Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Basic Sweatsæt - Lys Beige - (Dame)
Product image
Product image
Product image
Basic Sweatsuit with Hoodie (Light Beige) - Package Deal (Women) - TeeShoppen Group™ - Sweatsuit - TeeShoppen
Basic Crewneck Sweat - Hellbeige
Basic Sweatpants - Sand

Nächste Preisänderung

00:00:28

Bevorstehende Änderung

+1 kr.

Basic Sweatsuit

Hellbeige - (Damen)

€ 47,95
€ 23,98 pro Stück

1. Basic Crewneck Sweat

Farbe: Hellbeige

Größe

2. Basic Sweatpants

Farbe: Sand

Größe

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Basic Sweatset für Damen

Jetzt hast du die Möglichkeit, verschiedene Größen und Farben unseres beliebten Basic Sweatsets (Lys Beige) von TeeShoppen zu kombinieren. Du kannst frei zwischen Farben und Größen wählen.

Über TeeShoppen

Bei TeeShoppen sind wir nicht immer der Meinung, dass Preis und Qualität zusammenhängen, und das möchten wir gerne beweisen. Unser Sortiment umfasst Basic-Modetextilien, die wir selbst gerne tragen. Aber auch wenn die Kleidung basic ist, haben wir keine Kompromisse bei Qualität oder Design gemacht.

Unsere Kleidung ist nämlich so designt, dass sie zu vielen verschiedenen Anlässen passt, und gleichzeitig aus hochwertigen Materialien gefertigt, die dafür sorgen, dass sie angenehm zu tragen ist. Suchst du einen Ort, an dem du zeitlose Kleidung für Männer und Frauen findest? Dann ist TeeShoppen der richtige Ort für dich.

Wir sind nämlich Spezialisten im Verkauf von Basic-Kleidung. Du zahlst nicht für teure Marken und Kosten, sondern nur für Qualität und Service. Und genau wie sich die Modewelt ständig verändert, erweitern wir auch laufend unser Sortiment. Entdecke weitere Produkte von TeeShoppen.

Paketangebote bei TeeShoppen

Wir freuen uns, dir unsere einzigartige Möglichkeit vorzustellen, deine eigene Zusammenstellung von Produkten zu gestalten, die perfekt zu deinen Bedürfnissen passt. Unser Paketangebot ermöglicht es dir, mehrere Exemplare desselben Artikels in verschiedenen Größen und Farben zu wählen, damit du die ideale Garderobe für jeden Anlass zusammenstellen kannst.

Bei maximal 40 °C waschen
Nicht bleichen
Im Trockner bei niedriger Temperatur
Passform
Klein
Normal
Groß
30 Tage Rückgaberecht und 101 Tage Umtausch oder Gutschein
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung in 1-3 Werktagen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Basic Sweatsæt - Mørk Beige - (Dame)
Basic Sweatsuit with Hoodie (Dark Beige) - Package Deal (Women) - TeeShoppen Group™ - Sweatsuit - TeeShoppen
Bundle
2 Stück

Dunkelbeige (Damen) · (2 Stück)

€ 47,95

€ 23,98 pro Stück

Basic Sweatsæt - Brun - (Dame)
Basic Sweatsuit with Hoodie (Brown) - Package Deal (Women) - TeeShoppen Group™ - Sweatsuit - TeeShoppen
Bundle
2 Stück

Braun - (Damen) · (2 Stück)

€ 47,95

€ 23,98 pro Stück

Oversized Suit - Beige
Oversized Suit (Beige) - Package Deal - TeeShoppen Group™ - Suit - TeeShoppen
Bundle
2 Stück

Beige · (2 Stück)

€ 69,00

€ 34,50 pro Stück

Basic Hoodie Sweat (dame) - (2 stk.)
Bild von Basic Hoodie Sweat (Damen) - Paket-Angebot (2 Stk.)
Bundle
2 Stück

Paket-Angebot

€ 66,99

€ 33,50 pro Stück

Basic T-shirt - Dame (3 stk.)
Bild von Basic T-Shirt - Damen (3 Stk.)
Bundle
3 Stück

Damen

€ 50,99

€ 17,00 pro Stück

Basic Sweatpants - Lys Beige
Bild von Basic Sweatpants - Sand
DEAL DER WOCHE55 % sparen

Sand

€ 24,95€ 54,95
Haylie Pants - Sort
De Originale Performance Pants - Sort - TeeShoppen - Sort

Schwarz

€ 54,95
Jeans JDY - Sort (high waist)
Performance Jeans - Sort (high waist) - Jacqueline de Yong - Sort 2

Schwarz

€ 54,95
Haylie Pants - Navy
De Originale Performance Pants - Navy - TeeShoppen - Blå

Navy

€ 54,95
Haylie Pants - Mørkegrå
De Originale Performance Pants - Mørkegrå - TeeShoppen - Grå

Dunkelgrau

€ 54,95
De Originale Performance Jeans - Blå denim (high waist)
De Originale Performance Jeans - Blå denim (high waist) - Jacqueline de Yong - Blå

Blau Denim (High Waist)

€ 54,95
Haylie Pants - Lysegrå
Bild von Haylie Pants - Hellgrau

Hellgrau

€ 54,95

Andere haben auch gekauft

Boyfriend Tee - Army Grøn
Bild von Boyfriend Tee - Armeegrün

Armeegrün

€ 27,00
Oversized T-shirt - Grå Meleret
Oversized T-shirt - Grå Meleret - TeeShoppen - Grå

Grau meliert

€ 27,95
Oversized T-shirt - Army (dame)
Bild von Oversized T-Shirt - Armeegrün (Damen)

Armeegrün (Damen)

€ 27,95
Pieces Jeans - Sort (high waist)
Pieces Jeans - Sort (high waist) - PIECES - Sort

Schwarz (High Waist)

€ 24,95
De Originale Performance Bukser - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 81,95
De Originale Performance Skinny Jeans - Washed Black Denim
Bild von Original Performance Skinny Jeans - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
De Originale Performance Loose Jeans - Washed Black Denim
Bild von The Original Performance Jeans (Loose) - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
Klassiske Habitbukser - Grå
Bild von Klassische Anzughose - Grau

Grau

€ 54,95
Oversized Blazer - Grå
Bild von Oversized Blazer - Grau

Grau

€ 108,95
Boyfriend Tee - Hvid
Bild von Boyfriend Tee - Weiß

Weiß

€ 27,95
De Originale Performance Loose Jeans - Black Denim
Bild von The Original Performance Loose Jeans - Schwarz Denim

Schwarz Denim

€ 81,95
Basic T-shirt - Navy
Bild von Basic T-Shirt - Navy

Navy

€ 27,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen