Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Oversized T-shirt - Kvinde (6 stk.)
Product image
Product image
Oversized T-Shirt - Bottle Green
Oversized T-Shirt - Grau meliert
Oversized T-Shirt - Weiß
Oversized T-Shirt - Khaki (Damen)
Oversized T-Shirt - Sky Blue
Oversized T-Shirt - Armeegrün (Damen)

Nächste Preisänderung

00:00:23

Bevorstehende Änderung

+1 kr.

Oversized T-Shirt

Damen (Paket-Angebot 6 Stk.)

€ 66,99
€ 11,16 pro Stück

Die Größe entspricht der üblichen Größe. Viele Kunden empfehlen, Ihre übliche Größe zu wählen.

Stelle dein Set zusammenZum Anpassen bitte hier klicken0 ausgewählt von 6
Größe und Farbe auswählen

Farbe: Bottle Green

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Grau meliert

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Weiß

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Khaki (Damen)

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Sky Blue

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Armeegrün (Damen)

Größe: Wählen Sie

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Oversized T-Shirt – Paketangebot für Frauen (6 Stk.)

Werte Deine Freizeitgarderobe Auf

Verwöhne deine Freizeitgarderobe mit unserem Oversized T-Shirt Paketangebot für Frauen. Dieses exklusive Angebot bietet die perfekte Mischung aus Stil und Komfort mit sechs vielseitigen Oversized T-Shirts von TeeShoppen. Kombiniere verschiedene Größen und Farben, um unzählige Outfit-Möglichkeiten zu schaffen, die zu deinem individuellen Stil passen.

Unbeschwerter Stil, Außergewöhnlicher Komfort

Mit Blick auf Stil und Komfort designt, besitzt unser Oversized T-Shirt eine lässige Passform und ein hochwertiges Material, das den ganzen Tag angenehm zu tragen ist. Egal, ob du zu Hause entspannst, Besorgungen erledigst oder dich mit Freunden auf einen Kaffee triffst, diese T-Shirts bieten unübertroffenen Komfort und mühelosen Stil. Mit einer Auswahl an stilvollen Farben hast du immer das perfekte T-Shirt für jeden Anlass.

Über TeeShoppen

Bei TeeShoppen sind wir stolz darauf, unser eigenes Sortiment an Produkten anzubieten, die deine Garderobe mit zeitloser, aber moderner Kleidung für Frauen bereichern. Unser Engagement für Qualität und Design bedeutet, dass du vielseitige Teile findest, die zu jedem Anlass passen und aus hochwertigen Materialien für ultimativen Komfort gefertigt sind. Mit TeeShoppen musst du keine Kompromisse zwischen Stil und Erschwinglichkeit eingehen – unser Paketangebot bietet unübertroffenen Wert, ohne bei der Qualität Abstriche zu machen.

Nutze unser aktuelles Angebot auf das Oversized T-Shirt – Paketangebot für Frauen (6 Stk.) von TeeShoppen und werte deine Garderobe mit sechs stilvollen T-Shirts zu einem reduzierten Preis auf. Mit den verfügbaren Ersparnissen gab es noch nie einen besseren Zeitpunkt, um deine Freizeitkollektion mit TeeShoppen aufzufrischen.

Bei maximal 40 °C waschen
Auf links waschen
  • Bio-Baumwolle: 100%
Passform
Klein
Normal
Groß
30 Tage Rückgaberecht und 101 Tage Umtausch oder Gutschein
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung in 1-3 Werktagen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Oversized T-shirts - Kvinde (3 stk.)
Bild von Oversized T-Shirts - Damen (Paket-Angebot 3 Stk.)
Bundle
3 Stück

Damen (Paket-Angebot 3 Stk.) · (3 Stück)

€ 50,99

€ 17,00 pro Stück

Oversized T-shirt - Lime
Bild von Oversized T-Shirt - Lime

Lime

€ 27,95
Oversized Shirt (2 stk.)
Bild von Oversized Shirt (2 Stk.) - Weiß & Schwarz
Bundle
2 Stück

Weiß & Schwarz

€ 66,99

€ 33,50 pro Stück

Oversized T-shirt - Olive (dame)
Bild von Oversized T-Shirt - Oliv (Damen)

Oliv (Damen)

€ 27,95
Oversized T-shirt - Rød
Oversized t-shirt - Rød - TeeShoppen - Rød

Rot

€ 27,95
Oversized T-shirt - Gul
Bild von Oversized T-Shirt - Gelb

Gelb

€ 27,95
Oversized T-shirt - Hvid
Bild von Oversized T-Shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
Oversized T-shirt - Blå
Oversized t-shirt - Blå - TeeShoppen - Blå

Blau

€ 27,95
Haylie Pants - Sort
De Originale Performance Pants - Sort - TeeShoppen - Sort

Schwarz

€ 54,95
Jeans JDY - Sort (high waist)
Performance Jeans - Sort (high waist) - Jacqueline de Yong - Sort 2

Schwarz

€ 54,95
Haylie Pants - Navy
De Originale Performance Pants - Navy - TeeShoppen - Blå

Navy

€ 54,95
Haylie Pants - Mørkegrå
De Originale Performance Pants - Mørkegrå - TeeShoppen - Grå

Dunkelgrau

€ 54,95

Andere haben auch gekauft

Boyfriend Tee - Army Grøn
Bild von Boyfriend Tee - Armeegrün

Armeegrün

€ 27,00
Oversized T-shirt - Grå Meleret
Oversized T-shirt - Grå Meleret - TeeShoppen - Grå

Grau meliert

€ 27,95
Oversized T-shirt - Army (dame)
Bild von Oversized T-Shirt - Armeegrün (Damen)

Armeegrün (Damen)

€ 27,95
Pieces Jeans - Sort (high waist)
Pieces Jeans - Sort (high waist) - PIECES - Sort

Schwarz (High Waist)

€ 24,95
De Originale Performance Bukser - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 81,95
De Originale Performance Skinny Jeans - Washed Black Denim
Bild von Original Performance Skinny Jeans - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
De Originale Performance Loose Jeans - Washed Black Denim
Bild von The Original Performance Jeans (Loose) - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
Klassiske Habitbukser - Grå
Bild von Klassische Anzughose - Grau

Grau

€ 54,95
Oversized Blazer - Grå
Bild von Oversized Blazer - Grau

Grau

€ 108,95
Boyfriend Tee - Hvid
Bild von Boyfriend Tee - Weiß

Weiß

€ 27,95
De Originale Performance Loose Jeans - Black Denim
Bild von The Original Performance Loose Jeans - Schwarz Denim

Schwarz Denim

€ 81,95
Basic T-shirt - Navy
Bild von Basic T-Shirt - Navy

Navy

€ 27,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen