Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Performance Jakkesæt til dame - Mørkegrå
Product image
Product image
Product image
Product image
Product image
Product image
Product image
Product image
Blazer (Klassischer Fit) - Dunkelgrau
The Original Performance Pants - Dunkelgrau

Performance Suit für Damen

Dunkelgrau

€ 71,95
€ 35,98 pro Stück

1. Blazer (Klassischer Fit)

Farbe: Dunkelgrau

Größe

2. The Original Performance Pants

Farbe: Dunkelgrau

Taillenumfang
Länge

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Erlebe die perfekte Kombination aus Stil, Komfort und Funktionalität mit unserem Performance Jakkesæt für Damen in einem eleganten Dunkelgrau. Der Anzug besteht aus einem Blazer und einer Hose, die zusammen einen raffinierten und zeitlosen Look schaffen – perfekt für professionelle wie auch entspannte Anlässe.

Performance Blazer – Stil mit Komfort Dieser Blazer wird aus hochwertigen Materialien gefertigt, die sowohl Komfort als auch Langlebigkeit sicherstellen. Mit seinem Dunkelgrau passt er mühelos in jeden Kleiderschrank und lässt sich mit allem kombinieren, von Hemden bis hin zu T-Shirts. Der figurbetonte Schnitt unterstreicht deine Silhouette und verleiht dir einen professionellen Ausdruck, egal ob im Büro, im Meeting oder unter Freunden.

Performance Pants – Eleganz im Alltag Die Hose dieses Anzugs ist mit Fokus auf Bewegungsfreiheit und Komfort designt. Sie wird aus einer Mischung aus Polyester, Viskose und Elastan gefertigt, was ein flexibles, atmungsaktives und weiches Material ergibt, das sich dem Körper anpasst. Die dunkelgraue Farbe verleiht einen klassischen Ausdruck, der sich leicht mit deinen übrigen Favoriten im Kleiderschrank kombinieren lässt.

Details, die den Unterschied machen

  • Material: Polyester, Viskose und Elastan für maximalen Komfort

  • Farbe: Dunkelgrau – zeitlos und vielseitig

  • Passform: Figurbetonter Blazer und Hose mit optimaler Bewegungsfreiheit

Mit unserer schnellen Lieferung, 101 Tagen Umtauschgarantie und Preisgarantie kannst du in aller Ruhe einkaufen. Investiere in einen Anzug, der modernes Design mit Komfort der Spitzenklasse verbindet – und der dich den ganzen Tag über selbstbewusst fühlen lässt.

Größentabelle

XS S M L XL 2XL 3XL
Brust 101 108 115 123 130 137 144
Taille 95 102 109 117 124 131 138
Länge 76 77 78 79 80 81 82


  • Polyester: 75 Viskose: 22 Elasthan: 3%
30 Tage Rückgaberecht und 101 Tage Umtausch oder Gutschein
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung in 1-3 Werktagen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Performance Jakkesæt til dame - Lysegrå
Bild von Performance Suit Damen - Hellgrau
Bundle
2 Stück

Hellgrau · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

Performance Jakkesæt til dame - Navy
Bild von Performance Anzug für Damen - Navy
Bundle
2 Stück

Navy · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

Performance Jakkesæt til dame - Sort
Bild von Performance Suit für Damen - Schwarz
Bundle
2 Stück

Schwarz · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

Performance Jakkesæt til dame - Birk
Bild von Performance Suit für Damen - Birk
Bundle
2 Stück

Birk · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

Anna langærmet kjole - Sundried Tomato
Bild von Anna langärmeliges Kleid - Sundried Tomato

Sundried Tomato

€ 67,95
Pals blomstret kjole - Sort blomstret
Pals blomstret kjole - Sort blomstret - VILA - Brun
DEAL DER WOCHE25 % sparen

Schwarz geblümt

€ 40,95€ 54,95
Haylie Pants - Sort
De Originale Performance Pants - Sort - TeeShoppen - Sort

Schwarz

€ 54,95
Jeans JDY - Sort (high waist)
Performance Jeans - Sort (high waist) - Jacqueline de Yong - Sort 2

Schwarz

€ 54,95
Haylie Pants - Navy
De Originale Performance Pants - Navy - TeeShoppen - Blå

Navy

€ 54,95
Haylie Pants - Mørkegrå
De Originale Performance Pants - Mørkegrå - TeeShoppen - Grå

Dunkelgrau

€ 54,95
De Originale Performance Jeans - Blå denim (high waist)
De Originale Performance Jeans - Blå denim (high waist) - Jacqueline de Yong - Blå

Blau Denim (High Waist)

€ 54,95
Haylie Pants - Lysegrå
Bild von Haylie Pants - Hellgrau

Hellgrau

€ 54,95

Andere haben auch gekauft

Boyfriend Tee - Army Grøn
Bild von Boyfriend Tee - Armeegrün

Armeegrün

€ 27,00
Oversized T-shirt - Grå Meleret
Oversized T-shirt - Grå Meleret - TeeShoppen - Grå

Grau meliert

€ 27,95
Oversized T-shirt - Army (dame)
Bild von Oversized T-Shirt - Armeegrün (Damen)

Armeegrün (Damen)

€ 27,95
Pieces Jeans - Sort (high waist)
Pieces Jeans - Sort (high waist) - PIECES - Sort

Schwarz (High Waist)

€ 24,95
De Originale Performance Bukser - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 81,95
De Originale Performance Skinny Jeans - Washed Black Denim
Bild von Original Performance Skinny Jeans - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
De Originale Performance Loose Jeans - Washed Black Denim
Bild von The Original Performance Jeans (Loose) - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
Klassiske Habitbukser - Grå
Bild von Klassische Anzughose - Grau

Grau

€ 54,95
Oversized Blazer - Grå
Bild von Oversized Blazer - Grau

Grau

€ 108,95
Boyfriend Tee - Hvid
Bild von Boyfriend Tee - Weiß

Weiß

€ 27,95
De Originale Performance Loose Jeans - Black Denim
Bild von The Original Performance Loose Jeans - Schwarz Denim

Schwarz Denim

€ 81,95
Basic T-shirt - Navy
Bild von Basic T-Shirt - Navy

Navy

€ 27,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen