Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Premium Dobbeltradet Jakkesæt - Sort
Premium Dobbeltradet Jakkesæt - Sort
Product image
Product image
Product image
Premium Doppelreihiger Blazer - Schwarz
Premium Anzughose - Schwarz

Premium Zweireihiger Anzug

Schwarz

€ 176,95
€ 88,47 pro Stück

1. Premium Doppelreihiger Blazer

Farbe: Schwarz

Größe

2. Premium Anzughose

Farbe: Schwarz

Größe

Zu deinem Warenkorb hinzufügen

Denken Sie daran, den Code „Premium Zweireihiger Anzug“ einzugeben, um den Rabatt zu erhalten.

Krawatte

Von € 27,00

Farbe: 9 auswählen

Farbe auswählen

In den Warenkorb gelegt

Alex Shirt Regular Fit

Von € 67,95

Farbe: 2 auswählen

Farbe auswählen

In den Warenkorb gelegt

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Über Premium Zweireihiger Anzug in Schwarz

Premium Zweireihiger Anzug in Schwarz ist ein Anzug von TEESHOPPEN, designt für formelle Anlässe und Büro. Das Produkt ist durchdacht designt und kombiniert skandinavisches, minimalistisches Design mit praktischer Alltagstauglichkeit. TEESHOPPEN ist ein dänisches Modeunternehmen, gegründet 2015 mit Sitz in Aalborg, und unsere Mission ist es, zeitloses und preisbewusstes Design zugänglich zu machen. Wir liefern in den gesamten Norden und die DACH-Region innerhalb von 1-2 Werktagen und bieten immer 101 Tage Umtausch.

So stylst du ihn

  • Formell: mit schickem Hemd und Krawatte
  • Smart Casual: mit Rollkragen oder T-Shirt
  • Büro: mit klassischem weißem Hemd

Passform

Standardpassform. Wir empfehlen, deine normale Größe zu bestellen. Schau in unseren Größenguide, wenn du zwischen zwei Größen liegst.

Pflege

  • Chemische Reinigung empfohlen
  • Zwischen den Benutzungen auf Bügel hängen
  • Bei niedriger Temperatur bügeln
  • In Hülle aufbewahren, wenn nicht in Gebrauch

Häufig gestellte Fragen

Wie finde ich die richtige Größe?

Der Anzug wird meist in Jacken- und Hosengrößen separat verkauft. Wir geben Brustumfang, Taillenumfang und Beinlänge an.

Können die Teile einzeln gekauft werden?

Viele unserer Anzüge werden als komplettes Set verkauft, aber Teile sind oft auch einzeln erhältlich. Schau auf den Produktseiten.

Muss das Set gereinigt werden?

Für klassische Anzüge wird chemische Reinigung empfohlen. Schau auf der jeweiligen Produktseite für genaue Pflegehinweise.

Versendet ihr international?

Ja. TEESHOPPEN liefert in den gesamten Norden und die DACH-Region.

Mehr von TEESHOPPEN

Entdecke unsere gesamte Kollektion an Anzügen. TEESHOPPEN wurde 2015 in Aalborg gegründet und ist heute einer der größten Online-Modehändler Skandinaviens. Wir designen und verkaufen zeitlose, preisbewusste Kleidung mit Fokus auf Passform, Qualität und Nachhaltigkeit. Alle Bestellungen kommen mit 101 Tage Umtausch.

  • Polyester: 78 Viskose: 22%

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Premium Dobbeltradet Jakkesæt - Gråbrun
Bild von Premium Zweireihiger Anzug - Graubraun
Bundle
2 Stück

Graubraun · (2 Stück)

€ 176,95

€ 88,48 pro Stück

Premium Dobbeltradet Jakkesæt - Navy
Bild von Premium Zweireiher Anzug - Navy
Bundle
2 Stück

Navy · (2 Stück)

€ 176,95

€ 88,48 pro Stück

Premium Enkeltradet Jakkesæt - Sort
Premium Enkeltradet Jakkesæt - Sort
Bundle
2 Stück

Schwarz · (2 Stück)

€ 176,95

€ 88,48 pro Stück

Premium Enkeltradet Jakkesæt - Gråbrun
Bild von Premium Einreihiger Anzug (Blazer + Pants) - Graubraun
Bundle
2 Stück

Graubraun · (2 Stück)

€ 176,95

€ 88,48 pro Stück

Premium Enkeltradet Jakkesæt - Navy
Bild von Premium Einreihiger Anzug - Navy
Bundle
2 Stück

Navy · (2 Stück)

€ 176,95

€ 88,48 pro Stück

Det Originale Performance Jakkesæt - Sort
Det Originale Performance Jakkesæt - Sort
Bundle
2 Stück

Schwarz · (2 Stück)

€ 89,00

€ 44,50 pro Stück

Det Originale Performance Jakkesæt - Navy
Bild von The Original Performance Suit - Navy
Bundle
2 Stück

Navy · (2 Stück)

€ 89,00

€ 44,50 pro Stück

Det Originale Performance Jakkesæt - Mørkegrøn
Det Originale Performance Jakkesæt - Mørkegrøn
Bundle
2 Stück

Dunkelgrün (Blazer + Pants) · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

Det Originale Performance Jakkesæt - Sand
Bild von Das Originale Performance Suit - Sand
Bundle
2 Stück

Sand · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

Det Originale Performance Jakkesæt - Blå
Bild von The Original Performance Suit™️ - Blau
Bundle
2 Stück

Blau · (2 Stück)

€ 89,00

€ 44,50 pro Stück

De Originale Performance Pants - Sort
Bild von De Originale Performance Pants - Schwarz
62 % sparen

Schwarz

€ 20,95€ 54,95
De Originale Performance Pants - Navy
Bild von Performance Pants - Navy
62 % sparen

Navy

€ 20,95€ 54,95

Andere haben auch gekauft

Den Originale Performance Blazer - Blå
Den Originale Performance Blazer - Blå - TeeShoppen - Blå
Chino Shorts - Sort
Chino Shorts - Sort - TeeShoppen - Sort
AUSLAUFARTIKEL78 % sparen

Schwarz

€ 14,95€ 67,95
Den Originale Performance Skjorte - Navy
Bild von Das Original Performance Shirt - Navy
Den Originale Performance Skjorte - Sort
Bild von Das Original Performance Shirt - Schwarz
Oversized T-shirt - Hvid
Bild von Oversized T-Shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Hvid
Bild von Der Original Performance Oxford Shirt - Weiß
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Lyseblå
Bild von Performance Oxford Shirt - Hellblau

Hellblau

€ 67,95
De Originale Performance Shorts - Drizzle
Bild von De Originale Performance Shorts - Drizzle

Drizzle

€ 67,00
Muscle T-shirt - Bordeaux
Bild von Muscle T-Shirt - Bordeaux

Bordeaux

€ 27,95
Basic T-shirt - Petroleumsblå
Bild von Basic T-Shirt - Petroleumblau

Petroleumblau

€ 27,95
De Originale Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim
Bild von Die Original Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim

Medium Blue Denim

€ 81,95
De Originale Performance Structure Pants - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Structure Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 108,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen