Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

De Originale Performance Skinny Jeans - (2 stk.)
The Original Performance Jeans (Skinny) - Medium Blue Denim
The Original Performance Skinny Jeans - Light Blue Denim

The Original Performance Skinny Jeans

Paket-Angebot (2 Stk.)

€ 66,99
€ 33,49 pro Stück

1. The Original Performance Jeans (Skinny)

Farbe: Medium Blue Denim

Taillenumfang
Länge

2. The Original Performance Skinny Jeans

Farbe: Light Blue Denim

Taillenumfang
Länge

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Skinny Jeans von TeeShoppen

Jetzt hast du die Möglichkeit, verschiedene Größen und Farben unserer beliebten De Originale Performance Skinny Jeans von TeeShoppen zu mischen. Du kannst frei zwischen Farben und Größen wählen.

Stilvolle und bequeme Jeans von TeeShoppen. Jeans sind das ganze Jahr über perfekt und eine naheliegende Wahl zu jedem Outfit. Finde genau die richtige Jeans, um sowohl deinen Look als auch deine Garderobe zu vervollständigen. Fehlt dir ein Oberteil, das zu den Jeans passt? Schau dir unser Sortiment an neuesten Produkten in den Regalen an.

Über TeeShoppen

Bei TeeShoppen haben wir unser ganz eigenes Produktsortiment entwickelt. Unser Sortiment besteht aus coolen Basic-Teilen, die in jede Garderobe passen. Auch wenn die Kleidung basic ist, gehen wir nie Kompromisse bei Qualität oder Design ein.

Die Kleidung wird nämlich aus hochwertigen Materialien hergestellt, die angenehm zu tragen sind, und ist so designt, dass sie zu jedem Anlass gestylt werden kann. Suchst du nach einem Ort, an dem du zeitlose Kleidung für Männer und Frauen finden kannst?

Bei TeeShoppen zahlst du nicht für teure Marken und Kosten - nur für Qualität und Service. Und natürlich erweitern wir unser Sortiment laufend im Einklang mit der Mode, sodass du bei uns immer sicher sein kannst, moderne Basic-Kleidung zu finden. Schau dir das gesamte Sortiment bei TeeShoppen an.

Paketangebote bei TeeShoppen

Wir freuen uns, dir unsere einzigartige Möglichkeit vorzustellen, deine eigene Produktsammlung zusammenzustellen, die perfekt zu deinen Bedürfnissen passt. Unser Paketangebot gibt dir die Möglichkeit, mehrere Exemplare desselben Artikels in verschiedenen Größen und Farben auszuwählen, damit du die ideale Garderobe für jeden Anlass aufbauen kannst.

  • Baumwolle: 64|Polyester: 23|Viskose: 11|Elasthan: 2
  • Vask med lignende farver,Vask ved, eller under 40°C,Tørretumbles, Lav Temperatur
Passform
Klein
Größenentsprechend
Groß
30 Tage Rückgaberecht und 101 Tage Umtausch oder Gutschein
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung in 1-3 Werktagen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

De Originale Performance Skinny Jeans - (3 stk.)
Bundle
3 Stück

Paket-Angebot · (3 Stück)

€ 79,99

€ 26,66 pro Stück

De Originale Performance Mom Jeans - (2 stk.)
Bundle
2 Stück

Schwarz & Hellblau · (2 Stück)

€ 66,99

€ 33,50 pro Stück

De Originale Performance Wide Jeans - (2 stk.)
Bild von De Originale Performance Wide Jeans - Paket-Angebot (2 Stk.) - Medium Blue Denim & Washed Schwarz Denim
Bundle
2 Stück

Paket-Angebot - Medium Blue Denim & Washed Schwarz Denim · (2 Stück)

€ 66,99

€ 33,50 pro Stück

De Originale Performance Wide Jeans - (3 stk.)
Bild von De Originale Performance Wide Jeans - Paket-Angebot (3 Stk.)
Bundle
3 Stück

Paket-Angebot · (3 Stück)

€ 79,99

€ 26,66 pro Stück

De Originale Performance Loose Jeans - (3 stk.)
Bild von De Originale Performance Loose Jeans (3 Stk.) - Medium Blue Denim, Schwarz, Dunkelblau
Bundle
3 Stück

Medium Blue Denim, Schwarz, Dunkelblau · (3 Stück)

€ 79,99

€ 26,66 pro Stück

De Originale Performance Loose Jeans (dame) - (2 stk.)
Bild von De Originale Performance Loose Jeans (Damen) - Paket-Angebot (2 Stk.)
Bundle
2 Stück

Paket-Angebot · (2 Stück)

€ 66,99

€ 33,50 pro Stück

Haylie Pants - Sort
De Originale Performance Pants - Sort - TeeShoppen - Sort

Schwarz

€ 54,95
Jeans JDY - Sort (high waist)
Performance Jeans - Sort (high waist) - Jacqueline de Yong - Sort 2

Schwarz

€ 54,95
Haylie Pants - Navy
De Originale Performance Pants - Navy - TeeShoppen - Blå

Navy

€ 54,95
Haylie Pants - Mørkegrå
De Originale Performance Pants - Mørkegrå - TeeShoppen - Grå

Dunkelgrau

€ 54,95
De Originale Performance Jeans - Blå denim (high waist)
De Originale Performance Jeans - Blå denim (high waist) - Jacqueline de Yong - Blå

Blau Denim (High Waist)

€ 54,95
Haylie Pants - Lysegrå
Bild von Haylie Pants - Hellgrau

Hellgrau

€ 54,95

Andere haben auch gekauft

Boyfriend Tee - Army Grøn
Bild von Boyfriend Tee - Armeegrün

Armeegrün

€ 27,00
Oversized T-shirt - Grå Meleret
Oversized T-shirt - Grå Meleret - TeeShoppen - Grå

Grau meliert

€ 27,95
Oversized T-shirt - Army (dame)
Bild von Oversized T-Shirt - Armeegrün (Damen)

Armeegrün (Damen)

€ 27,95
Pieces Jeans - Sort (high waist)
Pieces Jeans - Sort (high waist) - PIECES - Sort

Schwarz (High Waist)

€ 24,95
De Originale Performance Bukser - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 81,95
De Originale Performance Skinny Jeans - Washed Black Denim
Bild von Original Performance Skinny Jeans - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
De Originale Performance Loose Jeans - Washed Black Denim
Bild von The Original Performance Jeans (Loose) - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
Klassiske Habitbukser - Grå
Bild von Klassische Anzughose - Grau

Grau

€ 54,95
Oversized Blazer - Grå
Bild von Oversized Blazer - Grau

Grau

€ 108,95
Boyfriend Tee - Hvid
Bild von Boyfriend Tee - Weiß

Weiß

€ 27,95
De Originale Performance Loose Jeans - Black Denim
Bild von The Original Performance Loose Jeans - Schwarz Denim

Schwarz Denim

€ 81,95
Basic T-shirt - Navy
Bild von Basic T-Shirt - Navy

Navy

€ 27,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen