Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

De Originale Performance Shorts (herre) - (5 stk.)
Product image
Die Original Performance Shorts - Dunkelgrau
De Originale Performance Shorts - Crockery
De Originale Performance Shorts - Drizzle
The Original Performance Shorts - Navy
Die Original Performance Shorts - Forest Night

The Original Performance Shorts™

Paket-Angebot (5 Stk.)

€ 67,95
€ 13,59 pro Stück

1. Die Original Performance Shorts

Farbe: Dunkelgrau

Größe

2. De Originale Performance Shorts

Farbe: Crockery

Größe

3. De Originale Performance Shorts

Farbe: Drizzle

Größe

4. The Original Performance Shorts

Farbe: Navy

Größe

5. Die Original Performance Shorts

Farbe: Forest Night

Größe

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Die Original Performance Shorts™️

Stretch im Stoff. Reißverschluss und Knopf. 7 Farben zur Auswahl. Kurz gesagt, das sind Die Original Performance Shorts™️ aus der Perform Collection.

Das Material ist derselbe dehnbare Stoff, den du von unseren Performance Pants kennst, sodass du dich den ganzen Tag frei bewegen kannst, egal ob du im Büro sitzt oder zum Strand radelst. Und die Passform ist klassisch, sodass sie sich einfach stylen lassen: T-Shirt für den Alltag, Hemd, wenn es etwas eleganter sein soll.

Mach dein Outfit komplett

Fehlt dir noch ein Oberteil? Schau dir unsere T-Shirts und Pullover an, sie sind darauf ausgelegt, perfekt mit den Shorts zu harmonieren.

Wähle die richtige Größe

Die Shorts gibt es in 7 Herrengrößen, die du unter "Size" auswählst. Bist du dir unsicher, wirf einen Blick auf den Größenguide oben auf der Seite. Das dauert eine halbe Minute und erspart dir einen Umtausch.

TEESHOPPEN: Gute Kleidung, ohne fürs Logo zu bezahlen

Andere Marken verlangen 500 kr oder mehr für ein Paar Shorts aus demselben Stoff. Das finden wir zu viel. Bei TEESHOPPEN bezahlst du für die Kleidung und den Service, nicht für einen teuren Markennamen. So einfach ist das. Wir erweitern unser Sortiment laufend, damit du deine Basics immer bei uns findest.

Maschinenwäsche 30 °C
Auf links waschen
Nicht im Trockner trocknen
Hängend trocknen
Nicht bügeln
  • Polyester: 75%
  • Viskose: 22%
  • Elasthan: 3%
Passform
Klein
Größenentsprechend
Groß
30 Tage Rückgaberecht und 101 Tage Umtausch oder Gutschein
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung in 1-3 Werktagen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

De Originale Performance Shorts (herre) - (2 stk.)
Bild von De Originale Performance Shorts (Herren) - Paket-Angebot (2 Stk.)
Bundle
2 Stück

Paket-Angebot · (2 Stück)

€ 26,95

€ 13,48 pro Stück

De Originale Performance Shorts (herre) - (3 stk.)
Bild von Die Originalen Performance Shorts (Herren) - Paket-Angebot (3 Stk.)
Bundle
3 Stück

Paket-Angebot · (3 Stück)

€ 40,95

€ 13,65 pro Stück

De Originale Performance Pants - (3 stk.)
Bild von Performance Pants Paket-Angebot (3 Stk.) - Sand, Schwarz, Blau
Bundle
3 Stück

Sand, Schwarz, Blau · (3 Stück)

€ 79,99

€ 26,66 pro Stück

De Originale Performance Shorts - Sort
Bild von The Original Performance Shorts - Schwarz

Schwarz

€ 67,95
Den Originale Performance Skjorte - (3 stk.)
Bild von The Original Performance Shirt - Paket-Angebot (3 Stk.)
Bundle
3 Stück

Paket-Angebot · (3 Stück)

€ 79,99

€ 26,66 pro Stück

De Originale Performance Pants - Sort
Bild von De Originale Performance Pants - Schwarz
62 % sparen

Schwarz

€ 20,95€ 54,95
De Originale Performance Pants - Navy
Bild von Performance Pants - Navy
62 % sparen

Navy

€ 20,95€ 54,95
Basic T-shirt - Hvid
Bild von Basic T-Shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
De Originale Performance Pants - Mørkegrå
De Originale Performance Pants - Mørkegrå
62 % sparen

Dunkelgrau

€ 20,95€ 54,95
Basic T-shirt - Sort
Bild von Basic T-Shirt - Schwarz

Schwarz

€ 27,95
Muscle T-shirt - Sort
Bild von Muscle T-Shirt - Schwarz

Schwarz

€ 27,95
Muscle T-shirt - Hvid
Bild von Muscle T-Shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95

Andere haben auch gekauft

Den Originale Performance Blazer - Blå
Den Originale Performance Blazer - Blå - TeeShoppen - Blå
Chino Shorts - Sort
Chino Shorts - Sort - TeeShoppen - Sort
AUSLAUFARTIKEL78 % sparen

Schwarz

€ 14,95€ 67,95
Den Originale Performance Skjorte - Navy
Bild von Das Original Performance Shirt - Navy
Den Originale Performance Skjorte - Sort
Bild von Das Original Performance Shirt - Schwarz
Oversized T-shirt - Hvid
Bild von Oversized T-Shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Hvid
Bild von Der Original Performance Oxford Shirt - Weiß
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Lyseblå
Bild von Performance Oxford Shirt - Hellblau

Hellblau

€ 67,95
De Originale Performance Shorts - Drizzle
Bild von De Originale Performance Shorts - Drizzle

Drizzle

€ 67,00
Muscle T-shirt - Bordeaux
Bild von Muscle T-Shirt - Bordeaux

Bordeaux

€ 27,95
Basic T-shirt - Petroleumsblå
Bild von Basic T-Shirt - Petroleumblau

Petroleumblau

€ 27,95
De Originale Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim
Bild von Die Original Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim

Medium Blue Denim

€ 81,95
De Originale Performance Structure Pants - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Structure Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 108,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen