Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

De Originale Performance Structure Pants (Regular) - Sort
Product image
De Originale Performance Structure Pants (Regular) - Sort - TeeShoppen - Sort
De Originale Performance Structure Pants (Regular) - Sort - TeeShoppen - Sort 2
De Originale Performance Structure Pants (Regular) - Sort - TeeShoppen - Sort 3
De Originale Performance Structure Pants (Regular) - Sort - TeeShoppen - Sort 4
De Originale Performance Structure Pants (Regular) - Sort - TeeShoppen - Sort 5
Product image
De Originale Performance Structure Pants (Regular) - Sort - TeeShoppen - Sort 6
De Originale Performance Structure Pants (Regular) - Sort - TeeShoppen - Sort 7

Nächste Preisänderung

00:00:09

Bevorstehende Änderung

+1 kr.

Performance Structure Pants

Schwarz

€ 40,47
Normalpreis: € 108,95
Sparen Sie 63%

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Die Originale Performance Structure Pants (Regular) - Schwarz

Die Originale Performance Structure Pants (Regular) - Stilvolles, gewebtes Material in einer breiten und normalen Passform, die an den Oberschenkeln etwas lockerer und über der Wade breiter sitzt. Es ist eine beliebte Passform, wenn du es nicht magst, dass die Hose eng sitzt, aber gerne eine etwas weite Passform haben möchtest, ohne dass es zu viel wird. Das strukturierte, dehnbare Material sorgt den ganzen Tag über für ein angenehmes Gefühl, während der Schnitt einen ausgewogenen Look ergibt, der Komfort mit einem exklusiven Ausdruck kombiniert.

Klassischer Komfort trifft modernen Stil: Die Originale Performance Structure Pants (Regular) in Schwarz

Werte deine Garderobe auf mit der zeitlosen und stilvollen Performance Structure Pants in Schwarz. Diese Hose kombiniert das Beste aus Komfort und Design und ist damit perfekt für den Alltag sowie für formellere Anlässe. Mit einem klassischen, strukturierten Look und einer Passform, die freie Bewegung ermöglicht, wird diese Hose schnell zum Favoriten in der Garderobe jedes Mannes.

Zeitloses schwarzes Design
Die Farbe Schwarz kommt nie aus der Mode, und mit der Performance Structure Pants bekommst du eine Hose, die zu allem passt. Egal, ob du sie mit einem lässigen T-Shirt oder einem formellen Hemd kombinierst, die schwarze Hose ist die sichere Wahl, die immer für einen stilvollen und eleganten Ausdruck sorgt.

360-Grad-Stretch für maximalen Komfort
Unsere Performance Structure Pants ist mit 360-Grad-Stretch gefertigt, was bedeutet, dass du maximale Bewegungsfreiheit und Komfort den ganzen Tag über bekommst. Die Flexibilität des Stoffes macht es leicht, sich zu bewegen, egal ob du unterwegs bist oder den Tag im Büro verbringst.

Atmungsaktives und strapazierfähiges Material
Die Hose besteht aus einem leichten, atmungsaktiven Material, das dich den ganzen Tag über kühl und komfortabel hält. Der strapazierfähige Stoff sorgt dafür, dass die Hose auch nach wiederholtem Waschen ihre Form und Farbe behält, was sie zu einer langlebigen Wahl macht.

Regular Fit für entspannte Eleganz
Mit ihrem Regular Fit bekommst du eine entspannte Passform, die bequem sitzt, ohne zu eng zu sein. Die Hose ist so designt, dass sie die perfekte Balance zwischen Komfort und Stil bietet, was sie sowohl für die Arbeit als auch für die Freizeit geeignet macht.

Unsere Performance-Produkte sind mit Fokus auf Komfort und Passform gefertigt. Sie werden mit 360-Grad-Stretch produziert und bieten einen fantastischen Komfort, der sie ideal für den Alltag macht.

Warum die Originale Performance Structure Pants (Regular) wählen?

Vielseitig und leicht zu stylen
Die schwarze Performance Structure Pants lässt sich ganz leicht für jeden Anlass stylen. Kombiniere sie mit einem lässigen Top für einen entspannten Look oder mit einem Blazer für ein formelleres Outfit. Ihre Vielseitigkeit macht sie zu einem unverzichtbaren Element in jeder Garderobe.

Einfache Pflege und Wartung
Diese Hose erfordert nur minimale Pflege. Sie lässt sich ganz einfach in der Maschine waschen und behält auch nach wiederholtem Waschen ihren tollen Look. Das macht sie praktisch für den täglichen Gebrauch, ohne dass du dir Gedanken über Verschleiß machen musst.

Hohe Qualität und lange Haltbarkeit
Dank des strapazierfähigen Materials und der soliden Verarbeitung kannst du dich darauf verlassen, dass deine Performance Structure Pants lange hält. Sie wird schnell zu einem festen Bestandteil deiner Alltagsgarderobe.

Komfort und Bewegungsfreiheit
Mit ihrem 360-Grad-Stretch und dem leichten Material ist diese Hose perfekt für dich, wenn du sowohl Komfort als auch Stil im Alltag möchtest. Sie ist ideal für sowohl lässige als auch formelle Anlässe, was sie zu einer vielseitigen Wahl für den modernen Mann macht.

Hol dir eine Hose, die dir Stil, Komfort und Funktionalität bietet, mit der Originale Performance Structure Pants (Regular) in Schwarz.

Schonwaschgang
Mit ähnlichen Farben waschen
Nicht bleichen
Nicht im Trockner trocknen
Bei niedriger Temperatur bügeln
Nicht chemisch reinigen
  • Baumwolle: 98%
  • Elasthan: 2%
Passform
Klein
Größenentsprechend
Groß
GrößeLängeBreite
30/32103.7 cm-
31/32103.7 cm-
32/32103.7 cm-
33/32103.7 cm-
34/32103.7 cm-
36/32103.7 cm-
38/32103.7 cm-
28/34108.7 cm-
29/34108.7 cm-
30/34108.7 cm-
31/34108.7 cm-
32/34108.7 cm-
33/34108.7 cm-
34/34108.7 cm-
36/34108.7 cm-
38/34108.7 cm-
101 Tage Rückgaberecht
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung in 1-3 Werktagen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

De Originale Performance Structure Pants (Regular) - Mørkegrå
Bild von Performance Structure Pants (Regular) - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 108,95
De Originale Performance Structure Pants - (3 stk.)
Bild von De Originale Performance Structure Pants (Paket-Angebot, 3 Stk.) - Schwarz/Navy/Oliv
Bundle
3 Stück

Schwarz/Navy/Oliv · (3 Stück)

€ 79,99

€ 26,66 pro Stück

De Originale Performance Structure Pants (Regular) - (2 stk.)
Bundle
2 Stück

Paket-Angebot · (2 Stück)

€ 66,99

€ 33,50 pro Stück

De Originale Performance Structure Pants (Regular) - Beige
Bild von De Originale Performance Structure Pants (Regular) - Beige
De Originale Performance Structure Pants - Sort
Bild von De Originale Performance Structure Pants - Schwarz

Schwarz

€ 108,95
De Originale Performance Structure Pants (Regular) - Mørkebrun
De Originale Performance Structure Pants (Regular) - Mørkebrun - TeeShoppen - Brun

Dunkelbraun

€ 108,95
De Originale Performance Structure Pants (Regular) - (3 stk.)
Bundle
3 Stück

Paket-Angebot · (3 Stück)

€ 79,99

€ 26,66 pro Stück

De Originale Performance Structure Pants (Regular) - Mørkegrøn
Bild von The Original Performance Structure Pants (Regular) - Dunkelgrün

Dunkelgrün

€ 108,95
De Originale Performance Pants - Mørkegrå
De Originale Performance Pants - Mørkegrå
62 % sparen

Dunkelgrau

€ 20,95€ 54,95
De Originale Performance Pants - Sort
Bild von De Originale Performance Pants - Schwarz
62 % sparen

Schwarz

€ 20,95€ 54,95
De Originale Performance Pants - Navy
Bild von Performance Pants - Navy
62 % sparen

Navy

€ 20,95€ 54,95

Andere haben auch gekauft

De Originale Performance Structure Pants (Regular) - Mørkegrå
Bild von Performance Structure Pants (Regular) - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 108,95
De Originale Performance Pants - Sort
Bild von De Originale Performance Pants - Schwarz
62 % sparen

Schwarz

€ 20,95€ 54,95
De Originale Performance Jeans (Regular) - Medium Blue Denim
Bild von The Original Performance Jeans (Regular) - Mittelblau Denim

Mittelblau Denim

€ 81,95
Bild von Performance Structure Pants - Beige
Bild von Performance Structure Pants - Beige
De Originale Performance Shorts - Navy
Bild von The Original Performance Shorts - Navy

Navy

€ 67,95
Den Originale Performance Blazer - Blå
Den Originale Performance Blazer - Blå - TeeShoppen - Blå
Chino Shorts - Sort
Chino Shorts - Sort - TeeShoppen - Sort
AUSLAUFARTIKEL78 % sparen

Schwarz

€ 14,95€ 67,95
Den Originale Performance Skjorte - Navy
Bild von Das Original Performance Shirt - Navy
Oversized T-shirt - Hvid
Bild von Oversized T-shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
Den Originale Performance Skjorte - Sort
Bild von Das Original Performance Shirt - Schwarz
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Hvid
Bild von Der Original Performance Oxford Shirt - Weiß

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen