Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Zip Hoodie - (2 stk.)
Zip Hoodie - Armeegrün
Zip Hoodie - Aschgrau

Zip Hoodie

Armeegrün und Aschgrau

€ 66,99
€ 33,49 pro Stück
Stelle dein Set zusammenZum Anpassen bitte hier klicken0 ausgewählt von 2
Größe und Farbe auswählen

Farbe: Armeegrün

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Aschgrau

Größe: Wählen Sie

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Über Zip Hoodie i (2 Stk.)

Zip Hoodie i (2 Stk.) ist ein Pullover von TEESHOPPEN, designt für Alltag und Freizeit. Das Produkt ist durchdacht gestaltet und kombiniert skandinavisches, minimalistisches Design mit praktischem Nutzen im Alltag. TEESHOPPEN ist ein dänisches Modeunternehmen, gegründet 2015 mit Sitz in Aalborg, und unsere Mission ist es, zeitloses und preisbewusstes Design zugänglich zu machen. Wir liefern in den gesamten Norden sowie in die DACH-Region innerhalb von 1-2 Werktagen und bieten immer 101 Tage Umtauschrecht.

So stylst du ihn

  • Alltag: mit Jeans und Sneakers
  • Sport: mit Jogginghose
  • Im Lagenlook: unter einer Jacke

Passform

Standard-Passform. Wir empfehlen, deine gewohnte Größe zu bestellen. Schau in unserem Größenguide nach, wenn du zwischen zwei Größen liegst.

Pflege

  • Maschinenwäsche bei 30 Grad, auf links gewendet
  • Mit ähnlichen Farben waschen
  • Trockner bei niedriger Temperatur
  • Bügeln bei mittlerer Temperatur

Häufig gestellte Fragen

Wie finde ich die richtige Größe?

Die Passform ist Regular Fit. Bestelle deine normale Größe für einen cleanen Look, oder eine Größe größer für einen oversized Fit.

Läuft der Pullover ein?

Vorgewaschen, um das Einlaufen zu minimieren. Befolge die Waschanleitung bei 30 Grad.

Ist der Pullover warm genug für den Winter?

Im Lagenlook unter einer Jacke hält dich der Pullover den ganzen Tag warm. Für zusätzliche Wärme empfehlen wir einen Strickpullover.

Wie wasche ich den Pullover?

Maschinenwäsche bei 30 Grad, auf links gewendet. Trockner bei niedriger Temperatur.

Mehr von TEESHOPPEN

Entdecke unsere gesamte Kollektion an Pullovern und Sweatshirts. TEESHOPPEN wurde 2015 in Aalborg gegründet und ist heute einer der größten Online-Modehändler Skandinaviens. Wir designen und verkaufen zeitlose, preisbewusste Kleidung mit Fokus auf Passform, Qualität und Nachhaltigkeit. Alle Bestellungen kommen mit 101 Tagen Umtauschrecht.

  • 70% Baumwolle 30% Polyester
30 Tage Rückgaberecht und 101 Tage Umtausch oder Gutschein
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung in 1-3 Werktagen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Basic T-Shirts - (9 stk.)
Bundle
9 Stück

Paket-Angebot · (9 Stück)

€ 80,99

€ 9,00 pro Stück

Short Zip Jacket - Grå
Bild von Short Zip Jacket - Grau

Grau

€ 135,95
Basic T-Shirts - (12 stk.)
Bild von Basic T-Shirts - Paket-Angebot (12 stk.)
Bundle
12 Stück

Paket-Angebot · (12 Stück)

€ 94,95

€ 7,91 pro Stück

Muscle T-Shirt (12 stk.)
Bundle
12 Stück

(12 Stück)

€ 94,95

€ 7,91 pro Stück

De Originale Performance Pants - Sort
Bild von De Originale Performance Pants - Schwarz
62 % sparen

Schwarz

€ 20,95€ 54,95
De Originale Performance Pants - Navy
Bild von Performance Pants - Navy
62 % sparen

Navy

€ 20,95€ 54,95
Basic T-shirt - Hvid
Bild von Basic T-Shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
De Originale Performance Pants - Mørkegrå
De Originale Performance Pants - Mørkegrå
62 % sparen

Dunkelgrau

€ 20,95€ 54,95
Basic T-shirt - Sort
Bild von Basic T-Shirt - Schwarz

Schwarz

€ 27,95
Muscle T-shirt - Sort
Bild von Muscle T-Shirt - Schwarz

Schwarz

€ 27,95
Muscle T-shirt - Hvid
Bild von Muscle T-Shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
De Originale Performance Pants - Sand
De Originale Performance Pants - Sand
AUSLAUFARTIKEL62 % sparen

Sand

€ 20,95€ 54,95

Andere haben auch gekauft

Den Originale Performance Blazer - Blå
Den Originale Performance Blazer - Blå - TeeShoppen - Blå
Chino Shorts - Sort
Chino Shorts - Sort - TeeShoppen - Sort
AUSLAUFARTIKEL78 % sparen

Schwarz

€ 14,95€ 67,95
Den Originale Performance Skjorte - Navy
Bild von Das Original Performance Shirt - Navy
Den Originale Performance Skjorte - Sort
Bild von Das Original Performance Shirt - Schwarz
Oversized T-shirt - Hvid
Bild von Oversized T-Shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Hvid
Bild von Der Original Performance Oxford Shirt - Weiß
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Lyseblå
Bild von Performance Oxford Shirt - Hellblau

Hellblau

€ 67,95
De Originale Performance Shorts - Drizzle
Bild von De Originale Performance Shorts - Drizzle

Drizzle

€ 67,00
Muscle T-shirt - Bordeaux
Bild von Muscle T-Shirt - Bordeaux

Bordeaux

€ 27,95
Basic T-shirt - Petroleumsblå
Bild von Basic T-Shirt - Petroleumblau

Petroleumblau

€ 27,95
De Originale Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim
Bild von Die Original Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim

Medium Blue Denim

€ 81,95
De Originale Performance Structure Pants - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Structure Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 108,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen