Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Oversized Suit - Navy Pinstripe
Oversized Suit (Navy Pinstripe) - Package Deal - TeeShoppen Group™ - Suit - TeeShoppen
Oversized Suit (Navy Pinstripe) - Package Deal - TeeShoppen Group™ - Suit - TeeShoppen
Oversized Suit (Navy Pinstripe) - Package Deal - TeeShoppen Group™ - Suit - TeeShoppen
Oversized Suit (Navy Pinstripe) - Package Deal - TeeShoppen Group™ - Suit - TeeShoppen
Product image
Product image
Product image
Oversized Blazer - Navy Pinstripe
Klassische Anzughose - Navy Pinstripe

Nächste Preisänderung

00:00:18

Bevorstehende Änderung

+1 kr.

Oversized Suit

Navy Pinstripe

€ 69,00
€ 34,50 pro Stück

1. Oversized Blazer

Farbe: Navy Pinstripe

Größe

2. Klassische Anzughose

Farbe: Navy Pinstripe

Größe

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Hinweis: Der Blazer fällt groß aus. Für einen weniger oversized Look empfehlen wir dir, eine Größe kleiner zu wählen.

Oversized Blazer mit Anzughose

Jetzt hast du die Möglichkeit, verschiedene Größen und Farben unseres beliebten Oversized Blazers mit Anzughose von TeeShoppen zu kombinieren. Du kannst frei zwischen Farben und Größen wählen.

Über TeeShoppen

Bei TeeShoppen sind wir stolz darauf, unsere eigenen Produkte anbieten zu können. Unser Sortiment umfasst Basic-Modemode, die wir selbst gerne tragen. Und nur weil es Basic ist, heißt das nicht, dass es langweilig ist.

Unser Sortiment zeichnet sich durch ein Design aus, das leicht zu stylen ist und aus den besten Materialien gefertigt wird. Das sorgt dafür, dass du Kleidung hast, die bequem zu tragen ist und für jeden Anlass geeignet ist. Suchst du nach einem Ort, an dem du zeitlose Kleidung für Männer und Frauen findest?

Bei TeeShoppen zahlst du nicht für teure Marken und Zusatzkosten – nur für Qualität und Service. Und natürlich erweitern wir unser Sortiment laufend im Einklang mit der Mode, sodass du bei uns immer moderne Basic-Kleidung findest. Sieh dir das gesamte Sortiment bei TeeShoppen an.

Paketangebote bei TeeShoppen

Wir freuen uns, dir unsere einzigartige Möglichkeit zu präsentieren, deine eigene Produktkollektion zusammenzustellen, die perfekt zu deinen Bedürfnissen passt. Mit unserem Paketangebot kannst du mehrere Exemplare desselben Artikels in verschiedenen Größen und Farben wählen, sodass du die ideale Garderobe für jeden Anlass zusammenstellen kannst.

  • Blazer: Polyester: 94%
  • Elasthan: 6 Anzughose: Polyester: 94
  • Elasthan: 6%
Passform
Klein
Größenentsprechend
Groß
30 Tage Rückgaberecht und 101 Tage Umtausch oder Gutschein
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung in 1-3 Werktagen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Oversized Suit - Sort
Bild von Oversized Suit - Schwarz
Bundle
2 Stück

Schwarz · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

Oversized Suit - Beige
Oversized Suit (Beige) - Package Deal - TeeShoppen Group™ - Suit - TeeShoppen
Bundle
2 Stück

Beige · (2 Stück)

€ 69,00

€ 34,50 pro Stück

Oversized Suit - Grå
Bild von Oversized Suit - Grau
Bundle
2 Stück

Grau · (2 Stück)

€ 69,00

€ 34,50 pro Stück

Oversized Blazer - Navy Pinstripe
Bild von Oversized Blazer - Navy Pinstripe
69 % sparen

Navy Pinstripe

€ 32,99€ 107,00
Oversized Shirt (2 stk.)
Bild von Oversized Shirt (2 Stk.) - Weiß & Schwarz
Bundle
2 Stück

Weiß & Schwarz · (2 Stück)

€ 66,99

€ 33,50 pro Stück

Oversized Hoodie - Navy
Bild von Oversized Hoodie - Navy
DEAL DER WOCHE29 % sparen

Navy

€ 47,95€ 67,95
Basic Sweatsæt - Brun - (Dame)
Basic Sweatsuit with Hoodie (Brown) - Package Deal (Women) - TeeShoppen Group™ - Sweatsuit - TeeShoppen
Bundle
2 Stück

Braun - (Damen) · (2 Stück)

€ 47,95

€ 23,98 pro Stück

Haylie Pants - Sort
De Originale Performance Pants - Sort - TeeShoppen - Sort

Schwarz

€ 54,95
Jeans JDY - Sort (high waist)
Performance Jeans - Sort (high waist) - Jacqueline de Yong - Sort 2

Schwarz

€ 54,95
Haylie Pants - Navy
De Originale Performance Pants - Navy - TeeShoppen - Blå

Navy

€ 54,95
Haylie Pants - Mørkegrå
De Originale Performance Pants - Mørkegrå - TeeShoppen - Grå

Dunkelgrau

€ 54,95
De Originale Performance Jeans - Blå denim (high waist)
De Originale Performance Jeans - Blå denim (high waist) - Jacqueline de Yong - Blå

Blau Denim (High Waist)

€ 54,95

Andere haben auch gekauft

Boyfriend Tee - Army Grøn
Bild von Boyfriend Tee - Armeegrün

Armeegrün

€ 27,00
Oversized T-shirt - Grå Meleret
Oversized T-shirt - Grå Meleret - TeeShoppen - Grå

Grau meliert

€ 27,95
Oversized T-shirt - Army (dame)
Bild von Oversized T-Shirt - Armeegrün (Damen)

Armeegrün (Damen)

€ 27,95
Pieces Jeans - Sort (high waist)
Pieces Jeans - Sort (high waist) - PIECES - Sort

Schwarz (High Waist)

€ 24,95
De Originale Performance Bukser - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 81,95
De Originale Performance Skinny Jeans - Washed Black Denim
Bild von Original Performance Skinny Jeans - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
De Originale Performance Loose Jeans - Washed Black Denim
Bild von The Original Performance Jeans (Loose) - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
Klassiske Habitbukser - Grå
Bild von Klassische Anzughose - Grau

Grau

€ 54,95
Oversized Blazer - Grå
Bild von Oversized Blazer - Grau

Grau

€ 108,95
Boyfriend Tee - Hvid
Bild von Boyfriend Tee - Weiß

Weiß

€ 27,95
De Originale Performance Loose Jeans - Black Denim
Bild von The Original Performance Loose Jeans - Schwarz Denim

Schwarz Denim

€ 81,95
Basic T-shirt - Navy
Bild von Basic T-Shirt - Navy

Navy

€ 27,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen