Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

De Originale Performance Pants (Dame) - (5 stk.) (V.I.P)
Die Originalen Performance Pants - Dunkelbraun
The Original Performance Pants - Dunkelgrau
The Original Performance Pants - Navy
The Original Performance Pants - Schwarz
Performance Pants - Dunkelgrün

Die Originalen Performance Pants

Paket-Angebot (5 Stk.) (V.I.P)

€ 135,95
€ 27,19 pro Stück

1. Die Originalen Performance Pants

Farbe: Dunkelbraun

Taillenumfang
Länge

2. The Original Performance Pants

Farbe: Dunkelgrau

Taillenumfang
Länge

3. The Original Performance Pants

Farbe: Navy

Taillenumfang
Länge

4. The Original Performance Pants

Farbe: Schwarz

Taillenumfang
Länge

5. Performance Pants

Farbe: Dunkelgrün

Taillenumfang
Länge

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Das Paket-Angebot (5 Stk.) enthält fünf Paar Performance Pants für Damen aus Stoff mit Stretch. Die Hose gibt es in Dunkelbraun, Dunkelgrau, Navy, Schwarz und Dunkelgrün. Wenn Sie Ihre Hose gefunden haben, holen Sie sich gleich den ganzen Vorrat.

Sie greifen jeden Morgen zur selben Hose, weil sie einfach passt, und der Rest bleibt im Schrank.

Warum fünf Paar

Mit fünf Paar derselben Performance Pants haben Sie ein extra Paar bereit und weniger Waschtage. Die Hose, die Sie ohnehin am liebsten tragen, liegt mehrfach im Schrank.

Styling

Im Alltag passt sie zu einem lockeren T-Shirt, für einen festlichen Anlass zu einem eleganten Top. Die dunklen Farben lassen sich gut mit Schwarz und Weiß kombinieren.

Maschinenwäsche 30 °C
Auf links waschen
Mit ähnlichen Farben waschen
Nicht bleichen
Nicht im Trockner trocknen
  • Polyester: 75 Viskose: 22 Elasthan: 3%
Passform
Klein
Größenentsprechend
Groß
101 Tage Rückgaberecht
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung von heute auf morgen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Bild von De Originale Performance Pants (Damen) - Paket-Angebot (3 Stk.)
Bild von De Originale Performance Pants (Damen) - Paket-Angebot (3 Stk.)
Bundle
3 Stück

Paket-Angebot · (3 Stück)

€ 79,99

€ 26,66 pro Stück

Bild von De Originale Performance Pants (Damen) - Paket-Angebot (2 Stk.)
Bild von De Originale Performance Pants (Damen) - Paket-Angebot (2 Stk.)
Bundle
2 Stück

Paket-Angebot · (2 Stück)

€ 66,99

€ 33,50 pro Stück

Sophia Kjole - Lyseblå
Bild von Sophia Kleid - Hellblau
Neu

Hellblau

€ 81,95
Saga Kjole - Lyseblå
Bild von Saga Kleid - Hellblau

Hellblau

€ 81,95
Mio Hør Top - Olive
Bild von Mio Leinen Top - Oliv
AUSLAUFARTIKEL62 % sparen

Oliv

€ 25,95€ 67,95
Gina Belt Shirt - Pink-A-Boo Stribet - Cocoa Brown/Snow White
Bild von Gina Belt Shirt - Pink-A-Boo Gestreift - Cocoa Brown/Snow White
Neu

Pink-A-Boo Gestreift - Cocoa Brown/Snow White

€ 40,95
Mio Hør Top - Rød
Bild von Mio Leinen Top - Rot
AUSLAUFARTIKEL62 % sparen

Rot

€ 25,95€ 67,95
Meng MidWaist Crinkled Wide Pant - Chocolate Torte
Bild von Meng MidWaist Crinkled Wide Hose - Chocolate Torte

Chocolate Torte

€ 59,00
Lola Dress - Blå
Bild von Lola Dress - Blau
Neu

Blau

€ 108,95
Frida Skjorte - Khaki
Bild von Frida Shirt - Khaki

Khaki

€ 67,95
Haylie Pants - Sort
De Originale Performance Pants - Sort - TeeShoppen - Sort

Schwarz

€ 54,95
Jeans JDY - Sort (high waist)
Performance Jeans - Sort (high waist) - Jacqueline de Yong - Sort 2

Schwarz

€ 54,95

Andere haben auch gekauft

Boyfriend Tee - Army Grøn
Bild von Boyfriend Tee - Armeegrün

Armeegrün

€ 27,00
Oversized T-shirt - Grå Meleret
Oversized T-shirt - Grå Meleret - TeeShoppen - Grå

Grau meliert

€ 27,95
Oversized T-shirt - Army (dame)
Bild von Oversized T-shirt - Armeegrün (Damen)

Armeegrün (Damen)

€ 27,95
Pieces Jeans - Sort (high waist)
Pieces Jeans - Sort (high waist) - PIECES - Sort

Schwarz (High Waist)

€ 24,95
De Originale Performance Bukser - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 81,95
De Originale Performance Skinny Jeans - Washed Black Denim
Bild von Original Performance Skinny Jeans - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
De Originale Performance Loose Jeans - Washed Black Denim
Bild von The Original Performance Jeans (Loose) - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
Klassiske Habitbukser - Grå
Bild von Klassische Anzughose - Grau

Grau

€ 54,95
Oversized Blazer - Grå
Bild von Oversized Blazer - Grau

Grau

€ 108,95
Boyfriend Tee - Hvid
Bild von Boyfriend Tee - Weiß

Weiß

€ 27,95
Basic T-shirt - Navy
Bild von Basis T-shirt - Navy

Navy

€ 27,95
De Originale Performance Loose Jeans - Black Denim
Bild von The Original Performance Loose Jeans - Schwarz Denim

Schwarz Denim

€ 81,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen