Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Performance Jakkesæt til dame - Birk
Product image
Product image
Product image
Product image
Blazer (Klassische Passform) - Birke
Haylie Pants - Birch

Performance Suit für Damen

Birk

€ 71,95
€ 35,98 pro Stück

1. Blazer (Klassische Passform)

Farbe: Birke

Größe

2. Haylie Pants

Farbe: Birch

Taillenumfang
Länge

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Erlebe die perfekte Kombination aus Stil, Komfort und Funktionalität mit unserem Performance Jakkesæt für Frauen in einer eleganten dunkelgrauen Farbe. Der Jakkesæt besteht aus einem Blazer und einer Hose, die zusammen einen raffinierten und zeitlosen Look schaffen – perfekt für sowohl berufliche als auch entspannte Anlässe.

Performance Blazer – Stil mit Komfort Dieser Blazer ist aus hochwertigen Materialien gefertigt, die sowohl Komfort als auch Langlebigkeit gewährleisten. Mit seiner hellen Nuance fügt er sich mühelos in jede Garderobe ein und lässt sich mit allem von Hemden bis T-Shirts stylen. Die figurbetonte Passform unterstreicht deine Silhouette und verleiht dir einen professionellen Ausdruck – egal ob im Büro, im Meeting oder unterwegs mit Freunden.

Performance Pants – Eleganz im Alltag Die Hose dieses Jakkesæt ist mit Fokus auf Bewegungsfreiheit und Komfort designt. Sie ist aus einer Mischung aus Polyester, Viskose und Elastan gefertigt, was ein flexibles, atmungsaktives und weiches Material ergibt, das sich dem Körper anpasst. Die helle Birkenfarbe verleiht einen klassischen Ausdruck, der sich leicht mit deinen übrigen Favoriten in der Garderobe kombinieren lässt.

Details, die den Unterschied Machen

  • Material: Polyester, Viskose und Elastan für maximalen Komfort

  • Farbe: Birke – zeitlos und vielseitig

  • Passform: Figurbetonter Blazer und Hose mit optimaler Bewegungsfreiheit

Mit unserer schnellen Lieferung, 101-Tage-Umtauschgarantie und Preisgarantie kannst du in aller Ruhe einkaufen. Investiere in einen Jakkesæt, der modernes Design mit Komfort der Spitzenklasse kombiniert – und der dich den ganzen Tag über selbstbewusst fühlen lässt.

Größenguide

XS S M L XL 2XL 3XL
Brust 101 108 115 123 130 137 144
Taille 95 102 109 117 124 131 138
Länge 76 77 78 79 80 81 82


  • Polyester: 75 Viskose: 22 Elasthan: 3%
101 Tage Rückgaberecht
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung in 1-3 Werktagen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Performance Jakkesæt til dame - Lysegrå
Bild von Performance Suit Damen - Hellgrau
Bundle
2 Stück

Hellgrau · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

Performance Jakkesæt til dame - Navy
Bild von Performance Anzug für Damen - Navy
Bundle
2 Stück

Navy · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

Performance Jakkesæt til dame - Mørkegrå
Bild von Performance Suit für Damen - Dunkelgrau
Bundle
2 Stück

Dunkelgrau · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

Performance Jakkesæt til dame - Sort
Bild von Performance Suit für Damen - Schwarz
Bundle
2 Stück

Schwarz · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

Lola Kjole - Vinrød
Bild von Lola Kleid - Weinrot
Neu

Weinrot

€ 108,95
Astrid Hørskjorte - Olivengrøn
Bild von Astrid Leinenhemd - Oliv
AUSLAUFARTIKEL62 % sparen

Oliv

€ 25,95€ 67,95
Saga Kjole - Beige
Bild von Saga Dress - Beige

Beige

€ 81,95
Jamie Corduroy Shacket - Mermaid
Bild von Jamie Corduroy Shacket - Mermaid
Neu

Mermaid

€ 59,00
Hør Shorts - Brun
Bild von Leinen Shorts - Braun
AUSLAUFARTIKEL60 % sparen

Braun

€ 24,95€ 61,95
Haylie Pants - Sort
De Originale Performance Pants - Sort - TeeShoppen - Sort

Schwarz

€ 54,95
Jeans JDY - Sort (high waist)
Performance Jeans - Sort (high waist) - Jacqueline de Yong - Sort 2

Schwarz

€ 54,95
Haylie Pants - Navy
De Originale Performance Pants - Navy - TeeShoppen - Blå

Navy

€ 54,95

Andere haben auch gekauft

Boyfriend Tee - Army Grøn
Bild von Boyfriend Tee - Armeegrün

Armeegrün

€ 27,00
Oversized T-shirt - Grå Meleret
Oversized T-shirt - Grå Meleret - TeeShoppen - Grå

Grau meliert

€ 27,95
Oversized T-shirt - Army (dame)
Bild von Oversized T-shirt - Armeegrün (Damen)

Armeegrün (Damen)

€ 27,95
Pieces Jeans - Sort (high waist)
Pieces Jeans - Sort (high waist) - PIECES - Sort

Schwarz (High Waist)

€ 24,95
De Originale Performance Bukser - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 81,95
De Originale Performance Skinny Jeans - Washed Black Denim
Bild von Original Performance Skinny Jeans - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
De Originale Performance Loose Jeans - Washed Black Denim
Bild von The Original Performance Jeans (Loose) - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
Klassiske Habitbukser - Grå
Bild von Klassische Anzughose - Grau

Grau

€ 54,95
Oversized Blazer - Grå
Bild von Oversized Blazer - Grau

Grau

€ 108,95
Boyfriend Tee - Hvid
Bild von Boyfriend Tee - Weiß

Weiß

€ 27,95
Basic T-shirt - Navy
Bild von Basic T-shirt - Navy

Navy

€ 27,95
De Originale Performance Loose Jeans - Black Denim
Bild von The Original Performance Loose Jeans - Schwarz Denim

Schwarz Denim

€ 81,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen