts - 3 stk.
The Original Performance Denim Shorts - Medium Blau Denim (Damen)
De Originale Performance Denim Shorts - Dunkelblau
The Original Performance Denim Shorts - Schwarz Denim (Damen)

Nächste Preisänderung

00:00:36

Bevorstehende Änderung

+1 kr.

Die Originale Performance Denim Shorts

Paket-Angebot (3 Stk.)

€ 79,99
€ 26,66 pro Stück

1. The Original Performance Denim Shorts

Farbe: Medium Blau Denim (Damen)

Größe

2. De Originale Performance Denim Shorts

Farbe: Dunkelblau

Größe

3. The Original Performance Denim Shorts

Farbe: Schwarz Denim (Damen)

Größe

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Die Original Performance Denim Shorts - Paketangebot 3 Stk. (V.I.P)

Mach dich bereit für den Sommer mit diesem exklusiven Paketangebot auf drei Paar Denim Shorts von TeeShoppen. Diese trendigen und komfortablen Shorts sind ein essenzieller Bestandteil jeder Sommergarderobe, designt, um dich stilvoll und komfortabel durch warme Tage zu begleiten. Entdecke unser gesamtes Sortiment an Shorts für Damen und finde deinen Favoriten.

Farben

Erhältlich in den Nuancen Schwarz, Blau und Dunkelblau, geben dir diese Shorts die Möglichkeit, dein Look zu variieren.

Ergänze dein Outfit

Fehlt dir ein Oberteil, das zu deinen neuen Shorts passt? Wirf einen Blick auf unser breites Sortiment an Tops, T-Shirts, Blusen, Hemden und Pullovern.

Größenauswahl

Unsere Shorts gibt es in 7 verschiedenen Größen. Um die perfekte Passform zu finden, kannst du unseren Größenguide nutzen, den du auf der Website findest.

Über TeeShoppen

Bei TeeShoppen ist es unsere Mission, dir Qualitätskleidung zu erschwinglichen Preisen anzubieten. Unser Sortiment an modernen und Basic-Kleidungsstücken entsteht ohne Kompromisse bei Qualität oder Design. Jedes Kleidungsstück wird aus hochwertigen Materialien gefertigt, die sowohl Haltbarkeit als auch Komfort sicherstellen. Egal ob du etwas für den Alltag oder einen besonderen Anlass suchst, wir haben das perfekte Outfit für dich. Bei TeeShoppen bekommst du nicht nur Stil, sondern auch Wert, denn du bezahlst nicht für die Marke, sondern für Qualität und Service. Behalte unsere kontinuierlichen Sortimentserweiterungen im Auge, die den neuesten Modetrends folgen. Entdecke unser gesamtes Angebot und mehr bei TeeShoppen.

Bei maximal 40 °C waschen
Nicht bleichen
  • Baumwolle: 98%
  • Elasthan: 2%
Passform
Klein
Größenentsprechend
Groß
101 Tage Rückgaberecht
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung in 1-3 Werktagen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

De Originale Performance Denim Shorts - (2 stk.)
Bild von De Originale Performance Denim Shorts - Paket-Angebot (2 Stk.)
Bundle
2 Stück

Paket-Angebot · (2 Stück)

€ 66,99

€ 33,50 pro Stück

De Originale Performance Denim Shorts - Mørkeblå Denim
Bild von De Originale Performance Denim Shorts - Dunkelblau
79 % sparen

Dunkelblau

€ 13,95€ 67,95
De Originale Performance Wide Jeans - (3 stk.)
Bild von De Originale Performance Wide Jeans - Paket-Angebot (3 Stk.)
Bundle
3 Stück

Paket-Angebot · (3 Stück)

€ 79,99

€ 26,66 pro Stück

Haylie Pants - Sort
De Originale Performance Pants - Sort - TeeShoppen - Sort

Schwarz

€ 54,95
Jeans JDY - Sort (high waist)
Performance Jeans - Sort (high waist) - Jacqueline de Yong - Sort 2

Schwarz

€ 54,95
Haylie Pants - Navy
De Originale Performance Pants - Navy - TeeShoppen - Blå

Navy

€ 54,95
Haylie Pants - Mørkegrå
De Originale Performance Pants - Mørkegrå - TeeShoppen - Grå

Dunkelgrau

€ 54,95
De Originale Performance Jeans - Blå denim (high waist)
De Originale Performance Jeans - Blå denim (high waist) - Jacqueline de Yong - Blå

Blau Denim (High Waist)

€ 54,95
Haylie Pants - Lysegrå
Bild von Haylie Pants - Hellgrau

Hellgrau

€ 54,95
Haylie Pants - Birch
Bild von Haylie Pants - Birch

Birch

€ 54,95
De Originale Performance Denim Shorts - Medium Blå Denim (Kvinde)
Bild von The Original Performance Denim Shorts - Medium Blau Denim (Damen)
79 % sparen

Medium Blau Denim (Damen)

€ 13,95€ 67,95
De Originale Performance Bukser - Sort
Bild von The Original Performance Pants - Schwarz

Schwarz

€ 81,95

Andere haben auch gekauft

Boyfriend Tee - Army Grøn
Bild von Boyfriend Tee - Armeegrün

Armeegrün

€ 27,00
Oversized T-shirt - Grå Meleret
Oversized T-shirt - Grå Meleret - TeeShoppen - Grå

Grau meliert

€ 27,95
Oversized T-shirt - Army (dame)
Bild von Oversized T-Shirt - Armeegrün (Damen)

Armeegrün (Damen)

€ 27,95
Pieces Jeans - Sort (high waist)
Pieces Jeans - Sort (high waist) - PIECES - Sort

Schwarz (High Waist)

€ 24,95
De Originale Performance Bukser - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 81,95
De Originale Performance Skinny Jeans - Washed Black Denim
Bild von Original Performance Skinny Jeans - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
De Originale Performance Loose Jeans - Washed Black Denim
Bild von The Original Performance Jeans (Loose) - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
Klassiske Habitbukser - Grå
Bild von Klassische Anzughose - Grau

Grau

€ 54,95
Oversized Blazer - Grå
Bild von Oversized Blazer - Grau

Grau

€ 108,95
Boyfriend Tee - Hvid
Bild von Boyfriend Tee - Weiß

Weiß

€ 27,95
Basic T-shirt - Navy
Bild von Basic T-Shirt - Navy

Navy

€ 27,95
De Originale Performance Loose Jeans - Black Denim
Bild von The Original Performance Loose Jeans - Schwarz Denim

Schwarz Denim

€ 81,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen