Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Performance Jakkesæt til dame - Mørkegrå
Product image
Product image
Product image
Product image
Product image
Product image
Product image
Product image
Blazer (Klassischer Fit) - Dunkelgrau
The Original Performance Pants - Dunkelgrau

Nächste Preisänderung

00:00:38

Bevorstehende Änderung

+1 kr.

Performance Suit für Damen

Dunkelgrau

€ 71,95
€ 35,98 pro Stück

1. Blazer (Klassischer Fit)

Farbe: Dunkelgrau

Größe

2. The Original Performance Pants

Farbe: Dunkelgrau

Taillenumfang
Länge

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Ein zweiteiliger Anzug für Damen in Dunkelgrau: ein Blazer im Classic Fit und ein Paar Performance Pants im selben Farbton. Oberteil und Hose sind aufeinander abgestimmt, Sie müssen also nicht nach dem passenden Grau suchen.

Büro, Meeting oder Weihnachtsfeier: Sie ziehen zwei Teile an und sind fertig angezogen.

Warum dieser Anzug

Die Performance Pants sind auf Bewegungsfreiheit ausgelegt und aus einem Stoff mit Stretch. So sitzen Sie im Meeting, gehen zum nächsten Termin und bleiben dabei im selben Outfit.

So tragen Sie ihn

  • Komplett mit Hemd für einen formellen Auftritt
  • Mit einem T-Shirt unter dem Blazer für einen lockeren Tag
  • Blazer und Hose einzeln, kombiniert mit anderen Teilen aus Ihrem Schrank
  • Polyester: 75 Viskose: 22 Elasthan: 3%
101 Tage Rückgaberecht
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung von heute auf morgen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Performance Jakkesæt til dame - Lysegrå
Bild von Performance Suit Damen - Hellgrau
Bundle
2 Stück

Hellgrau · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

Performance Jakkesæt til dame - Navy
Bild von Performance Anzug für Damen - Navy
Bundle
2 Stück

Navy · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

Performance Jakkesæt til dame - Sort
Bild von Performance Suit für Damen - Schwarz
Bundle
2 Stück

Schwarz · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

Performance Jakkesæt til dame - Birk
Bild von Performance Suit für Damen - Birk
Bundle
2 Stück

Birk · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

Chicago Sweat Pants - Lilla
Bild von Chicago Sweat Pants - Lila

Lila

€ 54,95
Julie pants - Sort
Julie pants - Sort - Amis de Copenhague - Sort

Schwarz

€ 54,95
Nelli Langærmet Trøje - Lyseblå
Nelli Langærmet Trøje - Lyseblå - Vero Moda - Hvid

Hellblau

€ 33,95
Haylie Pants - Sort
De Originale Performance Pants - Sort - TeeShoppen - Sort

Schwarz

€ 54,95
Jeans JDY - Sort (high waist)
Performance Jeans - Sort (high waist) - Jacqueline de Yong - Sort 2

Schwarz

€ 54,95
Haylie Pants - Navy
De Originale Performance Pants - Navy - TeeShoppen - Blå

Navy

€ 54,95
Haylie Pants - Mørkegrå
De Originale Performance Pants - Mørkegrå - TeeShoppen - Grå

Dunkelgrau

€ 54,95
De Originale Performance Jeans - Blå denim (high waist)
De Originale Performance Jeans - Blå denim (high waist) - Jacqueline de Yong - Blå

Blau Denim (High Waist)

€ 54,95

Andere haben auch gekauft

Boyfriend Tee - Army Grøn
Bild von Boyfriend Tee - Armeegrün

Armeegrün

€ 27,00
Oversized T-shirt - Grå Meleret
Oversized T-shirt - Grå Meleret - TeeShoppen - Grå

Grau meliert

€ 27,95
Oversized T-shirt - Army (dame)
Bild von Oversized T-shirt - Armeegrün (Damen)

Armeegrün (Damen)

€ 27,95
Pieces Jeans - Sort (high waist)
Pieces Jeans - Sort (high waist) - PIECES - Sort

Schwarz (High Waist)

€ 24,95
De Originale Performance Bukser - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 81,95
De Originale Performance Skinny Jeans - Washed Black Denim
Bild von Original Performance Skinny Jeans - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
De Originale Performance Loose Jeans - Washed Black Denim
Bild von The Original Performance Jeans (Loose) - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
Klassiske Habitbukser - Grå
Bild von Klassische Anzughose - Grau

Grau

€ 54,95
Oversized Blazer - Grå
Bild von Oversized Blazer - Grau

Grau

€ 108,95
Boyfriend Tee - Hvid
Bild von Boyfriend Tee - Weiß

Weiß

€ 27,95
Basic T-shirt - Navy
Bild von Basis T-shirt - Navy

Navy

€ 27,95
De Originale Performance Loose Jeans - Black Denim
Bild von The Original Performance Loose Jeans - Schwarz Denim

Schwarz Denim

€ 81,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen