Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

De Originale Performance Pants - Grøn
De Originale Performance Pants - Grøn
De Originale Performance Pants - Grøn - TeeShoppen - Grøn 14
Product image
Product image
De Originale Performance Pants - Grøn - TeeShoppen - Grøn 10
Product image
De Originale Performance Pants - Grøn - TeeShoppen - Grøn 11
De Originale Performance Pants - Grøn - TeeShoppen - Grøn 12
De Originale Performance Pants - Grøn - TeeShoppen - Grøn 13
De Originale Performance Pants - Grøn - TeeShoppen - Grøn 9
De Originale Performance Pants - Grøn - TeeShoppen - Grøn 15
De Originale Performance Pants - Grøn - TeeShoppen - Grøn 16
AUSLAUFARTIKEL62 % sparen

Nächste Preisänderung

00:00:16

Bevorstehende Änderung

+1 kr.

Performance Pants

Grün

€ 17,91
Normalpreis: € 20,95
Sparen Sie 15%

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Stilvolle TeeShoppen's Männer: Essential Kleidung für den modernen Mann

Produktübersicht:

TeeShoppen's Performance Pants für Männer sind mit Fokus auf Qualität und zeitlosen Stil entwickelt. Unsere Produkte sind für den reifen Mann geschaffen, der Einfachheit und Komfort in seiner Alltagskleidung schätzt.

Die Originalen Performance Pants - Dehnbares und angenehmes Material in einer klassischen Slim Fit, die einen scharfen und modernen Look verleiht. Diese Passform ist so gestaltet, dass sie eng, aber angenehm an Oberschenkel und Wade sitzt, mit einer leicht zulaufenden Beinlänge, die eine schmeichelhafte Silhouette schafft. Das ist unsere beliebteste Passform, die perfekt zum modernen Mann passt.

Hauptmerkmale:

  • Premium-Qualität: Jedes Detail ist sorgfältig mit erstklassigen Materialien gestaltet, um langanhaltende Haltbarkeit und Komfort zu gewährleisten.
  • Zeitloser Stil: Unsere Designs sind klassisch und vielseitig, was sie perfekt für jeden Anlass macht.
  • Maßgeschneiderte Passform: TeeShoppen's Männer sind so geschaffen, dass sie perfekt zum modernen Mann passen und eine schmeichelhafte und angenehme Passform bieten.
  • Große Größenauswahl: Wir bieten eine große Auswahl an Größen, sodass jeder die perfekte Passform findet.
  • Reißverschluss- und Knopfverschluss

Vorteile:

  • Stilvoller Komfort: Mit TeeShoppen's Männer bekommst du nicht nur stilvolle Kleidung, sondern auch ein unglaublich angenehmes Gefühl den ganzen Tag über.
  • Langlebige Qualität: Unsere Produkte sind darauf ausgelegt zu halten, sodass du sie noch lange genießen kannst.
  • Zeitsparendes Shopping: Mit unserem einfachen Online-Shopping-Erlebnis bekommst du mit nur wenigen Klicks Zugang zu Premium-Kleidung.
  • Erstklassiger Kundenservice: Wir setzen uns dafür ein, dass unsere Kunden immer zufrieden sind.

Entdecke TeeShoppen's Männer noch heute:

Entdecke jetzt unsere Kollektion und finde heraus, warum sich über 750.000 Kunden für TeeShoppen's Männer für ihren täglichen Kleidungsbedarf entscheiden. Kauf jetzt und erlebe die perfekte Mischung aus Stil und Komfort!

Maschinenwäsche 30 °C
Auf links waschen
Nicht bleichen
Nicht im Trockner trocknen
Flach liegend trocknen
Nicht chemisch reinigen
  • Polyester: 75%
  • Viskose: 22%
  • Elasthan: 3%
Passform
Klein
Größenentsprechend
Groß
GrößeLängeBreite
28/3098.1 cm-
29/3098.3 cm-
30/3098.4 cm-
31/3098.5 cm-
32/3098.7 cm-
33/3098.8 cm-
34/3099 cm-
36/3099.3 cm-
38/3099.6 cm-
28/32103.1 cm-
29/32103.3 cm-
30/32103.4 cm-
31/32103.5 cm-
32/32103.7 cm-
33/32103.8 cm-
34/32104 cm-
36/32104.3 cm-
38/32104.6 cm-
29/34108.3 cm-
30/34108.4 cm-
31/34108.5 cm-
32/34108.7 cm-
33/34108.8 cm-
34/34109 cm-
36/34109.3 cm-
101 Tage Rückgaberecht
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung in 1-3 Werktagen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

De Originale Performance Pants - Mørk Rød
De Originale Performance Pants - Mørk Rød - TeeShoppen - Rød 15
AUSLAUFARTIKEL62 % sparen

Dunkelrot

€ 20,95€ 54,95
De Originale Performance Pants - (2 stk.)
Bild von De Originale Performance Pants - Paket-Angebot (2 Stk.) - Schwarz & Navy
Bundle
2 Stück

Paket-Angebot - Schwarz & Navy · (2 Stück)

€ 66,99

€ 33,50 pro Stück

Callum Jakke - Sort
Bild von Callum Jacke - Schwarz
AUSLAUFARTIKEL70 % sparen

Schwarz

€ 32,95€ 108,95
De Originale Performance Structure Pants (Regular) - (3 stk.)
Bundle
3 Stück

Paket-Angebot · (3 Stück)

€ 79,99

€ 26,66 pro Stück

Bild von Derby Schuhe - Blau
Bild von Derby Schuhe - Blau

Blau

€ 81,95
De Originale Performance Shorts (herre) - (3 stk.)
Bild von Die Originalen Performance Shorts (Herren) - Paket-Angebot (3 Stk.)
Bundle
3 Stück

Paket-Angebot · (3 Stück)

€ 40,95

€ 13,65 pro Stück

Suit pants loose - Stål Grå
Bild von Anzughose (Loose Fit) - Stahlgrau

Stahlgrau

€ 54,95
De Originale Performance Structure Pants (Regular) - Mørkegrøn
Bild von The Original Performance Structure Pants (Regular) - Dunkelgrün

Dunkelgrün

€ 108,95
Elastisk Bælte - Sort
Bild von Elastischer Gürtel - Schwarz

Schwarz

€ 47,95
De Originale Performance Shorts (herre) - (2 stk.)
Bild von De Originale Performance Shorts (Herren) - Paket-Angebot (2 Stk.)
Bundle
2 Stück

Paket-Angebot · (2 Stück)

€ 26,95

€ 13,48 pro Stück

De Originale Performance Pants - Sort
Bild von De Originale Performance Pants - Schwarz
62 % sparen

Schwarz

€ 20,95€ 54,95
De Originale Performance Pants - Navy
Bild von Performance Pants - Navy
62 % sparen

Navy

€ 20,95€ 54,95

Andere haben auch gekauft

Den Originale Performance Blazer - Navy
Den Originale Performance Blazer - Navy Blazer - TeeShoppen - Blå

Navy

€ 135,95
Bild von Anzugtasche
€ 4,95
Den Originale Performance Skjorte - Hvid
Bild von Das Original Performance Shirt - Weiß
De Originale Performance Structure Pants (Regular) - Sort
Bild von Performance Structure Pants (Regular) - Schwarz

Schwarz

€ 108,95
Slips - Sort

Schwarz

€ 27,00
De Originale Performance Shorts - Navy
Bild von The Original Performance Shorts - Navy

Navy

€ 67,95
Den Originale Performance Blazer - Blå
Den Originale Performance Blazer - Blå - TeeShoppen - Blå
Chino Shorts - Sort
Chino Shorts - Sort - TeeShoppen - Sort
AUSLAUFARTIKEL78 % sparen

Schwarz

€ 14,95€ 67,95
Den Originale Performance Skjorte - Navy
Bild von Das Original Performance Shirt - Navy
Oversized T-shirt - Hvid
Bild von Oversized T-shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
Den Originale Performance Skjorte - Sort
Bild von Das Original Performance Shirt - Schwarz
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Hvid
Bild von Der Original Performance Oxford Shirt - Weiß

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen